12 тур D4-В в Японии

+0

10 голов мы увидели в этом туре. Лишь один матч закончился со счётом 0:0. Турнирная таблица не потерпела сильных изменений, разве что Каматамаре спустились 3его на 5ое место, а остальные команды либо поднимались, либо опускались на одну строчку. Автосостав - Фукушима Юнайтед.

Фукусима Юнайтед* - Маруока Феникс (Сакаи) 0:1
80 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55%

Почему была выставлена суперзащитная тактика тренером мне совершенно не понятно. Первый тайм был скучным, а вот во 2ом началось самое интересное. Гости сделали двойную замену и изменили тактику на "все в атаку" и за 10 минут до конца Фуджита выходит вперёд - Пабло Андреас Эскобар воспользовался прострелом с фланга и отправил мяч в сетку ворот. Далее гости отошли в защиту и довели дело до финального свистка.

Arne Friedrich aka Arne (Каматамаре Сануки): "приветствую соперника! мой комментарий будет заключаться в том, что я желаю всем только добра, удачи и здоровья. жизнь несладкая штука и это несправедливо. ведь она одна!"
Гандзю (Иватэ) - Каматамаре Сануки (Такамацу) 1:0
54 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
39%
Arne Friedrich aka Arne (Каматамаре Сануки): "когда тебе забивает веник 30-48 ничем кроме как конкретным невезением это не назовешь. жопа, братцы, жопа"

Ганджу был сегодня чистым фаворитом. Превосходство над гостями в 309 баллов силы в начале матча - мощно. Каматамаре спокойно отбивали атаки соперников, а на 54й минуте Кришна Кумар решил взять на себя ответственность и влупил по мячу что было сил. Кипер Каматамаре в ударом не справился. Именно этот удар стал победным для хозяев.

Тренер команды Васэда: "Не наш соперник. Удачи и без травм.

Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Валерий Брагин определился с составом национальной команды на чемпионат мира, который пройдет в Канаде."
Рейлак Сига (Кусацу) - Васэда (Минато) 4:0
21 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
33 мин.  - 2:0 - , со штрафного
56 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Рейлак Сига: "Хорошая игра, получилось почти всё! только вот мало баллов получили, ну ничего страшного. Зунга дублем отметился это тоже радует. Спасибо сопернику за игру и удачи!)"
Тренер команды Васэда: "То что и ничьи не будет - понимал, но все же не 4 гола.... Расстроился... Спасибо за игру.

Согласно условиям соглашения, под контроль компании MSI переходит 66,67% акций "Монако", который выступает во втором дивизионе чемпионата Франции."

Ми-О Биваку разозлились не на шутку. В предыдущем туре они вернули себе 2ую строчку, а сейчас (во многом благодаря Уве) сокращают отставание от лидеров до 2х очков. Тренер гостей прекрасно понимал, что даже взять очко будет неимоверно трудно. Как только хозяева всей командой пошли в атаку, так сразу и забили - на 21й минуте отличился Кохеи Танигучи. На 33й минуте со штрафного отличился Рикардо Зунга. На 56й минуте Рёо Вакабаяши довёл счёт до разгромного, а точку в матче поставил Рикардо Зунга, записав на свой счёт дубль.

Тренер команды Тотиги Сити: "Рад приветствовать нашего соперника у нас дома на 49 тысячном стадионе "Охира Точиджи Стэдиум". Противник очень неуступчив и поэтому будет очень нелегко. Встретимся на поле!"
Валерий Матушкин aka Kapers (Синдзё): "Нам будет сложно. Но постараемся не проиграть. Хотя и поражение не станет катастрофой. Задел очковый у нас есть.
Тем не менее - мы играем только на победу !
54%
Тренер команды Тотиги Сити: "Игра была очень напряженной и результат вполне непредсказуем. Сегодня одна команда была лучше другой. Будем работать над нашими недочетами. Спасибо за игру и ещё встретимся!"
Валерий Матушкин aka Kapers (Синдзё): "Результат неудачный.
Но, учитывая форму, усталость, сыгранность, гостевое поле - закономерный.
Пока мы остались на первом месте.
Надеемся, что в следующих турах получится увеличить отрыв.

Лидеры дивизиона пожаловали в Охиру. Здесь от них требовалось одолеть местную Уву. Шинджо с первых минут побежали в атаку. Хозяева же спокойно отбивали атаки соперников, да и сами не забывали угрожать воротам Шинджи. Грамотные защитные построения Увы не позволили гостям забить ни одного мяча. Дополнительным поводом для радости хозяевам послужили 3 балла силы.

Ильнур Латыпов aka Ilnurlat (Имабари): "Ничью в прошлом туре можно назвать удачным стечением обстоятельств, но в этой игре любое их стечение не будет оправдывать наш не выигрыш. Нисколько не принижая возможности соперника, просто мы сильнее и должны побеждать. хорошей игры и без травм!"
Тренер команды Фудзиэда: "соперник конечно посильнее будет,ну что-ж тем приятнее отобрать у него очки....................."
Имабари - Фудзиэда 1:0
38 мин.  - 1:0 - , выход один на один
38%
Ильнур Латыпов aka Ilnurlat (Имабари): "Всё таки преимущества хватило, домашние трибуны принесли основную часть сил. Не крупно конечно, но и этого вполне хватило. Движемся дальше. Спасибо за игру ну и удачи в дальнейшем!"
Тренер команды Фудзиэда: "Спасибо...удачи!"

На стадионе Кочи спортс парк Тойопет Шова принимала Шизуоку. Хозяева рассчитывали только на победу, гости же планировали отобрать очки у Шовы. Выполнить "цель" на матч удалось всё же хозяевам. На 38й минуте Оскар Вера вышел один на один и уверенно переиграл кипера гостей. Тренер Шизуоки уповал на контратаки, но они результата не дали. Минимальная победа Шовы.

Кагосима Юнайтед - Бриобекка Ураясу 0:1
30 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
54%

Студенты сильно разочаровали хозяев и их болельщиков. Огромный стадион Камоике был забит практически до отказа, а большинство зрителей так и не увидели того, зачем пришли поболеть за свою любимую команду. На 30й минуте Марко Кабрал вывел свою команду вперёд. Игроки Волцы пытались отыграться, но у них совсем ничего не получалось в атаке. В концовке матча ещё и правый вингер хозяев получил 2ую желтую карточку и отправился в душ.

Тренер команды Кэйхо Бэнк: (комментарий скрыт)
Тренер команды Белуга Россо: "ваши желания совпадают с нашими возможностями. Поэтому удачи и без травм!"
Кэйхо Бэнк (Наха) - Белуга Россо (Хамада) 1:0
45 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
42%

Кэйхо Бэнк не стали особенно напрягаться и одержали победу на "классе". Преимущество в силе над Марисолью было огромным (на что кстати последние совсем не обращали внимания). Единственный мяч был забит перед свистком на перерыв. Отличился Кэмару Тацурагэ. Не смторя на поражение, гости получили вознаграждение в виде 3 баллов силы, но при этом получили -1 балл.

Тренер команды Кобалторе: "Удачи и без травм!"
Тренер команды Ниигата Юниверсити: "Терять нашей команде нечего, буду играть каждый матч на победу..."
Кобалторе (Онагава) - Ниигата Юниверсити 1:0
62 мин.  - 1:0 - , со штрафного