Дюжина господа.

+0

Позади уже двенадцать туров чемпионата, а турнирная борьба все накаляется и накаляется. Вот и в этом туре не обошлось без изменений в турнирной таблице. "Депортиво Ферровиарио" опустилась на четвертое место, пропустив вперед себя "Армандо Эскобар". Зато "ФК Корке" и "Маэстранса" улучшили своё положение обосновавшись на седьмом и шестом местах соответственно. Что же, а теперь начнем обзор матчей прошедшего тура и посмотрим как же играли команды в этот день.

Тренер команды Алеман: "Хорошей игры"
Тренер команды Сиудад Нуэва: "Нас ждет сложная игра в гостях. Хочется надеяться, что мы готовы к этой игре, однако реалии совсем не радуют. Ладно посомтрим что будет, а командам хорошей игры без травм и карточек!"
Алеман (Чукисака) - Сиудад Нуэва (Санта Крус) 2:1
29 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
67 мин.  - 2:1 - , выход один на один
47%
Тренер команды Алеман: "Спасибо за игру"
Тренер команды Сиудад Нуэва: "Не очень удачно получилось, однако ничья не намного лучше поражения, так что атакующая тактика была оправдана, ладно, игр впереди еще много, так что продолжаем!"

Достаточно интересно и напряженно прошел матч между командами "Депортиво Алеман" и "Спорт Бойс де Варнес". Понимая, что в этом матче можно выигрывать, тренер "Спорт Бойс" уже с пятнадцатой минуты бросил в атаку практически всю команду и поплатился за это голом, забитым в быстрой контратаке. Однако гости не опустили руки и на самой последней минуте первого тайма смогли отыграться. А уже с 61-й минуты в атаку пошли и хозяева стадиона. Началась открытая игра без оглаядки на свои ворота. И вот тут чуть удачлевее оказались хозяева поля, сумевшие вновь выйти вперед. После этого обмены атаками продолжались, но уже чувствовалось, что игроки подустали, поэтому начального темпа уже не вышло. А хозяева сумели удержать счет до конца матча

Тренер команды Минера Поопо: "Играем с аутсайдером чемпионата.
Соперник не простой, встречались в 20 сезоне в гостях сыграли вничью, ав от дома мы выиграли с крупным счётом.
Сегодня мы расчитываем только на победу.
Начало чемпионата был очень сложный и потеряли много очков.
Главное обойтись без карточек и травм!
Удачи нам в этом матче!"
Минера Поопо (Оруро) - Каллеха (Санта Крус) 3:0
25 мин.  - 1:0 - , выход один на один
26 мин.  - 2:0 - , со штрафного
87 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
37%
Тренер команды Минера Поопо: "Прекрасный результат для команды.
Выиграть с разгромным счётом довольно не просто.
Колманда в оптимальном состоянии но при большой усталости!
Главное обошлись без карточек и травм!
Спасибо за игру Коллехи!
Удачи нам в следующих матчах!"

При подавляющем преимуществе в силе и тактическом превосходстве хоязев поля прошла встреча между "ФК Корке" и "Каллеха". То, что "ФК Корке" приложит все усилия, чтобы взять очки в матче против явного аутсайдера было понятно с первой минуты. И все же такого напора не ожидал никто. Уже с шестнадцатой минуты хозяева принялись просто осаждать ворота гостей. Долго такая осада продолжаться не могла. Настрой игроков был таким, что за 2 минуты они умудрились дважды распечатать ворота гостей. В дальнейшем матч пошел уже в более спокойном русле, однако "ФК Корке" все же добилась своего и утроила счет под самый занавес. Впечатляющая победа.

Тренер команды Ферровиарио: "Удачи!!!© 2001-2011 virtualsoccer.ru
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 868616 Avers - 665695 665695
Страница сгенерирована за 78.9146 сек., 187 запр."
Ферровиарио (Ла Пас) - Флорида (Санта Крус)* 1:1
39 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
88 мин.  - 1:1 - , выход один на один
Тренер команды Ферровиарио: "Спасибо за игру!© 2001-2011 virtualsoccer.ru
Страница сгенерирована за 0.0672 сек., online update, 18 запр."

Один из лидеров дивизиона, команда "Депортиво Ферровиарио" сегодня так и не смогла расколоть команду "Флорида". Не смотря на явное преимущество соперника автосостав гостей оборонялся с таким азартом в глазах, что сумел увезти домой ничью против лидера. Казалось бы к 39-й минуте хозяева поля выполнили свою задачу и вели в счете один ноль, однако они не перестроили тактику игры и под самый занавес пропустили одну из немногих контратак гостей, которая завершилась взятием ворот. Трудовая ничья, я бы даже сказал боевая.

Борис Барков aka BBS_91 (Нуэва Клиса): "--------------------------------------
--------------------------------------
--------------------------------------"
Нуэва Клиса (Оруро) - Сан Исидро (Оруро) 1:0
45 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Сан Исидро: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед"

"Армандо Эскобар" в почти равной и тяжелой борьбе сумела все же оказаться сильнее, чем "Сан Исидро". Матч получился напряженным и достаточно богатым на атаки и опасные моменты, но гол зрители увидели всего один раз. Произошло это на 45-й минуте, каогда игроки гостей уже больше думали о раздевалке. "Армандо Эскобар" удалась мощная фланговая атака, которая и завершилась взятием ворот. А удачная атака позволила хозяевам перепрыгнуть две строчки в турнирной таблице и обосноваться на третьей позиции в общем зачете.

Тренер команды Маэстранcа: "На этот матч вы можете пригласить игроков от Лиги [?]
- За вашу команду может сыграть 1 голкипер от Лиги.
Состав отправил, играем..."
Тренер команды Насьональ Ла Пампа: "......."
Маэстранcа (Вьяча) - Насьональ Ла Пампа (Тариха) 1:0
73 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41%
Тренер команды Маэстранcа: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед
Спасибо всем за игру...."
Тренер команды Насьональ Ла Пампа: "....,,,,"

Очередной матч проиграла "Насьональ Ла Пампа". Уступив на этот раз команде "Маэстранса". Гости весь матч просидели в глухой обороне и до поры до времени им удавалось сдерживать натиск противников и все же на 73-й минуте "Маэстранса" сумела поразить ворота противника. Этот единственный гол и решил всю судьбу матча вывев хозяев поля вперед и обеспечив им победу.

Тренер команды Кала: "удачи"
Примеро де Майо (Тринидад) - Кала (Оруро) 1:0
72 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44%

Не смотря на преимущество очень не просто далась победа команде "Примеро де Майо", встречавшейся в этом туре с "Депортиво Кала". Вообще, команды сами по себе мало атаковали, в виду чего матч получился не самым увлекательным и интересным. Однако напряжение матча ощущалась. Командам очень нужно было набирать очки, чтобы выбраться из зоны вылета, но для гостей задача осложнялась уставшим за предыдущие матчи составом, чем и смогла воспльзоваться "Примеро де Майо". Оборона "Депортиво Кала" продержалась 72 минуты, однако хозяева поля все же сумели дожать соперника и выиграть матч. Победа дала им возможность переместиться на 11-е место в таблице и временно выскочить из зоны вылета.

Стальной Пупок aka СЕРЖ87 (Инженерос): "Удачи!!!"
Энрике Хапп (Кочабамба)* - Инженерос (Оруро) 0:1
53 мин.  - 0:1 - , со штрафного
60%
Стальной Пупок aka СЕРЖ87 (Инженерос): "...маловато голов!!!с таким то перевесом!!!"

В очень не простом матче одержала победу "Депортиво Тотора". Не смотря на не плохое преимущество над "Гуалберто Вильярроель" им так и не удалось забить больше одного гола. Видимо это был как раз тот день, когда мяч просто не хотел идти в ворота. Однако в конце концов, футболисты гостей все же смогли затолкать его в сетку, с чем мы их и поздравляем.

Артем Хадарин aka Иванович (Америка де Вильясон): (комментарий скрыт)
Америка де Вильясон (Сукре) - Реал Чаркас Петролеро (Тариха)* 1:0
8 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти