+0

Всем привет!

Приближается Новый Год, а у нас завершается первый круг чемпионата.

К сожалению, не было времени писать обзоры и несколько туров остались в тени, но возвращаться к этому не будем и сразу перейдем к 13 туру. Как и положено числу 13, будем рассматривать его с позиции негатива.

Надежда Тихомирова aka nadya388 (Юнайтед Роверс): ""Соперник более чем достойный. Как будем играть еще
не решила, но команда к игре готова, игроки приведены
в боевую готовность. Остается только ждать матча
и только после 90 минут будет ясно, чья тактика
лучше и правильнее.
Сопернику удачи."""
Юнайтед Роверс (Стелленбош) - Розес Юнайтед (Блумфонтейн) 1:3
51 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
62 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 1:2 - , удар со средней дистанции
85 мин.  - 1:3 - , со штрафного (пас - )
56%
Надежда Тихомирова aka nadya388 (Юнайтед Роверс): "очень плохо"

Аутсайдер собрался с силами и выставил очень неплохой состав, но соперник прочувствовал момент и тоже выставил сильный состав. И тут бы хозяевам воспользоваться преимуществом своего поля... Ан, нет, не пошел фанат на матч и команда зажалась у ворот... Короче, черт его... но опять проиграли.... 13-ть опять-же.... У гостей отличился Тарисо Тима, 2 гола и передача.

Дмитрий Игнатьев aka DiBar (Парма Юнайтед Клаб): "Предстоит сложный упорный матч. Будем стараться. Сезон для нас явно не удается, нужно восполнить удачу и переломить его ход. Удачи и обойдемся без травм и дисквалификаций."
Парма Юнайтед Клаб (Тзанин) - Мэйджик (Кейптаун) 2:0
21 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
77 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Дмитрий Игнатьев aka DiBar (Парма Юнайтед Клаб): "Результатом и бальчиками больше чем доволен. Понятно, что это частично за счет соперника. Ну а так, были сильнее и преимущество свое реализовали. Спасибо за игру и удач."

Разборки в стиле кун-фу... Две агрессивных и добротных команды нижней половины таблицы, с одинаковыми возможностями, и одинаково талантливыми тренерами. И тут фанаты испугались цифры 13 и не заполнили стадион, но хозяева, по ходу, что-то съели перед матчем, либо гости долго голодали, однако прибавка в силе у Пармы оказалась внушительная и победа в принципе закономерна, но откуда пеналь на 21 минуте, когда никто правила не нарушал? А черт его знает.. 13-ть.... :)))

Huadu Huadu aka HUADU (Гамалак Юнайтед): "Комент из матча прошлого сезона:" надеюсь, что обе наши команды останутся в зеленой зоне по окончанию чемпионата :)"
В итоге так оно и получилось, только теперь нам намного сложней, чем вам приходится... Силенок не хватает. Буду расчитывать на удачу и надеется на ничью."
Гамалак Юнайтед (Порт Шепстоун) - Луисвейл Пайретс (Блумфонтейн)* 1:0
15 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
40%
Huadu Huadu aka HUADU (Гамалак Юнайтед): "Вот они Рождественские подарки от гены. Знать бы что генератор выдаст для соперника такой расклад на автосостав, то можно было бы играть 3-4-3 "все в атаку" и забивать кучу голов. Но, надо не думать о большем, а радоваться тому что есть. А то что есть - это невероятно! Победа в матче, где мы даже на ничью могли рассчитывать с трудом..."

А вот это уже вообще полная чертовщина.. Аякс, имея силу на 150 меньше, во встрече с соперником без тренера, имел преимущество в 450! Откуда? А черт... 13-ть...

Тренер команды Сибэйнай: (комментарий скрыт)
Тренер команды Баффало: "есть возможность побороться за очки!дак поборимся же!"
Сибэйнай (Порт Элизабет) - Баффало (Ист-Лондон) 0:1
82 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
47%
Тренер команды Баффало: "радует то что победили=)))"

Не смотря на то что проиграли, хозяева чаще и точнее били по воротам.

Не... ненамного.. конечно... :) Но, все равно проиграли из-за лукавого :)))

Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Профешионалс): "Соперник более чем достойный. Как будем играть еще
не решил, но команда к игре готова, игроки приведены
Сопернику удачи."
Галатасарай (Йоханнесбург) - Профешионалс (Велком) 1:1
27 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 1:1 - , со штрафного
52%

Гости, в ранге лидера, пытались сохранить силы на будущие баталии, а хозяева им в этом не мешали. И потусторонии силы здесь ни причем.

Тренер команды ОРБИТ: "0 13
Абу Хаил М. CF 21 43 0 33 0 4
Аль Захрави Я. CF/CM 26 117 0 131 Л4 Ат 0 1
Аль Таравнех Б. CF 19 42 2 46 1 0
Аль Тибат М. CF/RF 31 139 4 161 Л4 1 0
Чон Чо И. RF/RM 31 129 9 142 Ск2 У Л3 2 0"
Тренер команды Милфорд: "Приветствую хозяев!
Мы приехали в гости к молодой амбициозной команде, которая блестяще выступает в этом сезоне. Ожидаю непростой поединок, и буду рад даже ничейному результату."
ОРБИТ (Тчване) - Милфорд (Кейптаун) 1:0
71 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
37%
Тренер команды Милфорд: "К сожалению, соперник был сегодня слишком силен для нас. Команда у нас опытная, возрастная, поэтому мы часто испытываем проблемы со свежестью. И тем не менее, едва не удержали ничью. Травма, конечно, огорчила."

Хозяева выставили очень сильный состав и могли надеется на более крупный счет, но проиграли все установки на игру и в итоге, точных ударов по воротам нанесли не больше гостей. Если бы черт не отвернулся от поляны в одной из атак Аркадии, то быть ничьей, но... пронесло :)

Тренер команды Мбомбела Юнайтед: "Будет сложно, но мы постараемся!"
Мбомбела Юнайтед (Нелспрейт) - Луситано (Йоханнесбург) 2:0
58 мин.  - 1:0 - , выход один на один
79 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
38%
Тренер команды Мбомбела Юнайтед: "Ожидал от соперника большего сопротивления... Если б знал, что состав у соперника будет таким, дал бы отдохнуть паре игроков основы. Ну а так ребята молодцы, сумели забить 2 безответных мяча в ворота Беннер Уолтера) Спасибо за игру) Удачи!"
Тренер команды Луситано: "что-то совсем не прёт..."

Ну, здесь по другому быть не могло :))) За кого могут быть темные силы, раз не за молодых убийц? :-) Гости, все сразу поняли и решили слить от греха подальше. И, им это удалось! :))))

Тренер команды Претория Юниверсити: "Добро пожаловать в Преторию! Сегодня у нас никаких шансов, так что будем позорно сливать, к сожалению."
Тренер команды Африкан Варриорс: """"пробуем сыграть на своём максимуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!""""
Претория Юниверсити - Африкан Варриорс (Дурбан) 0:3
31 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 0:3 - забивает с пенальти