"Скалник" Граче - "Легионовия" Легионово 1:1!

+0

В этом туре "Скалник" порадовал собственных болельщиков и сыграл в ничью с лидером дивизиона, чем очень помог преследующим командам. Так же "Влукняж" обходит "Рух" в борьбе за второе место! В сердине таблицы тоже множество изменений, плотность тому только помогала, с 12-го по 6-е место разница всего три очка!

Тренер команды Гарбарния: "Урок в школе. Детишки рассказывают про родителей. Петя:
— Мой папа гаишник, денег у нас много, живем в достатке.
Маша:
— Моя мама проститутка, денег у нас много, живем в достатке.
Вовочка:
— А мой папа — водитель-дальнобойщик. Если бы не гаишники и проститутки, то и мы жили бы в достатке."
42%

"Розвой" Катовице - "Орел" Садкув, очень актуальный матч для обеих команд, ведь они друг от друга на расстоянии победы, которой впринципе сегодня не случилось! "Розвой" конечно много атаковал и в праве жаловаться на невыносимую жару и плохое судейство, но ведь он то и предоставило им шанс реализовать свои амбиции, но нет, Михал Босовски не забивает с пенальти и счёт вплоть до финального свистка остался 0:0!

Тренер команды Брук-Бет Термалица: "«Анжи» предложил за Траоре 30 миллионов

Кристинел Пожар, ассистент главного тренера «Кубани» Дана Петреску, сказал, что краснодарцы получили от «Анжи» более чем щедрое предложение о покупке своего главного голеадора Ласины Траоре."
46%
Тренер команды Брук-Бет Термалица: "«Зенит» включился в борьбу за полузащитника итальянского «Кальяри» Раджу Наингголана, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость игрока сборной Бельгии составляет пять миллионов евро, а его контракт с нынешним клубом действует до лета 2014 года. Напомним, что на футболиста также претендует московский ЦСКА.

Блин, а ведь мог и на победу играть! ((("

"Сталь" Щецин - "Рух" Высоке Мазовецке, вот и виновник потери "Рухом" третьего места. "Сталь" смогла удержать ничейный счёт. Не смотря на защитную тактику комады имели равное количество моментов, а владели мячом больше и вовсе хозяева и кто знаем если бы не защитная установка тренера "Стали" могло всё случиться и по другому! А так ничья как удовлетворительный результат не смотря усиливающюю замену в концовке матча у "Руха".

Тренер команды Радуния: "Физкульт - привет! Тринадцатый тур. Играем дома. Не все основные игроки могут принять участие в этой игре. Будем играть с командой которая будет играть в защитный футбол. Постараемся не дать сопернику забить. Ранее не встречались. Удачной нам игры."
Радуния (Стенжица) - Уния (Солец-Куявски)* 3:1
18 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
32 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
64 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
88 мин.  - 3:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
34%
Тренер команды Радуния: "Ура!!! Победа!!! Весь матч имели территориальное преимущество и владение мячом составило 66 %. Первый тайм был за нами. Во втором тайме заиграли по быстрее и в конце игры забили еще один гол. Соперник играл в открытый футбол. Матч был интересным. Спасибо за игру, до новых встреч."

"Влукняж" Константинов - "Буг" Вышков, команда хозяев наказала автосос и поднялась на второе место!

Медзь (Легница) - Хемик (Полице) 2:0
20 мин.  - 1:0 - , со штрафного
62 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
32%
Тренер команды Хемик: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.

"Медзь" Легница - "Хемик" Полице, хозяева продолжают показывать всё улучшающийся футбол от тура к туру, теперь они уверенно обыграли прямого конкурента за выжывание "Хемик". Команда показывает отличную форму и сыгранность которая позволяет надеяться фанатам команды на лучшее! Тем более что до 12-го места всего то отрыв в три очка. "Хемик" похоже как и "Буг" всё же вернуться в конференцию!

Тренер команды Мотор: "Уже как то встречались три раза с предстоящем соперником командой "Гриф 95" Слупск, две игры из которых закончились в ничью со счетом 1-1, а третья игра закончилась проигрышем для нас со счетом 1-0, статистика конечно не в нашу сторону..."
Мотор (Любава) - Бронь (Радом) 1:0
16 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - Павел Матусевич)
45%
Тренер команды Мотор: "Не понимаю как так получилось, что мы опять проиграли коллизию, но одно успокаивает, что мы выиграли, хоть с минимальным счетом 1-0, но все таки какая не была - эта победа, молодец Муха, статистику подравняли."

"МКП" Волув - "Гриф 95" Слупск, тренер хозяев видимо напускал тумана говоря о плохой статистике личных встреч, а сам выбрал не осторожную тактику и команда атаковала на протяжении всего матча. Гости наоборот приехли обороняться и приготовили "тактический" сюрприз для "МКП", но этого оказалось не достаточно и Камил Муха уже на 16-й минуте забил первый и единственный мяч решивший исход оного!

Тренер команды Островия 1909: "Состав отправлен !!!"
Орлента (Радзынь-Подляский) - Островия 1909 (Острув-Велькопольски) 1:0
90 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
36%
Тренер команды Островия 1909: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.

"Орлета" Решель - "Лесник" Маргонин, ещё один из лидеров нашего дивизиона идущий на четвёртой позиции тоже испытал определённый проблеммы. Реализация собственный возможеностей, которых было более чем придостаточно подвела, при этом он владели мячом в два раза больше гостей, а распечатать ворота "Лесника" смогли лишь однажды! Не зря вратарь Дариуш Цырулик был признан лучшим в составе гостей!

Тренер команды Легионовия: "Удачи Всем нам!!!
Московское "Динамо" планирует приобрести двух футболистов стамбульского "Галатасарая" — полузащитника Альберта Риеру и защитника Сервета Четина."
Вда (Свеце) - Легионовия (Легионово) 1:1
58 мин.  - 1:0 - , выход один на один
80 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Тренер команды Вда: "Отличный матч с силильным соперником, итог: и результат и силенок добавили, спасибо за игру..."
Тренер команды Легионовия: "Это был песец...
"Прежде всего, я хочу выразить благодарность руководству "Анжи" за то высокое доверие, которое мне оказано. "Анжи" сейчас один из самых популярных клубов, за которым пристально следят не только в России, но и во всем мире. Работать в таких условиях не только очень трудно и почетно, но и очень интересно", - сказал Красножан."

"Скалник" Граче - "Легионовия" Легионово, а вто и самый главный виновник торжеств, "Скалник" смог наказать "Легионовию" за пренебрежительное отношение к себе. Гости приезали полурезервным составом расчитывая лёгкую прогулку, но хозяева были иного мнения и дали отпор супостатам. Причё на 58-й минуте и вовсе повели в счёте чем привели в состояние экстаза заполненный до отказа стадион. К концу игры гости наконец вразумели и смогли забить один гол спасший их от поражения!

Котвица (Колобжег) - Центра (Острув-Велькопольски) 3:0
12 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 2:0 - , удар издали
52 мин.  - 3:0 - , удар со средней дистанции