11 тур: разборки лидеров!

+0

Обе команды, которые пока на вершине турнирной таблицы, достаточно легко разобрались со своими соперниками. Первая команда пока имеет достаточно солидный отрыв и находиться в хорошей форме. Но дальше команды идут достаточно плотно, и будь-какая с них может выстрелить. В середине таблицы также команды все еще идут достаточно плотно, и только последняя команда немного приотстала. Думаем, что это ненадолго.

Ну, а в этом туре четыре раза побеждали хозяева, и только один раз гости, ну и еще три ничьи.

Ну о теперь о матчах более детально.

Тренер команды Чемпионс де Л'Осби: "по словам соперника команда будет играть дублем, но нужно быть на чеку, главное не раслаблятся , победа в один мяч вполне устроит."
Сем Кушко aka Sm1998 (Дадже): (комментарий скрыт)
Чемпионс де Л'Осби (Котону) - Дадже (Аплауэ) 5:0
7 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
8 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
11 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
21 мин.  - 4:0 - , со штрафного
71 мин.  - 5:0 - , выход один на один
25%

Это должен бы стать самым интересным матчем тура. Лидер розыгрыша "Чемпионс де Л'Осби" с Котону принимал четвертую команду "Дадже" с Аплауэ. Однако игры не вышло. Гости приехали к лидеру резервным составом, ибо хозяева находились в очень хорошей форме. И даже сыграв с отдыхом лидер уже в первом тайме забил четыре мяча, а во втором добыл соперника. Хет-трик на счету Метью Гангбо, а Метью Эджекпан забил два гола и отдал две результативные передачи. Обе команды остались на своих прежних местах.

Тренер команды Женесс Спортив: "pervii boi oceni trudnii!!!"
Женесс Спортив (Побе) - Котону (Порто-Ново) 1:1
33 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
82 мин.  - 1:1 - , со штрафного
46%
Тренер команды Женесс Спортив: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Тренер команды Котону: "Благодарю за игру, результатом доволен. Только это уже 4-я ничья кряду.
33 Женесс Спортив Эдо-Бини Духу, замкнул прострел с фланга (пас - Джером Лесуер) 1:0
78 А.С. Сейма Команда меняет тактику (атакующая)
80 Женесс Спортив Джером Лесуер получает желтую карточку
82 А.С. Сейма Аффиссу Фаеми, со штрафного 1:1"

"Женесс Спортив" с Побе принимал команду "А.С. Сейма" с Порто-Ново. Хозяева никак не могут найти свой игры, а вот гости играют достаточно неплохо как для новичка второго дивизиона. Вот и в этом матче гости верно выбрали коллизию, и несмотря на то, что первыми пропустили гол еще в первом тайме, но в конце матча со штрафного смогли отыграться. "Женесс Спортив" поднимается на одиннадцатое место, а "А.С. Сейма" опускается на седьмое.

Тренер команды Олимпик Дельта: "Приветствую соперника! Его пост на предматчевой конференции впечатляет :)) Удачи командам, сегодня победа нам очень нужна. Будем биться до конца. Надеюсь, победного..."
Тренер команды Дамисса: "Вы не отправили состав на ближайший матч своей команды: [>]
Ваш тренировочный центр простаивает, вы можете назначить дополнительные тренировки игрокам: [>]
Открыт прием заявок от кандидатов на пост президента национальной федерации вашей страны: [>]"
63%
Тренер команды Олимпик Дельта: "Что ж, результат неплохой, особенно учитывая расклад. И за 4 балла силы Гене спасибо!"
Тренер команды Дамисса: "Если вы видите Чака Норриса, он видит вас. Если вы не видите Чака Норриса, возможно, вам осталось жить всего несколько секунд...
ГЕНА, ещё один такой матч и я покажу отчёт Чаку Норрису!))))"

Еще один матч лидеров. Пятая команда дивизиона "Олимпик Дельта" с Котону принимал третью команду и земляков с "А.С. Рио". Гости имели колоссальное преимущество, но все же около ворот обеих команд было очень мало по настоящему опасных моментов. Отсюда и нули на табло, которые больше порадовали хозяев. Обе команды остались на своих местах.

Константин Акутин aka Porvatvseh (Женесс Спортив Комодор): "Вперед!"
Беке (Бембереке)* - Женесс Спортив Комодор (Котону) 1:1
53 мин.  - 1:0 - , со штрафного
62 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Константин Акутин aka Porvatvseh (Женесс Спортив Комодор): "спс за игру"

"Динамо Юнакоб де Параку" с Маланвиля принимала "Женесс Спортив Комодор" с Котону. Хозяева сыграли без главного тренера, и это повлияло на его игру. Хозяева имели небольшое преимущество и первыми открыли счет со штрафного в начале второго тайма. Но через девять минут гости провели хорошую атаку и сравняли счет. "Динамо Юнакоб де Параку" опускается на девятое место, а "Женесс Спортив Комодор" поднимается на тринадцатое.

Тренер команды Динамик: "wergdsgsd"
Беке (Бембереке) - Динамик (Уида) 1:0
81 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
Тренер команды Динамик: "fuck"

А здесь матч аутсайдеров. Пятнадцатая команда дивизиона "Эспор Плюс" с Побе принимала последнюю команду "Энержи де ла Сбе" с Котону. Гости имели большое преимущество, но в середине первого тайма остались в меньшинстве. А за девять минут до конца матча хозяева выходят вперед. "Эспор Плюс" поднимается на четырнадцатое место, а "Энержи де ла Сбе" остается на том же.

Термит (Дирегбе) - Лидер (Уида) 3:0
6 мин.  - 1:0 - , со штрафного
24 мин.  - 2:0 - , выход один на один
47 мин.  - 3:0 - , со штрафного
32%

Еще один лидер "Ассосьон Спортив Уссу Сака" с Порто-Ново принимал еще одного аутсайдера команду "Лидер" с Уида и достаточно легко разорались с соперником. Еще в первом тайме хозяева отличились дважды, а во втором еще один раз. Дубль на счету Азомино Агаджа и оба гола со штрафного. "Ассосьон Спортив Уссу Сака" остается вторым, а "Лидер" опускается на предпоследнее.

Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi (Порто): "Приветствуем соперника. Предстоит тяжелый матч, в котором немного удачи и поддержка болельщиков будут совсем не лишними."
АСТЕК (Котону) - Порто 1:2
62 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
70 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
81 мин.  - 1:2 - , удар издали
48%
Тренер команды АСТЕК: "Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав в интервью бразильским СМИ в очередной раз заявил, что хочет уже в ближайшее время вернуться в родной чемпионат. Напомним, "Фламенго" намерено предложить за футболиста 14,4 млн бразильских реалов (€ 6 млн)."

"АСТЕК" с Котону принимала команду "А.С. Порто" с Порто-Ново. Что произошло в этом матче - мне неизвестно. Посудите сами: хозяева первыми открывают счет, а гости остаются в меньшинстве, но при этом умудряются не только сравнять счет, но и выйти вперед. Очень и очень странно! "АСТЕК" остается на десятом месте, а "А.С. Порто" поднимается уже на восьмое.

Виктор aka victorius (САКР): "Верно ли, что ЦСКА провел переговоры и уже к окончанию новогодних каникул готов приобрести одного или двух футболистов?

Неверно. Мы ведем переговоры сразу о шести игроках, но сколько из них получится взять - сказать сегодня не готов."
Эспуарс (Савалу) - САКР (Котону) 2:0
49 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 2:0 - , выход один на один