Автосоставов всего один...всего-ли?!

+0

Итак, всего один автосостав был допущен к этому туру и это лучше трех-четырех, которые обычно в нашем Д2 играются каждый тур, но могло бы быть и лучше. Некоторые игры из-за этого превращаются в простую формальность, а жаль. Заметил любопытный факт, что Эмпайр - команда, победившая в Д3 в 20м сезоне, в 21м в Д2 заняла второе место и прошла в Д1 - за два сезона поднялась на два дивизиона, но сейчас в Д1 идет на последнем месте и там такого отношения как в Д2 не имеет. Начнем-с...

NeoN Игорь Neonovich aka Mogvay (Дэйреллс Роуд): "Приветствуем соперника!
К нам приедет БАР-СЕ-ЛО-НА!!! ))) Рады встретить столь непредсказуемую команду и ее менеджера.
Не знаю, рано или нет оказались БХБ в Д2, но результат показывает команда достойный!
Решаем турнирные задачи. Пока-что с трудом, но надеюсь, нам это под силу!

Играем."
Тренер команды Пори Спрингс: "Практически без шансов. Так что едем больше за баллами. В принципе, в чемпионате никаких целей не ставим - главное - набор баллов в основу. Вполне возможно, что мы рановато оказались в Д2. Кумиров привезу. Хорошей игры."
Дэйреллс Роуд - Пори Спрингс 2:0
56 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
85 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43%
Тренер команды Пори Спрингс: "Еще и опорника удалили. Вообще забавно, думаю, практически в любой стране кроме Барбадоса и еще пары стран мы бы в Д2 не затерялись бы. А тут - практически каждая команда с максимальной взаимкой с хорошей сыгранностью, с хорошим С11 - очень сложно бороться... ну да тем интереснее. Спасибо за игру."

Дорожники принимали дома БХБ и снова у гостей возникли те же самые проблемы что и в прошлом матче, пусть и состав был как на подбор - все основные игроки, но вот соперник также играл с полной выкладкой и заслуженно победил. Кстати, как я уже заметил, в прошлом матче был удален один из опорников Бареселоны - сегодня был удален еще один, прямо какая-то закономерность злая.

Тренер команды Космос: "Ну что сказать... удачи Вам"
Олег Махно aka АМАНСИО (Белфилд Рилоудед): "Удачи нам"
Космос (Спейтстаун) - Белфилд Рилоудед 2:0
13 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36 мин.  - 2:0 - , выход один на один
Тренер команды Космос: "Нормально"
Олег Махно aka АМАНСИО (Белфилд Рилоудед): "Красиво нас дрюкнули"

Космос дома во всеоружии принимал полудублирующий состав Балфилда и также как и Дэйреллс Роуд в матче выше переиграл своего соперника со счетом два - ноль. Правда в этом матче обошлось без удалений, но не без желтых карточек, коих было показано три - две игрокам гостей и одну игроку хозяев поля. Хозяева могли бы выигрывать более крупно, но после второго гола, который был забит в середине первого тайма не смогли реализовать большинство своих возможностей, а в конце игры ушли в суперзащиту, дабы не гневить судьбу.

Сергей Лычкин aka Fushik (Карльтон): "Добро пожаловать в Карльтон! Игра будет нелёгкой, надо брать 3 очка..."
Карльтон (Блэк Рок) - Боскобел 3:0
20 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
87 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Сергей Лычкин aka Fushik (Карльтон): "Спасибо за игру"
Тренер команды Боскобел: "Нападающий лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин выразил сожаление, что его команда не смогла переиграть «Вулверхэмптон» в домашнем матче чемпионата Англии."

И снова побед хозяев поля, на этот раз крупная, и удаление в стане гостей. В этот раз удаление сыграло непосредственную роль в развитие дальнейших событий, так как сразу после удаления были забиты два мяча, которые и закрепили счет в игре на крупный. Впрочем, гости и без удаления имели преимущество в силе и очень прилично прессинговали соперника.

Эвертон (Бриджтаун) - Эндрю Лайонс (Уоттон)* 3:1
24 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
39 мин.  - 2:0 - , выход один на один
63 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 3:1 - (головой), с углового (пас - )
40%
Олег Пашкевич aka Квинт (Эвертон): "победа"

Один из лидеров дивизиона Эвертон, претендент номер один на вторую путевку в Д1 (первый, напомню СБХ, который пусть и играет автосоставами, но еще ни разу не проиграл и занимает уверенное первое место с шестиочковым отрывом от того же Эвертона) переиграл легко и непринужденно аутсайдера дивизиона Уэльс, который продолжил не очень хорошую традицию играть автосоставами. Поражение целиком и полностью по игре.

Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Барбадос Файр Сервис): "все кумиры в заявке..."
Нотр Дам (Байвилль) - Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун) 3:1
1 мин.  - 0:1 - , со штрафного
15 мин.  - 1:1 - , со штрафного
41 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46 мин.  - 3:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
32%
Тренер команды Нотр Дам: "отличная игра!"
Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Барбадос Файр Сервис): "нормально сгоняли..."

Обе следующие команды решили поберечь некоторых своих лидеров и играли составами, отдаленными от основных, хотя и с присутствием некоторых лучших игроков в составах обеих команд. Хозяева атаковали - гости защищались, а разницу в силе команд было не обмануть, поэтому Байвилль обыграл в этом матче пожарников, причем играть команды закончили в самом начале второго тайма, когда все стало ясно - гости не дожмут, а хозяевам не особо надо увеличивать счет в матче.

Тренер команды Вест Индис: "после прошлой игры, которая закончилась с обескураживающим для нас результатом, мы немного в подвешенном состоянии, а вот соперник, по ходу дела, вообще будет играть автосоставом, так что....ничего еще не ясно)"
Стэг (Хаггат Холл) - Вест Индис (Кейв Хилл) 2:0
23 мин.  - 1:0 - , выход один на один
56 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Вест Индис: "Ой ой ой...а ведь ставил "отдых"...не хорошо вышло(((....минус Прескоду еще бОльшее разочарование...с другой стороны, плюс Пэррису компенсировал потери в основе и мы вышли из этого матча при плюсе ветерану - неплохо)"

Немного подвело менеджера гостей либо техническая ошибка, либо невнимательность самого менеджера, но факт остается фактом, "отдых" был бы в этой встрече более лУчшим вариантом, нежели игра в обычном состоянии. Об итоге матча не должно было быть никаких споров, так как Стэг, пусть и играл не автосоставом, что предполагали соперники, но был на голову сильнее полудублирующего состава студентов и выиграли они совершенно по делу.

Тренер команды Фэйри Вэли: "Удачи!!!"
Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Сентрал Лиг Спартанс): "Соперник силен, да и играем в гостях, но постораемся очки взять. Удачи"
Фэйри Вэли - Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл) 2:2
25 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 1:1 - , со штрафного
69 мин.  - 2:1 - , выход один на один
85 мин.  - 2:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
48%
Тренер команды Фэйри Вэли: "Слабо команда разогналась("
Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Сентрал Лиг Спартанс): "Нда, травмированного Гриффита нам и не хватило."

Единственная ничья в этом туре и единственная команда, которая смогла навязать хозяевам поля борьбу это хоултаунский Спартан. Впрочем, Спартан мог бы и выиграть, не лишись они накануне матча одного из лидеров команды Гриффита, а также и проиграть, ведь ничейный результат принес гол, забитый Патриком Хусбандсом на 85 минуте матча, а до этого хозяева вели в счете.

Тренер команды Рандеву: "Приветствую грозу Д2 - хозяина автососов и учредителя клуба команд-самоубийц. Мы будем рады отправить Вас снова в Д1 на радость нам и на посмешище остальным."
Беверли Хиллз (Нью Орлианс) - Рандеву 3:1
30 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
43 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
81 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )