"Ландунэрс ФК" Малайта - "Колоале" Хониара 1:0

"Рейнджерс" Хониара - "Татала" Тулаги 1:0

"Ист Лайнс" Хониара - "Ласа Юнайтед" Ласа 1:2

"К1 Юнайтед" Таро - "Лаугу Юнайтед" Лаугу 1:0

"Дмп ФК" Хониара - "Сентрал Иглз" Хониара 1:0

Андрей Апурин aka prapor (Исланд Бразерс): "Приветствую соперника!
Вот и думаю , как теперь играть в следующих матчах при таком раскладе......
Попробуем не сильно расстроить наших болельщиков в этом поединке....
Хорошей игры командам!!!"
Тренер команды Иглз: (комментарий скрыт)
Исланд Бразерс (Хониара) - Иглз (Малаита) 3:0
20 мин.  - 1:0 - , со штрафного
35 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
44 мин.  - 3:0 - , выход один на один
Спасибо за игру!!!"

После домашней победы над одним из аутсайдеров дивизиона лидер "Исланд Бразерс" оторвался от ближайшнго преследователя на 6 очков.

Алекc Райт aka alex11 (Вестерн Тёртлес): "По словам агента, леверкузенский Байер заинтересован в том, чтобы вернуть в свои ряды Димитара Бербатова.
"Это непросто слухи. Фармацевты действительно проявляют к нападающему конкретный интерес", - утверждает представитель болгарина. "Конечно, много будет зависеть от того, что об этом думают Ман Юнайтед". "Димитар никогда не забывал Леверкузен. Он до сих пор дорог ему. Кроме того, у него сохранились хорошие отношения с руководством немецкого клуба"."
Тренер команды Мобайл Кулс: "Нам надо выигрывать, надеюсь соперник будет на нашей стороне))))"
Вестерн Тёртлес (Хониара) - Мобайл Кулс (Сентрал) 2:1
67 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
81 мин.  - 1:1 - , выход один на один
85 мин.  - 2:1 - , выход один на один
50%
Алекc Райт aka alex11 (Вестерн Тёртлес): "Извините, но нам также нужны очки... Команда сегодня проявила характер и заслуженно победила:) Сопернику спасибо за игру и удачи в чемпионате:)))"
Тренер команды Мобайл Кулс: ")) У меня основных бойцов в составе небыло, к сожалению им замены найти невозможно, потому мы не разочаровываемся, а выпускаем их в следующих матчах. Кстати это типа сливной состав)) Радуйтесь что выиграли!"

Гол хозяев на 85-й минуте принёс им победу в непростом поединке с одним из лидеров D2.

Тренер команды Хониара Сити: "сильный матч"
Тренер команды Колоале: (комментарий скрыт)
Хониара Сити (Малайта) - Колоале (Хониара) 1:0
67 мин.  - 1:0 - , выход один на один
40%
Тренер команды Хониара Сити: "как я боялся ставит отдых........ так опасно было,но спасибо что всё хорошо)"

"Ландунэрс ФК" одержал победу играя "отдыхом". Фантастический ОПТ 2 (126 %) и боевой стартовый состав оказался намного сильнее гостевого. Три очка за победу и третье место в турнирной таблице, а всё благодаря точному удару Эрика ван дер Вена на 67-й минуте после выхода один на один с вратарём соперника.

Тренер команды Рейнджерс: "Все на нашей стороне, будем стараться победить."
Рейнджерс (Хониара) - Татала (Тулаги) 1:0
53 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
46%
Тренер команды Рейнджерс: "Победа омрачилась травмой."
Тренер команды Татала: (комментарий скрыт)

Хозяева подошли к этой встрече со всей серьёзностью и атаковали весь матч. Но забили лишь однажды. На 53-й минуте после подачи углового Эрам Минос ударом головой вывел свою команду вперёд. Больше забить никто не сумел.

Тренер команды Ист Лайнс: "................."
Тренер команды Ласа Юнайтед: (комментарий скрыт)
Ист Лайнс (Хониара) - Ласа Юнайтед 1:2
25 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
41 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
64 мин.  - 1:2 - , со штрафного
Тренер команды Ист Лайнс: ".........."

Гости повели в счёте уже к 25-й минуте, но к концу тайма "подсели" и этим воспользовались игроки "Ист Лайнс". После прострела с фланга Стэнли Уэйта, правый вингер Роберт Эрншоу пробил головой мимо вратаря, но не мимо ворот. Счёт сравнялся. После перыва Филипп Инига со штрафного вывел свою команду вперёд и принёс этим ударом победу гостям.

Тренер команды Катукату: "180 день 22-го сезона - Чемпионат - 14 тур"
СИЧЕ (Хониара) - Катукату (Хана) 0:2
29 мин.  - 0:1 - , со штрафного (пас - )
71 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
54%
Тренер команды Катукату: "СИЧЕ (Хониара, Соломоновы о-ва) - Катукату (Хана, Соломоновы о-ва) 0:2"

Гости приехали в Хониару побеждать и довольно легко справились с этой задачей.

Тренер команды Соломон Уорриорс: "Трудная игра на выезде."
К1 Юнайтед (Таро) - Соломон Уорриорс (Хониара) 1:0
54 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
39%
Тренер команды Соломон Уорриорс: "Ну и нормально."

"К1 Юнайтед" смотрелся фаворитом, и несмотря на проигранную коллизию победил, уж слишком неравны были силы. Будь у гостей немного поприличней состав - с итоговым результатом могли быть и совсем другие варианты.

Тренер команды Сентрал Хониара Илс: "Привет!!!"
Компол (Хониара) - Сентрал Хониара Илс 1:0
85 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти