Обзор 14-го тура чемпионата Узбекистана D4-С.

+0

Всё ближе и ближе Новый 2012 Год и у нас в чемпионате уже сыграна половина матчей.Что нам несёт год грядущий загадывать не будем.

Тренер команды Динамо: "Сэм привет.Первая наша с тобой встреча,надеюсь на положительный результат. :-)"
Тренер команды Джизак: "Привет! Да уж, действительно мои встряли. Надеюсь, дома мы сможем доказать обратное."
Динамо (Карши) - Джизак 2:0
65 мин.  - 1:0 - , выход один на один
75 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
42%
Тренер команды Динамо: "Отличный результат.За травму извеняй я даже грубо не играл.В гостях нам будет труднее,да и основа набрала усталость.Так что будем думать как играть на выезде.Спасибо за игру."
Тренер команды Джизак: "А я хотел возмущаться, что ты мне капитана сломал. Ну ничего отыграем два матча и без него . Посмотрим, что в конце сезона будет."

В первом матче предновогоднего тура "Динамо" Карши забравшийся на первую строчку в турнирной таблице принимал гостей из Джаркургана.Хозяева подгоняемые полным стадионом сразу же понеслись в атаку,но в первом тайме забить не смогли - уж очень хорошо играли в защите футболисты Нефтчи.В перерыве тренер Каршинцев нашёл нужные слова и на 65 минуте Марамасул Тухтасынов реализовал выход один на один,а через 10 минут Борис Очилов прорвался в штрафную гостей и неотразимым ударом в ближний угол удвоил преимущество своей команды.2-0 уверенная победа Динамо.

Вадим Витальевич Задворных aka вадяс (Малик): "играем."
Дустлик (Олтиарик) - Малик 0:1
62 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
55%
Вадим Витальевич Задворных aka вадяс (Малик): "спасибо за игру."

Во втором матче тура "Нафис" Самарканд сменивший недавно главного тренера принимал гостей из Малика.Гости подошли в лучшей физической готовности к матчу и этим воспользовались.На 62 минуте Малик Ульд Рассул неотразимо пробил в ближнюю девятку 0-1.После гола гости сели в оборону и не позволили игрокам Нафиса сравнять счёт.

Тренер команды Централ Банк: "Удачной игры........................................................................................................................................................................................."
Карасу* - Централ Банк (Ташкент) 0:1
88 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
55%
Тренер команды Централ Банк: "Спасибо за игру.................................................................................................................................................................................."

В третьем матче тура Спартак-2 сменивший тренера принимал банкиров из Ташкента.Новый тренер хозяев забыл явиться на матч и без него Спартаковцы смотрелись беспомощно.На 88 минуте после розыгрыша углового Магомед Гелисханов замкнул навес Шамиля Камарова 0-1.Заслуженная победа гостей.

Истиклол (Фергана) - Шахрихон* 6:0
1 мин.  - 1:0 - , удар издали
2 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
5 мин.  - 3:0 - , с углового (пас - )
10 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
12 мин.  - 5:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
14 мин.  - 6:0 - (головой), с углового (пас - )