тур 14 - никто не сдается без боя

+0

вновь у нас 3 автосостава, неужели не будет новых владельцев у наших команд.

в этом туре было забито 23 гола, в 4 поединках оказались сильнее хозяева, дважды были сильнее гости и 2 боевые ничьи.

из первой пятерки удалось победить лишь лидеру дивизиона.

Тренер команды Стад Акебе: "Должны переигрывать соперника. Вперёд!"
Стад Акебе (Либревиль) - Битам* 3:1
13 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
26 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
34 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 3:1 - , удар с близкого расстояния
50%
Тренер команды Стад Акебе: "Гонсалес как всегда - на высоте. Удачи!"

начнем с матча лидера, хозяева даже не в лучшей своей форме без особых проблем разорбрались с автосоставом "ЮС Битам". довольно резво начали игру хозяева, Хави Гонсалес дирижировал игрой своей команды и уже в первом тайме поучаствовал в 3 голах своей команды. во втором тайме Маика Левула отквитал один мяч, а Джордж Мебиамене доиграл всего одну минуту, получив красную карточку. счет вопреки статистике, но по логике.

Тренер команды Динамо де Порт-Жентиль: "Виртуальная Футбольная Лига - это игра, в которой вы выступаете в роли тренера виртуальной футбольной команды, футбольный менеджер онлайн. Здесь вы можете выбрать себе понравившийся клуб и привести его к победам и славе. Более десяти тысяч тренеров стремятся со своими командами к этой цели!"
Мунаджи 76 (Чибанга)* - Динамо де Порт-Жентиль 2:0
28 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
56 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Тренер команды Динамо де Порт-Жентиль: ""Виртуальная Футбольная Лига - это игра, в которой вы выступаете в роли тренера виртуальной футбольной команды, футбольный менеджер онлайн. Здесь вы можете выбрать себе понравившийся клуб и привести его к победам и славе. Более десяти тысяч тренеров стремятся со своими командами к этой цели!""

Стадион "Мунаджи" забился под завязку, игроки "Мунаджи 76" подошли к этой встрече в отличной форме, но вышли на автосоставе. форма гостей же оставляла желать лучшего, но тренер "Динамо де Порт-Жентиль" рискнул сыграть в атакующий футбол. хозяева с первых минут взяли игру под свой контроль и сумели воплотить свое преимущество в голы по разу в каждом из таймов. это уже 3 победа к ряду "Мунаджи 76".

Игорь Бочинский aka biyu (Мангаспорт): "Задача на ближайшее время:
закрепиться в зоне переходных матчей."
Мангаспорт (Моанда) - Аканда (Либревиль) 1:0
80 мин.  - 1:0 - , выход один на один
поставленной задачи."
Тренер команды Аканда: "спасибо за игру и удачи"

форма игроков Мангаспорт по прежнему оставляет желать лучшего, за 14 туров тренер хозяев так и не смог наладить тренеровочный процесс и вывести их на пик формы. гости же напротив, находятся в хороших кондициях, но в этом матче игра в нападении у гостей не заладилась. а вот хозяевам удалась комбинация на 80 минуте, Роже Мэй получил пас вразрез и вышел один на один с вратарем гостей. на табло зажглись цифры 1-0, которые продержались до конца поединка.

Дмитрий Killmaster aka Killmaster (Либревиль): (комментарий скрыт)
Макс Австралийский кенГУРУ aka mix83 (Мбилья Нзами): "приветствую!!! уже знаю, генераиор убил все твои матчи... только почему - ты пробавал ответить на этот вопрос? а для нас в этом поединке результат не важен, главное без травм.........................."
Либревиль - Мбилья Нзами (Либревиль) 1:0
75 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
37%
Макс Австралийский кенГУРУ aka mix83 (Мбилья Нзами): "как же так??? мы же выходили играть на победу, что произошла... ах гена подлец... а так все по делу, жаль Жорж Конго рано вышел, планировал его в концовке выпустить, усталость не набирать. спасибо за игру."

тренер "Черчль Спортив Батавеа" выставил основу, идя лишь на победу в этом матче. а вот гости сыграли полурезервным составом, но забегая вперед скажу что травма по ходу матча вынудила бросить в бой лидера команды. хозяева с первых минут имели игровое преимущество, но гости успешно оборонялись. а на 75 минуте Мишель Инфина все таки нашел брешь в обороне "Сосухо", принеся победу своей команде.

Вонгоспорт (Ластурсвиль)* - Юнион Спортив (Ойем) 1:3
21 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
51 мин.  - 1:2 - , выход один на один
65 мин.  - 1:3 - (головой), со штрафного (пас - )
59%

аншлаг на Стадионе "Стад де Ластурсвиль" вновь наблюдал за беззубой игрой автосостава своей команды. а вот гости основательно подготовились к этому поединку, приехав в отличной форме. гости с первых минут имели полное преимущество в игре и уже к середине первого тайма открыли счет. однако неразбериха в штрафной "Юнион Спортив" завершилась голом в раздевалку со стороны хозяев. однако во втором тайме гости поставили все на свои места, быстро отгрузив 2 мяча сопернику. а Нарцис Тсоумба еще и удостоился красной карточки.

Тренер команды Тунги: "Добро пожаловать на столичное дерби! Сегодня предстоит интересное противостояние, но мы настроены побеждать! Ждём поддержки болельщиков, зрелищной игры и минимум травматизма! Удачи!"
Тунги (Либревиль) - Олимпик Спортиф (Либревиль) 1:2
39 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
74 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Тунги: "К сожалению, эта игра была не за нами. Соперник оказался сильнее и удачливей. Но и из поражения можно извлечь пользу. Есть что проанализировать и исправлять. Спасибо за игру!"
Тренер команды Олимпик Спортиф: "Хорошо, что мы сорвали ваш настрой побеждать, а то сколько же уже можно ;)"

аншлаг на Стадион "Стад Тунги", оба соперника подготовились на отлично к этому матчу, а тренер гостей усилился супером. первыми отметились хозяева, Кинан Берджесс ударом с 18 метров открыл счет. тренер гостей нашел нужные слова в перерыве, однако все началось с удаления Тото Готику. казалось в большинстве хозяева победу не упустят, но с 74 по 77 минуту гости провели ударный отрезок, склонив чашу весов в свою сторону. хозяева так и не смогли устроить финальный штурм, проиграв второй матч к ряду.

Тренер команды АС Сколаир: "Ждем гостей...."
Тренер команды Мбомбет: "...............................
.........................
............................
..........................удачи.."
АС Сколаир (Либревиль) - Мбомбет (Нгунье) 1:1
44 мин.  - 0:1 - , со штрафного
71 мин.  - 1:1 - , выход один на один
50%
Тренер команды АС Сколаир: "Спасибо, удачи......."
Тренер команды Мбомбет: "нормалёк!спасибо за игру."

к этой встрече команды подошли не в лучших кондициях, хозяева избрали тактику от обороны, а вот гости не побоялись сыграть в атакующий футбол. это принесло плоды в концовке первого тайма, но вот преимущество продержалось не долго. лидеры обеих команд сумели отличиться по разу в этом матче, и ничья стала справедливым результатом в равной игре. и даже усиливающие замены не помогли гостям вырвать победу.

"саша иванов" aka SuperZvezda (Полис): "тренер не комментирует данную игру!"
Нгунье-Асуку (Франсвиль) - Полис (Ойем) 3:3
18 мин.  - 1:0 - , со штрафного
63 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
66 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 1:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
70 мин.  - 2:3 - , выход один на один
75 мин.  - 3:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )