16-й тур. Гостей "Подвели" Шеннайцы и Кочийцы. Итог: Победа Гостей 10:0

+0

Симла уверена лидирует и не подпускает соперников близко. Неожиданность в виде 2-го места Юнайтед Бангалор держится и держится и, по-видимому, команда из Бангалора не собирается так просто уступать это место, хотя будет сложно. Потихоньку набирает обороты и Декан, хотя 3-е место, это не то, на что рассчитывает это команда. Пьюн забирается на 4 место. Опускается на 5-е место Вива, после неожиданной ничьей с "Бенгал Нагпуром" из Калькутты. Остается в той же яме Нетхажи, в которую она попала в начале сезона. Итак, теперь все по порядку

Виктор Патрикеев aka pwa (Фейтех): "После серьёзного перерыва, второй круг может и не "завестись" с пол-оборота. А тут ещё Кубок вызова вклинился. Опять на два фронта работать. Да и погода у вас не на моей стороне, думаю ГЕНА начнёт ноги ломать. Едем!"
Одиша (Нью Дели)* - Фейтех (Хайдеребед) 0:1
42 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
59%
Виктор Патрикеев aka pwa (Фейтех): "Похоже погода уравняла шансы, если бы пенальти забили, была бы трагедия, поскольку выставился я весьма неплохо. Но и ГЕНА неплохо за вас поработал. А тут ещё конкуренты сидят на пятках, никто не хочет терять очки. Удачной охоты!"

В этом матче могло все пойти иначе, если забил бы Хассим в середине 1-го тайма за Нью Дели. Нью Дели Хироус наносит больше ударов в створ ворот, зарабатывает пенальти, но...проигрывает. На 42-й минуте Вездесущий Чопра поражает ворота соперника и увозит вместе с командой 3 очка, что ,в принципе, заслуженно. Симла остается лидером, Нью Дели остается в середине турнирной таблицы.

Alex Best aka Зигель (Гокулам Керала): "Сегодня дневным рейсом "Аэрофлота" наша команда отправилась из Москвы в Анталию. Помимо игроков основного состава и футболистов, заключивших контракты в межсезонье, в Турцию отправились на просмотр несколько молодых футболистов. Всего на первый зарубежный сбор главный тренер самарцев Андрей Кобелев взял 26 футболистов: Сергей Веремко, Денис Вавилин, Иван Таранов, Ибрагим Цаллагов, Стив Жозеф-Ренетт, Дмитрий Молош, Алексей Концедалов, Дмитрий Голубев, Дмитрий Верховцов, Антон Соснин, Владимир Приемов, Антон Бобер, Павел Яковлев, Джозеф Ди Кьяра, Роман Воробьев, Сергей Петров, Роман Григорян, Хызыр Аппаев, Сергей Корниленко, Сергей Ткачев ("Металлист" Харьков, в 2009-2010 выступал за "Крылья Советов"), Александр Коротаев ("Академия" Тольятти), Ян Бобровский (защитник из Санкт-Петербурга), Алексей Васильев (полузащитник из московского "Торпедо"), Мурат Хотов (полузащитник из смоленского "Днепра"), Александр Васильев (полузащитник молодежного состава ЦСКА). Вратарь Алексей Федоров присоединится к команде после турнира Гранаткина. В Турции "Крылья Советов" будут тренироваться до 23 января."
Рейнбоу (Баракпур)* - Гокулам Керала (Кожикоде) 0:1
53 мин.  - 0:1 - , удар издали
60%
Alex Best aka Зигель (Гокулам Керала): "Исходя из того, что у соперника автосостав, справедливый результат"

"Юнайтед" из Бангалора, вырывает победу, благодаря более атакующей и смелой тактике и голу во втором тайме Микко Каартинена. Автосостав "Рэйлвей ФК"не смог ничего сделать, хотя преимущество Бангалорцев было не столь велико. "Юнайтед "2продолжает удивлять Д3-А, занимая 2-ю строчку. В следующем туре им предстоит встреча с лидером. А может замахнутся и на 1-е место?

Тренер команды Арьян: "Вперед, за тремя очками."
Реал Кашмир (Сринагар) - Арьян (Пьюн) 0:2
26 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
64 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
61%
Тренер команды Арьян: "Победа, отлично."

"Четак" начисто выйграл колизии у "Махараны". И Благодаря выставленному ХОРОШЕМУ составу, "Четак "уносит 3 очка и уверенную победу из Гувахати. Голами отметились Маргус Мяги и Тушар Модак в середине первого и второго таймов. "Четак" поднимается на 11 строчку, "Махарана" остается на предпоследнем месте в дивизионе.

53%

Автосостав" Нетхажи" не смог увезти победу из Манесара, хотя и имел малое преимущество. Удары были, штрафных достаточно, нет самого гланого - голов. "Нетхажи" остается главным разочарованием сезона и по-прежнему находится в середине турнирной таблицы( 9 место). "Эмити" остается на 6 месте, но до 5-го очень далеко (10 очков)

Тренер команды Мумбай Сити: "Да уж еще не разу не выиграли"
Мумбай Сити - Нортист Юнайтед (Калькутта) 0:2
57 мин.  - 0:1 - , со штрафного (пас - )
60 мин.  - 0:2 - , с углового (пас - )
59%
Тренер команды Мумбай Сити: "вполне ожидаемо)"
Тренер команды Нортист Юнайтед: "вот так вот)"

Этот матч - полная противоположность матчу в Манесаре.

"Дварка" надеялась на "СЛучай"в этом матче и этот "Случай" не наступил. Хозява выставили откровенно слабый состав, чем и поплатились. Голы забили Кингшук Дебнат и Мозаффар Рахман. ""Дварка опускается на 12 место, ""Чираг приближается к группе, где находятся:"Эмити Юнайтед ФК" Манесар

"Нирвана ФК" Нью Дели

"Нью Дели Хироус" Нью Дели

"Нетхажи СК" Шеннай

Тренер команды Ченнайин: "Соперник в полтора раза сильнее нас, но очки нам нужны больше. Выставлю на эту игру автосос."
Тренер команды Хайдарабад: "В начале скажем, что обзор, написанный соперником был хорош. А по игре, ну что мы хотим от этого матча. Соперник не забивал 15 туров. Мы хотим, чтобы эта статистика продолжилась и прибавилось немного в статистике пропущенных мячей. Ну что ж, удачи."
55%
Тренер команды Ченнайин: "С такими темпами и побеждать начнём скоро! Откровенно не ожидал четырёх плюсов."
Тренер команды Хайдарабад: "вот посмотрел я победы в этом туре у Юнайтед Бангалора, у Пьюна,..статистику этих матчей и пришел к выводу, что....И Я ДОЛЖЕН БЫЛ ПОБЕДИТЬ!!!!! Но....отстаем, что-то, а это мне очень не нравится....Ну что ж спасибо за игру твоему автососу и ГЕНЕ."

Главную неожиданность преподнесли Кочийцы. Они должны были выигрывать, но не случилось. 4-я команда дивизиона поделила очки с последней и этим все сказано. Преимущество было, и может минимальную победу могли увезти, как это сделали "Юнайтед" из Бангалора и "Пьюн", но этого не сделали. Автосостав "Бенгал Нагпура" не дал этого сделать. "Вива" опускается на 5 место, "Бенгал" остается на последнем месте.

Руслан Уразбахтин aka spiker12345 (Интернационал): "Прекрасная игра, отличное начало чемпионата!!!! Самое главное без травм, минус был конечно ни к чему!!!! Для нас в этом сезоне главная задача выступить лучше чем в прошлом!!!!"
Судева Мунлайт (Дели) - Интернационал (Пуна) 0:1
42 мин.  - 0:1 - , со штрафного (пас - )
46%
Тренер команды Судева Мунлайт: "очень жаль"

Как "Пюн" Увез 3 очка и Нью Дели остается загадкой. Статистика перед Вами. Гол записал на свой счет в конце 1-го тайма Антонио Ньето. Пьюн поднимается на 4-ю строчку. "Нирвана" остается на 7 позиции.

САИ (Колката)* - Свэйдс Юнайтед (Пуна) 0:3
11 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
55 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
56 мин.  - 0:3 - забивает с пенальти