Обзор 16 тура Чемпионаты Узбекистан D4-C."Очередная смена лидера"

+0

Завершился первый тур Нового 2012 года и произошла очередная смена лидера D4-C.Карасарай вернул себе первую строчку в турнирной таблице.

Тренер команды Джизак: "Серега, прости, но мне тоже надо готовиться к матчу с "Сараем" - он у меня следующий после тебя, а еще мне уходящих веников, хотя бы ради баллов наиграть надо. Не знаю, почему я тебе одновременно и верю и думаю, что ты блефуешь... Ведь статистика явно в твою пользу ,и лично мне обидно было бы менять нолики в графе поражения против "принципиального" соперника.
Как бы там ни было, удачи!!!"
Тренер команды Динамо: "Сэм сливаю,мы очень устали.Так что всё в твоих руках.Удачи и без травм,грубой играть не буду.
Буду готовиться к игре с Карасараем и дам игровое время дублёрам."
Джизак - Динамо (Карши) 1:0
23 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
34%
Тренер команды Джизак: "Так я ж один раз уже у него выиграл)))) В 13-м туре, сразу после смены тренеров. За травму я не в обиде, вряд ли Христофи, дойдет до 55% и уж тем более до 50 баллов. У меня Ньембе и Захарченко надо, чтоб не потеряли. Спасибо за игру, 200 К сохрани на возможную доплату, если мы с тобой обмен замутим) Например, твои 16-летки (и 25, и 35) оба интересны."
Тренер команды Динамо: "Вот видишь Сэм я не блефовал,у нас всё по чесноку.И опять у тебя травма и опять я не грубил.Жду от тебя подарка в виде победы над Сараем,если выиграешь с меня 200к :-)
Удачи в дальнейших матчах!!!"

В первом матче тура "Нефтчи" Джаркурган принимал лидера D4-C "Динамо" Карши.Гости изрядно нагрузившие основной состав решили дать отдохнуть основной обойме и дать шанс проявить себя резервистам.Но этот номер не прошёл,хозяева больше атаковали и на 23 минуте ни у кого не вызвал гол в ворота Динамо.Аскер Куманкалиев из-за пределов штрафной после паса Ришата Нугманова поразил ворота Фархода Хасанова.После гола игроки Нефтчи сосредоточили внимание на оборонительных действиях и спокойно довели матч до победы.

Вадим Витальевич Задворных aka вадяс (Малик): "играем"
Малик - Дустлик (Олтиарик) 1:0
68 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
42%
Вадим Витальевич Задворных aka вадяс (Малик): "спасибо за игру."

Во втором матче посленовогоднего тура "Малик" Малик при полностью заполненных трибунах принимали гостей из Самарканда команду Нафис.С первых минут трибуны погнали игроков Малика вперёд и они принялись расшатывать оборону гостей.В первом тайме зрители голов не увидели.С самого начала второго тайма Малик продолжил атаковать и на 68 минуте после розыгрыша штрафного Расул Хаитов навесил а Фатумата Дьяло головой неотразимо пробил в угол ворот Абдурахмана Кулдашева.Этот гол остался единственным в матче и в итоге 1-0 победа Малика.

Тренер команды Централ Банк: ""Приветствуем соперника. Игра для нас будет ОЧЕНЬ тяжёлая - команда сейчас в функциональной яме. Так что удачи и нам и вам..............................................................................................."
Централ Банк (Ташкент) - Карасу 1:1
65 мин.  - 0:1 - , выход один на один
72 мин.  - 1:1 - , выход один на один
50%
Тренер команды Централ Банк: "Приветствуем. Спасибо за интереснейшую игру. Матч получился для нас очень сложным.........................................................................................................."

В третьем матче тура Ташкентские Банкиры принимали Спартак-2 Ташкент.Встреча проходила в остроатакующем ключе с огромным колличеством ударов по воротам,но в первом тайме зрители голов не увидели.Второй тайм начался с атак так же как и первый и на 65 минуте Спартаковец Аваз Мавлянов убежал один на один и открыл счёт.Но гости не смогли удержать преимущество и уже через 7 минут Теваз Галеев так же убежал один на один сравнял счёт.Как итог боевая ничья 1-1.

Шахрихон* - Истиклол (Фергана) 0:4
8 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
16 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
25 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
70 мин.  - 0:4 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )