наконецто после долгих каникул мы снова в игре нашего цемпионата и чтоже произошло за 2 недели реабилитации игроков и как они порадуют своих тренеров увидим в этом обзоре

Sergej Сергей aka Slovan (Пнювек): "Vsem udachi!!!"
Алексей Шляхов aka Kepkash (Забковия): "Хорошей игры!"
Пнювек (Павловице) - Забковия (Зомбки) 0:2
37 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Марк Линч)
65%
Sergej Сергей aka Slovan (Пнювек): "AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Алексей Шляхов aka Kepkash (Забковия): "Благодарю за игру!"

в понедельник встретились команды хозяева на последнем 16 месте и гости на 6 и по силе состава моно было говорить точно что гости заберут 3 очка что они и доказали на поле забив на 37 минуте мяч и сразу же второй на 38 минуте...хозяева не смогли собраться с силами и закончили встречу 0:2

удивительно что игроки из Дольцона нанесли лишь 50% ув створ ворот от общего колличества ударов что возможно говорит о множестве опасных моментов

Дмитрий Куликовский aka Dimonchik (Старт): (комментарий скрыт)
Старт (Отвоцк) - Пяст (Гливице)* 0:2
46 мин.  - 0:1 - , с углового
53 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния

11 место в чемпионате занимающее команда АКС дома принимал лидера Пиаст

тренер гостей не смог по неизвестным нам причинам настроить команду на игру и на пресс-конференцию но команда его настолько сильна что и без помощи тренера уверена переиграла хозяев забив два безответных мяча

Клуб из гливице нанёс 89 ударов по воротом из них лишь 3 были в створ ворот(странно дляч лидера) но из 3 ударов в створ 2 реализованы что показывает насколько клуб опытен в завершении атак

Тренер команды Фото-Хигена: "ваыпвапропа проролро паропаопаопарвар иьоитдртьо митмсмит"
Фото-Хигена (Гаць) - Лехия (Томашув-Мазовецки)* 0:1
37 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Тренер команды Фото-Хигена: "dfgdfhjkh jkljl jkl;jkl; hdfghdfghdfjkhj lk"
Тренер команды Лехия: "наконецто"

Хозяева клуб Корал 15 место в чемпионате и Вежеца 12 место встретились в напряжённом матче))тренер госте1й не смог присутствовать на матче что не помешало его команде вырвать победу в гостях и набрать 3 очка

что можно сказать о силе игравших команд??силы были одинаковы на поле но примуществом владели гости но ударов по воротам и вствор у обоих команд одинаковы здесь и показали себя более опытные и сильные игроки клуба Вежица

Тренер команды Ягеллония: "Наконец-то чемпионат"
Тренер команды Белхатув: "посмотрим что принесёт нам длительный перерыв"
Ягеллония (Белосток) - Белхатув 2:0
60 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
61 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
46%
Тренер команды Ягеллония: "Ну вполне себе удачно"
Тренер команды Белхатув: "БУДЕМ ТРЕНИРОВАТЬСЯ"

Ягеллония 2 место нашего дивизиона принимало также сильного соперника ГКС с 4 места нашего чемпионата..интересно что хозяева настолько были сильны что дали сопернику ударить в створ ворот всего лишь один раз из 9 ударов когда сами нанесли 12 ударов и 6 вствор из которых 2 достигли своей цели

две очень сильные команды не использовали стили и играли нормой что собственно говоря не ухудшает игру команд

Варта (Серадз) - Пяст (Жмигруд)* 2:0
47 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
48%

5 место принимало у себя дома 9 место Сокол..кания хозяева были уверены в своей победе в родных стенахз да ещё при сильнейшем составе в отличае от гостей да ещё и против Сокола тренер которых не позаботился об их отправки на матч

хозяева нанесли 3 удара в створ 2 результативных что говорит о 67%завершении атаки в створ ворот

Ястшембе - Уния (Тарнов) 1:0
39 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
40%
Тренер команды Ястшембе: "Первая игра у меня в этом менеджере:-)"
Тренер команды Уния: "СПБ ЗА ИГРУ"

хозяева расположившиеся на 14 месте принимали гостя с 10 места Спарту...тренер ПОгони отгадал стиль игры спарты и построение своей команды защиты что дало ему каласальное примущество в родных стенах но реализовать такое примущество они смогли лиш один раз из 7 ударов в створ это конешно не опытность игроков сказываептся но всё же они довели игру до победы и тренер радуется 3 набраным очкам поздравляю его

Тренер команды Погонь: "наконец-то чемпионат! удачной нам игры!!!"
Олег С. aka Ost1n (Полония): "Тяжёлый матч..."
Тренер команды Погонь: "были сильнее!"
Олег С. aka Ost1n (Полония): "Отлично..."

Поггонь и Чарни команды расположившиеся на 7 и 8 месте но между ними огромная пропасть в очках .. нужно сказать что хозяева ещё ни разу не сыграли вничью...команды в матче играли на равных но гости пробивали 17 штрафных это значит что хозяева ни нашутку фолили на своих соперниках и на 76 минуте игрок Погони получает красную но гости не смогли реализовать примущество и ничейный счёт 0:0

Малапанев (Озимек)* - Урсус (Варшава) 1:0
27 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )