17 тур: рокировки на вершине.

+0

У нас смена лидера. После матча лидеров у нас поменялись местами команды на вершине. Вместе с тем к лидерам подтянулись другие команды, и интрига все больше возрастает. Пожалуй, шестерка команд еще претендует на чемпионство, а может и больше. Будет видно, ибо осталось только двенадцать туров.

А в этом туре хозяева одержали шесть побед, и еще две ничьи. Полный провал гостей.

Ну о теперь о всех матчах более детально:

Тренер команды Дамисса: "Надеюсь матч не будет такой как в первом круге...

Чак Норрис настолько крут, что довел до оргазма резиновую женщину.
Чак Норрис может удалить Корзину.
Чак Норрис умеет бить циклопа между глаз.
Чак Норрис бросил гранату и убил 50 человек. А потом она взорвалась."
Тренер команды Чемпионс де Л'Осби: "какойто бред с составом ..."
Дамисса (Ндали) - Чемпионс де Л'Осби (Котону) 3:2
30 мин.  - 1:0 - , выход один на один
40 мин.  - 1:1 - , выход один на один
45 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния
55 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 3:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Дамисса: "Очень хотелось выиграть, так что пришлось использовать супер...

Чак Норрис может, открыв рот, произнести звук «П». ДВА РАЗА!
Великая Китайская стена была построена для защиты от Чака Норриса, но затея позорно провалилась
Чак Норрис — единственный человек, который обыграл стену в теннис."

Ну и начинаем мы с центрального матча тура. А может и чемпионата. Вторая команда дивизиона команда "А.С. Рио" с Котону принимала лидера дивизиона и земляков "Чемпионс де Л'Осби". В первом круге гости одержали убедительною победу и хозяева хотели реванша и сыграли с супер настроем. Хозяева первыми открыли счет, но еще до перерыва гости сравняли счет и даже вышли вперед. Во втором тайме хозяева сыграли убедительнее и смогли дважды отличиться и выиграли этот матч. Команды поменялись своими местами.

Александр Романов aka shuranchik (САКР): "Поехали !"
САКР (Котону) - Лидер (Уида) 2:1
52 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 2:1 - , выход один на один
52%
Александр Романов aka shuranchik (САКР): "Нормально ."

"САКР" с Котону принимала команду "Лидер" с Уида. В первом круге была зафиксирована ничья. Играли равные команды. но первыми смогли отличиться гости в начале второго тайма, но через две минуты хозяева отыгрались. А за минуту до конца встречи хозяевам удалась контратака, и они смогли выиграть матч. "САКР" остается на одиннадцатом месте, а "Лидер" опускается на тринадцатое.

Тренер команды Олимпик Дельта: "Соперник очень сильный, но сегодня надо брать 3 очка, чтобы сохранить шансы на попадание в стыковые матчи. Играем на победу."
Тренер команды Женесс Спортив: "udaci nam nado pobejdati!!!!"
46%
Тренер команды Олимпик Дельта: "Жаль, а ведь были все шансы на победу... Но Гена рассудил иначе. Спасибо за игру и удачи!"
Тренер команды Женесс Спортив: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.

"Олимпик Дельта" с Котону принимал команду "Женесс Спортив" с Побе. В первом круге гости одержали убедительную победу, и хозяева хотели реванша. Хозяева имели посильнее состав, создали парочку опасных моментов, но гости одержали ворота в неприкосновенности. "Олимпик Дельта" поднимается на седьмое место, а "Женесс Спортив" поднимается на двенадцатое.

АСТЕК (Котону)* - Беке (Бембереке)* 2:0
26 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 2:0 - Сандерсон Сервилль, выход один на один
38%
Илья Панченко aka Zebra (Беке): (комментарий скрыт)

"АСТЕК" с Котону принимал команду "Динамо Юнакоб де Параку" с Маланвиля. В первом матче гости просто разгромили соперника, и хозяева наверное хотели реванша. Правда обе команды сыграли без главных тренеров, а потому чего они там хотели - не знаем. Хозяева имели посильнее состав, и смогли забить два гола еще в первом тайме. "АСТЕК" поднимается на девятое место, а "Динамо Юнакоб де Параку" опускается на десятое.

Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi (Порто): "Приветствуем соперника. Добро пожаловать к нам в Порто-Ново. Предстоит сложный матч, в котором немного удачи и поддержка болельщиков будут совсем не лишними."
Тренер команды Беке: "А вдруг...."
Порто - Беке (Бембереке) 2:0
81 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
42%

Один из лидеров команда "А.С. Порто" с Порто-Ново принимал аутсайдера команду "Эспор Плюс" с Побе. В первом туре зафиксирована ничья. Хозяева имели огромное преимущество, но гости хорошо защищались, и только в конце матча хозяевам удалось дважды пройти оборону соперника. "А.С. Порто" остается на четвертом месте, а "Эспор Плюс" пока пятнадцатый.

Константин Акутин aka Porvatvseh (Женесс Спортив Комодор): "Вперед!"
Термит (Дирегбе) - Женесс Спортив Комодор (Котону) 1:0
27 мин.  - 1:0 - , со штрафного
46%
Константин Акутин aka Porvatvseh (Женесс Спортив Комодор): ".................."

Еще один лидер команда "Ассосьон Спортив Уссу Сака" с Порто-Ново принимал команду "Женесс Спортив Комодор" с Котону. В первом туре была зафиксирована ничья. Хозяева имели огромное преимущество, но только однажды смогли забить гол в первом тайме со штрафного, а дальше закрылись в защите. "Ассосьон Спортив Уссу Сака" остается третьим, а "Женесс Спортив Комодор" пока на четырнадцатом.

Сем Кушко aka Sm1998 (Дадже): (комментарий скрыт)
Дадже (Аплауэ) - Котону (Порто-Ново) 2:0
66 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
74 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Котону: "Благодарю за игру. Усталость была большая, пришлось вторым составом сыграть
6 Дадже Фитч Арболеда получает желтую карточку
39 А.С. Сейма Виктор Магнаго получает желтую карточку
54 А.С. Сейма Тара Эммануэль получает желтую карточку
57 Дадже Команда играет грубо
65 Дадже Фитч Арболеда заменен, на поле выходит Омер Олово
66 Дадже Омер Олово, замкнул прострел с фланга (пас - Люк Балло) 1:0"

"Дадже" с Аплауэ принимал команду "А.С. Сейма" с Порто-Ново. В первом матче выиграли гости, а в этом хозяева взяли реванш с тем же счетом. При чем, как и первом круге, гости угадали коллизию, но это не позволило им выиграть матч. Оба гола было забито во втором тайме. "Дадже" поднимается на пятое место, а "А.С. Сейма" опускается на восьмое.

Динамик (Уида) - Эспуарс (Савалу) 1:1
62 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )