Силксой играет и...выигрывает

+0

Всего один автосостав допустили менеджеры Д2 Барбадоса в этом туре и это не менеджер СБХ, как уже многие подумали по привычке. Стэг не выставил состав и проиграл у себя дома занимавшему на момент матча последнее место Уэльсу. Но обо всех перипетиях событий чуть ниже:

NeoN Игорь Neonovich aka Mogvay (Дэйреллс Роуд): "Приветствую соперника!
Очередная выездная игра ... Соперник - неординарная личность, и потому будет трудно понять: основой играть будет или сливать??? Тяжело нам нынче даются победы.
В любом случае мы нацеленны на выигрыш!

Играем!"
Боскобел - Дэйреллс Роуд 0:3
16 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
27 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
65 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73%
NeoN Игорь Neonovich aka Mogvay (Дэйреллс Роуд): "Почему больше не забиваем??? Команда атакует, старается, жмет противника своей пресс-формой ... а результат - три гола при разнице в силе 1000 убитых енотов.
Дарио красавчик!!! )

Посчитав, по всей видимости, совершенно бесполезной идею играть основой в домашнем матче против дорожников Гразеттс, после этого поражения сместившийся в самый подвал турнирной таблицы, сыграл практически дублем и, что естественно, крупно проиграл. После матча менеджер гостей недоумевал, почему де забить больше не смогли - ну не смогли - так бывает, особенно, когда играешь против явно слабого соперника.

Тренер команды Рандеву: "Приветствую соперника. Интересно, это Вы спецом сливали домашний матч или реально не было шансов побороться? От результатов ответа на этот вопрос может зависеть и результат матча. Мы, конечно же, немного подстрахуемся."
Тренер команды Вест Индис: "Петя, а как же иначе?)...конечно, во встрече с дорожниками на фоне той усталости, что у нас была абсолютно никакой веры в положительный результат не было, а тут - ситуация иная)))...с другой стороны, слово "слив", думается мне, не применимо к нашей команде, так как средний показатель опт2 у моей команды в чемпионате - 103%.)))"
Рандеву - Вест Индис (Кейв Хилл) 2:2
18 мин.  - 0:1 - , выход один на один
66 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
74 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
78 мин.  - 2:2 - , выход один на один
50%
Тренер команды Рандеву: "Да что же это такое: если результат плохой - виноват Гена. Если хороший в подобной ситуации - молодец тренер. ИМХО, нечего плакаться - Гена и сволочь и хороший парень одновременно. Ну а ещё нужно просто глянуть на мою афганскую команду и сразу наступит просветление и радость, что у наших-то команд всё хорошо )) Спасибо за игру."
Тренер команды Вест Индис: "Вот так.(...что-то в последнее время преимущество в силе, которое мы добиваемся путем сыгранности, взаимки и пр. не дают очков...с другой стороны, вроде как и отыгрались, проигрывая...обидно за плюс один балл всего-то"

Немного странный результат встречи нас ожидал в Картере, где местный Техас сыграл результативную ничью со студентами из Кейв Хилл. Хозяева не особо напрягались и выставили не самых основных игроков, на что команда гостей ответила убойным составом, но и этого не оказалось достаточным, чтобы победить. Более того, гости могли и проиграть, не отыграйся гости в конце матча. Еще более странно, что оба своих гола хозяева забили сразу после удаления собственного же игрока - мобилизовались, получается, игроки-то.

44%
Сергей Лычкин aka Fushik (Карльтон): "Спасибо за игру..."
Тренер команды Космос: "нас голыми руками не возьмешь"

Поразительно удивительный матч прошел в Карльтоне, где местная одноименная команда принимала Космос из Картера. Поразителен тот факт, что обе команды показали одинаково низкий показатель опт2 - 46%. Более того, команды довольно много активничали, нанеся достаточное количество ударов в створ ворот друг друга, но не достаточное для хотя бы одного гола в какие бы то ни было ворота.

Тренер команды Фэйри Вэли: "Удачи!!!"
Олег Пашкевич aka Квинт (Эвертон): "победа или поражение"
Фэйри Вэли - Эвертон (Бриджтаун) 2:1
24 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
80 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
88 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Фэйри Вэли: "нормально"
Олег Пашкевич aka Квинт (Эвертон): "поражение"

Новый менеджер Нотр-Дамма из Батшебы победил Эвертон. Конечно же, команде хозяев помог несчастный случай, когда уже на восьмой минуте матча получил травму и был заменен один из основных нападающих гостей Рой Перкинс. Другое дело, что грубо на тот момент играл именно Эвертон - что ж, и так бывает, когда хочешь сыграть грубо, а получаешь сам травму. Желаем Рою скорейшего выздоровления - для Барбадоса любой доморощеный игрок важен.

Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Сентрал Лиг Спартанс): "Сезон не задался, но деньги и баллы в этом матче должны получить. Очки - пожалуй вряд ли. Удачи"
50%
Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Сентрал Лиг Спартанс): "халявное очко, неплохо"
Тренер команды Нотр Дам: "отличная игра!"

Еще одна нулевая ничья и практически одинаковые показатели опт2 и на этот раз - 98% Спартана против 99% Байвилля. Хозяева явно не рассчитывали разживаться очками, а получилось даже очень удачно, особенно по баллам силы. Печально, что у обеих команд показатель сыгранности на нуле, это значит, что слишком большая ротация состава происходит в обеих командах.

Тренер команды Эндрю Лайонс: "Удачи!!!"
Стэг (Хаггат Холл)* - Эндрю Лайонс (Уоттон) 0:1
44 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
55%

А вот и матч "анонсированный" во вступлении к туру. И ведь показательно, что победный мяч был забит с пенальти. А ведь гости показали отличную форму, напротив, что хозяева, вместе с 10% штрафом от автосостава встречали гостей составом с опт2 79%, явно не конкурирующим, и посему, проигравшим.

Тренер команды Пори Спрингс: "В принципе, с учетом того, что играем дома, плюс немаленькая усталость у соперника - есть некоторые шансы на благоприятный результат. Постараемся набрать очки в этом матче. Главное - обойтись без травм и, желательно, без дисквалификаций. Хорошей игры."
Олег Махно aka АМАНСИО (Белфилд Рилоудед): "Без травм"
Пори Спрингс - Белфилд Рилоудед 2:0
12 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
52 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Пори Спрингс: "Гена, за что ты так ненавидишь Мартина? Две травмы практически подряд - на 10 и на 9 матчей. За что??? По матчу - получилось конкретно сегодня быть сильнее. Очень нужные три очка. Спасибо за игру."
Олег Махно aka АМАНСИО (Белфилд Рилоудед): "Соперник был сильнее. Отдельное извини за Мартина"

Очень невезучий сезон у БХБ в Д2 получается, много травм и невынужденные ошибки менеджера Александра Абабкова заставляют команду тереться в зоне переходных матчей, другое дело, что команде, только-только вышедшей из Д3 и являющейся 14й по силе среди команд Д2 явно на что-то бОльшее рассчитывать не приходится. Кстати, травма, которая была нанесена игроку хозяев, была получена не при игре грубой соперника, так что можно, опять-таки, подписаться под тезисом unlucky, который я описывал в начале отчета к этой игре.

Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Барбадос Файр Сервис): "сыграем..."
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун) - Беверли Хиллз (Нью Орлианс) 2:3
22 мин.  - 0:1 - , выход один на один
30 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
34 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 1:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 2:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )