Семнадцатый тур чемпионата.

+0

В нынешнем чемпионате прошел уже семнадцатый тур. В общем-то этот тур не принес неожиданностей в ход чемпионата. Из сюрпризов можно выделить разве что очередной вылет из четверки претендентов "Депортиво Ферровиарио". Произошло это ввиду проигрыша лидеру чемпионата автосоставом и скорее всего команда скоро вновь вернется в переходную зону. Каких-либо еще неожиданностей в этом туре не наблюдалось. Из приятных событий можно выделить всего одну ничью на восемь матчей, хотя количество голов в играх могло бы быть и больше.

Тренер команды Минера Поопо: "В прошлом круге мы с треском проиграли в гостях.
Сегодня мы готовы реабилитироваться перед болельщиками и взять реванш!
Главное обойтись в поединке без грубой игры!
Надеюсь игра пройдёт без карточек и травм!
Удачи нам в этом матче!"
Стальной Пупок aka СЕРЖ87 (Инженерос): "Удачи!!!"
Минера Поопо (Оруро) - Инженерос (Оруро) 1:0
16 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45%
Тренер команды Минера Поопо: "Отличный матч провели сегодня.
Главное взяли реванш за поражение в прошлом круге!
Обошлись без карточек, а вот с травмой я конечно сильно извеняюсь Сергей!
Спасибо за игру Сергей тебе и твоей команде!
Удачи нам в следующем матче!"
Стальной Пупок aka СЕРЖ87 (Инженерос): "Охеренно,почти на пол круга травмировали центрального игрока........!!!!!!!!"

"ФК Корке" в этом туре сумела пробиться в зону переходных матчей за счет домашней победы над "Депортиво Тотора". Вообще, судя по матчу сложилось впечатление, что хозяева поля не выкладывались в полной мере в ходе этой игры. Об это говорит и маленький счет и малое количество ударов по воротам при достаточно уверенном преимуществе команды хозяев. Но, думаю тут стоит учесть еще и то, что команда сама по себе забивает достаточно мало, меньше одного гола за матч. И все же главным событием встречи стала не победа хозяев, а тяжелая травма лидера гостей Карлоса Гарсиа, который получил тяжелейшую травму на 42-й минуте матча и выбыл из состава аж на восемь игр, что явно затруднит выполнение турнирных задач для команды "Депортиво Тотора" и облегчит жизнь соперников.

Тренер команды Алеман: "Хорошей игры"
Ферровиарио (Ла Пас)* - Алеман (Чукисака) 0:1
46 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Ферровиарио: "© 2001-2011 virtualsoccer.ru
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 868616 Avers - 665695 665695
Страница сгенерирована за 0.2026 сек., 15 запр."
Тренер команды Алеман: "спасибо автосоставу за игру )"

"Депортиво Алеман" в этом туре получил шанс оторваться от одного из своих наиболее вероятных конкурентов. Впрочем так уж получилось что коуч "Депортиво Ферровиарио" оказался не сильно против того, чтобы максимально облегчить гостям задачу по получению трех очков и увеличения отрыва от преследователей. Выразилось это в неявке тренера хозяев на игру. В конечном итоге все это вылилось в то, что имея не очень большое преимущество над хозяевами гости все же смогли воспользоваться ситуацией и выжить максимум из имевшихся возможностей. Победу в матче они оформили единственным голом на 46-й минуте матча и уверенно удержали победный счет до самого конца встречи.

Борис Барков aka BBS_91 (Нуэва Клиса): "--------------------------------------
--------------------------------------
--------------------------------------"
Примеро де Майо (Тринидад) - Нуэва Клиса (Оруро) 0:1
47 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
56%

Второе поражение подряд потерпели футболисты "Примеро де Майо". В матче против "Армандо Эскобар" хозяев поля не спас даже супернастрой с которым команда вышла на игру, на столько велика была разница в силе команд. Матч прошел в остром атакующем стиле, ну а победный гол гости забили на 47-й минуте, после того, как начали самый настоящий штурм ворот соперника. "Примеро де Майо" явно оказалось не готово к такому развитию событий и на некоторое время впала в ступор. Этим и воспользовался соперник. Казалось бы осада длилась всего-то минуту, но этой минуты как раз хватило для достижения результата. После забитого гола гости сразу же ушли в глухую оборону и полностью лишили хозяев поля даже теоретического шанса исправить ситуацию. Вот так минутное замешательство повлияло на весь ход матча.

Каллеха (Санта Крус) - Насьональ Ла Пампа (Тариха)* 2:1
61 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
66 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 2:1 - , выход один на один
48%
Тренер команды Насьональ Ла Пампа: ".,...,,. ,. ,,"

Тяжелым оказался матч команды "Каллеха" против автосостава "Насьональ Ла Пампа". Приехвашие на игру без тренера игроки гостей явно не собирались сдаваться без боя, что и демонстрировали всю игру. Собственно, не смотря на то, что хозяева поля били и атаковали чаще, чем гости, контролировали мяч команды примерно одинаково. Преимущество хозяев в этом аспекте матча было не очень явным. Это было следствием борьбы за мяч развернутой на каждом участке поля. Заявку на победу "Каллеха" сделала на 61-й минуте матча. отправив мяч в ворота со средней дистанции, а уже через пять минут гости сравняли счет. Постепенно время шло и болельщики уже начали смиряться с ничейным счетом, но упорство хозяев оказалось вознаграждено на 81-й минуте, когда Сергей Корсак сумел выскочить один на один с вратарем и поставить финальную точку в матче. Боевая, заслуженная победа.

Тренер команды Маэстранcа: "Состав на игру отправил, всем удачной игры....
Тренер команды Сиудад Нуэва: "Итак, нам предстоит тяжелый гостевой матч, да еще и против одного из лидеров чемпионата. Судя по всему шансов у нас чуть менее чем нет вообще, поэтому наверное будет разумно решать в этом матче другие задачи. Лидерам нужен отдых."
Маэстранcа (Вьяча) - Сиудад Нуэва (Санта Крус) 2:0
42 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 2:0 - , выход один на один
38%
Тренер команды Маэстранcа: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед.
Спасибо всем особенно игрокам за хорошую игру и забитые мячи........"
Тренер команды Сиудад Нуэва: "В общем и целом не плохо. Хотя ничего хорошего тоже нет. Будем утешать себя тем, что состав был явно не оптимальный, а игра была против одного из лидеров. И конечно готовиться к дальнейшим матчам."

"Маэстранса" в этом туре легко обыграла "Спорт Бойс де Варнес". Гости приехали на матч не в самом лучшем составе и не в самой лучшей форме. В связи с чем они почти весь матч были заперты не то, что на своей половине поля, а практически в своей штрафной, надеясь на возведенные оборонительные редуты. Однако и это не спасло их вратаря. которому пришлось два раза вынимать мяч из сетки. Благодаря этой победе "Маэстранса" сумела чуть лучше закрепиться в зоне переходных матчей и пока что обосновалась на третьем месте. Однако положение продолжает оставаться шатким и все будет зависеть от последующих игр.

44%

Сухим оказался матч между "Сан Исидро" и "Флорида". Собственно говоря матч закончился в ничью не столько благодаря усилиям более слабой команды "Флорида", сколько тотальным невезением игроков "Сан Исидро". Они в буквальном смысле обстреляли штанги и перекладины ворот гостей, много атаковали, но добиться успеха в матче так и не смогли, не смотря на все свои попытки. Впрочем огромная доля в этой ничьей принадлежит вратарю команды "Флорида", который заслуженно стал лучшим игроком в команде.

Реал Чаркас Петролеро (Тариха)* - Энрике Хапп (Кочабамба)* 0:1
20 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%

Победой "Гуалберто Вильярроель" закончился матч с "Реал Чаркас Петролеро". По сути отношения в матче выясняли автосоставы, так как тренер "Реал Чаркас Петролеро" отыграв предыдущий матч, в этом уже не участвовал, ну а "Гуалберто Вильярроель" играет без тренера уже с двенадцатого тура. Сильнее оказались игроки хозяев поля, судя по всему именно благодаря поддержке своих болельщиков.

Америка де Вильясон (Сукре) - Кала (Оруро) 2:0
41 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )