"Pemerhati" - тур 18

+0

Во 18 туре забито 15 мячей. Хозяева поля победили в 3 встречах, гости – в 2, остальные матчи победителей не определили. Крупнейший счет был зафиксирован в двух матчах - 3:0. Хозяева поля забили 10 мячей, гости 5.

Тренер команды МОФ: "только победа!"
Тренер команды Маджу Холдингс: (комментарий скрыт)
МОФ (Путраджая) - Маджу Холдингс (Банги) 0:1
44 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
Тренер команды МОФ: "не играем"

КЛ Петронас уступил Маджу Холдингс. Несмотря на преимущество гостей забить сами они не смогли. А забили они лишь на 44-мин с помощью рефери который разглядел в штрафной нарушение. Микеле Серена забивает с пенальти.

Соотношение ударов 5(1) против 9(3) в пользу Маджу Холдингс.

Тренер команды Петалинг Джая Сити: "К нашей второй встрече мы догнали Юнайтед по силе. Это событие вполне можно отметить победой. Родные стены и преданные болельщики нам в этом помогут. Вперед!"
Тренер команды Фелда Юнайтед: "Игра с одним из лидеров- огромное желание взять верх."
Петалинг Джая Сити - Фелда Юнайтед (Дженгка) 3:0
29 мин.  - 1:0 - , со штрафного
55 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
75 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
36%
Тренер команды Петалинг Джая Сити: "Благодаря коллизии победа получилось крупной, что вдвойне приятно. Желаю Юнайтед выйти наконец в переходники и забрать пару очков у лидера."
Тренер команды Фелда Юнайтед: "Провал в обороне"

Грассхопперс выиграли в Фелда Юнайтед ФК. Уже на 23-мин Сехаб Барод со штрафного открывает счет. Все тот же Сехаб Барод головой замкнул прострел с фланга на 55-мин и удвоил счет. А на 75-мин Пасхалис Елкас ударом с близкого расстояния делает счет 3:0

Соотношение ударов 16(10) против 7(3) в пользу Грассхопперс

Тренер команды Йохор Пасир Гуданг: "удачи ребятам в игре с сильным соперником!"
Йохор Пасир Гуданг (Йохор Бхару) - Нага УКС (Куала Селангор) 0:1
50 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Тренер команды Йохор Пасир Гуданг: "без вариантов в игре !"

Спирулина ФК с минимальным счетом проиграли ПКНС ФК. Единственный победный гол для ПКНС на 50-мин забил Язаиман Бин Захари

Соотношение ударов 7(3) против 12(3) в пользу ПКНС ФК.

Тренер команды Куала Лумпур Сити: "Вперед и только вперед!"
Тренер команды Даймонд: ".........................................................
..........................................................
........................................................."
Куала Лумпур Сити - Даймонд (Шах Алам) 3:0
49 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 3:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
36%
Тренер команды Куала Лумпур Сити: "Нормально!"

Куала Лумпур переиграли КСБЖ Бан Хое Леонг. Первый гол забит лишь на 49-мин второго тайма Азланом Хуссаини. На 55-мин счет удвоил Ахмад Хазван Бакр. А на 77-мин Кен Прайс забил третий гол.

Соотношение ударов 10(6) против 5(1) в пользу Куала Лумпур.

Тренер команды Теренгану: "Надеюсь удастся взять реванш за гостевое поражение."
Тренер команды Протап: "приветствую соперника"
Теренгану - Протап (Куала-Лумпур) 1:1
45 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
64 мин.  - 1:1 - , выход один на один
43%
Тренер команды Теренгану: "Если бы не Гена, то я бы сейчас делил 6-7 места. За такую игру нельзя сказать спасибо. Это издевательство."
Тренер команды Протап: "Спасибо за игру."

Селангор Суксес и Меба разошлись миром. Первые забили гости на 46-мин, а хозяева сумели отыграться лишь на 64-мин.

Соотношение ударов 11(4) против 8(3) в пользу Селангор Суксес

Тренер команды Армед Форсес: "ну сегодня самое время реабилитироваться перед своими болельщиками. нужно во что бы то ни стало выигрывать. сегодня лучший момент, чтобы покинуть зону вылета. желаю своей команде только победы."
Нозерн Лайонс (Кангар) - Армед Форсес (Селаянг) 2:1
71 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Антонио Тровато)
84 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
52%
Тренер команды Нозерн Лайонс: "Молодцы. Герои"
Тренер команды Армед Форсес: "ну все! ниже опускаться не куда. проиграли даже такой матч. я не знаю, что происходит. команда была сильнее. вела весь матч. и вдруг пропускает два мяча на 84 и 85 минутах. и это постоянно??????"

Беверли Кота Кинабалу ФК получили силовую победу над Ансара Тайпинг. Хоть Ахмад Шукри Мансор на 71-мин вывел гостей вперед. Но на 84-мин Мохд Рафи Азизан Мариеппен спасает хозяев, а на 85-мин Пжемыслав Дзюжиньский приносит им победу.

Соотношение ударов 7(4) против 14(8) в пользу проигравших.

Катя Шмидт aka Metka (Саравак Юнайтед): "А если постараться взять реванш???
Футбол это жизнь, в которой люди встречаются друг с другом и остаются друзьями навсегда. Много разновидностей данного вида спорта известно человечеству."
Тренер команды Ханеленг: (комментарий скрыт)
53%
Катя Шмидт aka Metka (Саравак Юнайтед): "Хамло вы Алексей!!! Получайте за это!!!
вида спорта известно человечеству. Есть пляжный, мини, 8х8, большой - классический, настольный и, наконец, тот, который объединяет всех нас вместе - интернет проект ВСОЛ."

СРМ ФК и СТАРОБА ФК не смогли забить ни одного гола так и сыграли 0:0

Соотношение ударов 6(0) против 5(2) в пользу СТАРОБА ФК

Тренер команды Букит Тамбун: "Найдет ли МБЖБ тренера к этому матчу?"
Тренер команды ФЕЛКРА: "Это мой первый матч под руководством этого клуба.Хочется вытянуть это клуб из белой зоны в зелёную и купить игроков получше.Так что хочется начять эту карьеру с победы мы приложим все усилия для этого.Сопернику удачи и пусть победит сильнейший.Главное без травм!!!"
Букит Тамбун (Бату Каван) - ФЕЛКРА (Сетапак) 1:1
76 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )