Чемпионаты стран. Панама, D2. Тур 18

+0

Предлагаю Вашему вниманию обзор 18 тура Д2:

Солано (Чирики) - Чепо 2:0
11 мин.  - 1:0 - , выход один на один
14 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
34%
Тренер команды Чепо: ",,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,"

Стартовал 18 тур в Чирики, где местный Солано принимал Чепо. Оба клуба находятся в зоне переходняков, поэтому матч был очень важный в плане борьбы за выживание. Но борьбы, увы, не вышло. Хозяева выставили основу, а вот гости приехали сливным составом. не совсем понятная тактика, но с таким состав Солано справился без проблем, переиграв гостей в одни ворота

Тренер команды Спортинг: "ПРИВЕТСТВУЮ СОПЕРНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОБЕДА НУЖНА КАК ВОЗДУХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОИГРАЕМ УВИДИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Тренер команды Университарио: "Чоррильо (Бальбоа, Панама)"
Спортинг (Колон) - Университарио (Панама) 2:3
18 мин.  - 1:0 - , со штрафного
24 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
33 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 2:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
56%
Тренер команды Спортинг: "приветствую соперника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Тренер команды Университарио: "otli4no"

А вот в дургом матче за выживание было поинтереснее. Чоррильо показал игрокам и тренеру Чепо, как надо играть на выезде со своим конкурентом за право остатсья в Д2 Гости из Бальбоа в матче со Спортингом были в лучшей форме + приехали с "супером". После этого исход поединка был предрешен. Хотя победу Чоррильо заработала только на 89 минуте, но вина в этом плохая игра обороны гостей, и прекрасная реализация моментов Спортинга (из 4 ударов в створ - 2 гола). Героем поединка стал Хайме Нараньо, оторый сделал дубль

Тренер команды Альянса: "играем"
Тренер команды Сона: (комментарий скрыт)
Альянса (Панама) - Сона 2:0
19 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Альянса: "нормально"

Альянса дома переиграла Космос. Хозяева довольно неожиданно выстаивли полурезервный состав, но эта тактика себя оправдала, т.к. гости приехали и вовсе сливным состав. Поэтому Альянса взяла и 3 очка, и многим лидерам дала переотдохнуть, в предверии будущих сражений. Все решилось в первом тайме, а героем его стал Габриэль Бака (гол + пас)

Тренер команды Уделас: "Команда в последних матчах показала не тот футбол который хотелось бы, а виной тому наш лазарет который до сих пор переполнен, боюсь что когда восстановятся все наши футболисты уже просто мы ни чего не сможем решить в чемпионате очень жаль"
53%

Настоящая сенсация случилась в Читре, где месатный клуб смогла удержать нули до финального свистка в матче с лидером текущего сезона - Атлетико Бокас Исла. Гости явно недооценили хозяев, и даже выиграв коллизию, свое преимущество реализовать в голы так и не смогли. Что ж Атлетико продолжает лидировать, но позиция лидера пошатнулась, т. к. Сан-Франциско в этом туре свою игру выиграла

Эррера (Читре) - Ривер Плейт (Колон) 2:0
15 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
39 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
37%
Евгений Андреев aka Kras-United (Эррера): ""Спасибо за игру!""

Гуабито дома без труда переиграла Ривер Плейт, который находится сейчас в глубоком ризисе и команда скатывается все ниже и ниже, хотя по силе вполне могла бороться за пьедистал в Д2 и бороться за путевку в Д1. Гуабито дома сыграло достаточно мощно, а героем встречи стал Хайро Ловера, который записал дубль на свой счет. После этого и хозяева переистали играть , доведя матч до логичного конца

Тренер команды Эспаньол: "Надо побеждать."
Тренер команды Сан-Франциско: "играем"
Эспаньол (Панама) - Сан-Франциско (Ла-Чоррера) 0:8
1 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
2 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
8 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
14 мин.  - 0:4 - , удар с близкого расстояния
16 мин.  - 0:5 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
20 мин.  - 0:6 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 0:7 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 0:8 - забивает с пенальти
84%
Тренер команды Эспаньол: "Сорри, предустановленный состав отправлял.
Тренер команды Сан-Франциско: "Вы нас сбили с толку своей "надо побеждать" Да и глупо играть грубой, зачем если сливаете?
8-0 это отлично, надо Вас бло 28-0 за такое рвать!"

Главный погром состоялся в столице, где Эспаньол принимал Сан-Франциско. Матч считался центральным в туре, но ничего подобного не произошло, т.к. Эспаньол выставил сливной состав + проиграл оллизию. Гости же прекрасно подправили свои забитые/пропущенные, периграв столичную команду со счетом 8:0. Погоня за лидером продолжается

aka metal (Миллениум): (комментарий скрыт)
Владислав Фороский aka Оболонь (Атлетико Верагуэнсе): "Потерпим очередное поражение."
Миллениум (Панама) - Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго) 1:0
44 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
37%
Владислав Фороский aka Оболонь (Атлетико Верагуэнсе): "GK Борис Абрего 26 107 Л3 Р В Ат2 129 0 6 0 1 6.0
- Марио Кокс 25 47 - - -/- - - -
- Оскар Рикардо Филлипс 17 31 - - -/- - -"

Виэхо благодаря мячу игрока молодежной сборной Пальмы, смогла переиграть одного из аутсайдеров, да и главного аутсайдера -Атлетико Верагуэнсе. Несмотря на приличное преимущество, в ворота гостей из Сантьяго влетел лишь 1 мяч, после которого столичная команда и вовсе перестала играь, а Атлетико и не думала идти забивать.

Тренер команды Багосо: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Багосо (Панама) - Плаза Амадор (Панама) 0:1
34 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )