Гости оказались сильнее.

+0

Приветствую всех менеджеров Австрии дивизиона Д4-С. Представляю вам обзор 18 тура чемпионата.

Bastaman Valiva aka Bastaman (Коламбия Флоридсдорф): "Приветствуем соперника! Предстоит тяжелая игра, но так как играем дома надеюсь на поддержку своих болельщиков и постараемся показать достойную игру! Удачи на поле!"
Коламбия Флоридсдорф (Вена) - Аниф (Зальцбург) 0:1
45 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
65%
Bastaman Valiva aka Bastaman (Коламбия Флоридсдорф): "Из десяти ударов в створ ворот один все таки залетел в сетку, но если бы не мастерство Янака, их могло быть и больше. Спасибо за игру и удачи в дальнейшем!"
Тренер команды Аниф: "Янак - молодец, да и гена продолжает спонсировать баллами маленькие команды"

18 тур открыли команды Коламбия Флоридсдорф и ФК Вельс. Болельщики еще за несколько дней до матча раскупили все билеты, ведь в столицу приезжала одна из самых сильных команд дивизиона. Хозяева, предполагая что матч будет очень сложным, как обычно выбрали суперзащитную тактику. Ну а гости же не стали выбирать атакующую тактику, а выбрали нормальную. Еще до середины первого тайма гости всей командой побежали вперед, но результата это не дало, хозяева держались достойно, но и вратарь вытаскивал все подряд. Все же гости сделали свое дело, на последней минуте первого тайма Андреа Адамо замыкает прострел с фланга и отправляет гол в раздевалку. Во втором тайме мы увидели те же опасные удары по воротам Коламбии, но вратарь не дал больше мячу оказаться в воротах. Хозяева же из 7 ударов по воротам, в створ ворот так и не смогли попасть. В результате Вельс поднимается на 6-ю строчку. Коламбия осталась на 13-ом месте.

Тренер команды Нойсидль ам Зее: (комментарий скрыт)
Нойсидль ам Зее - Форвертс (Штейр) 2:0
19 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
34%
Тренер команды Форвертс: "еще в конце и красную в придачу получили( и из 8 ударов ни одного в створ, что не есть гуд"

Интересный матч ждал нас между командами Нойсидль ам Зее и Форвертс. Как признался перед матчем тренер хозяев, им нужна была только победа, да и Форвертс вряд ли хотел бы уступить кому-либо другому 4-е место в турнирной таблице. Хоть оба тренера выбрали атакующую тактику, удача была в этот день на стороне хозяев, и сыгранность была у них намного лучше и отличная поддержка болельщиков придавало им дополнительный стимул. Результат не заставил себя долго ждать, на 19-й минуте Мартин Брук замыкает прострел с фланга (пас Штефан Штранц), а на 44-й минуте Джулиан Уэйд головой замыкает прострел с фланга ( пас Георг Ледерер) и удваивает счет в этом матче. Во втором тайме команды особо ничем не отличились. Отличился в самом конце матча центральный защитник гостей, получив вторую желтую и соответственно красную карточку. Обе команды за матч смогли ударить по воротам соперника по 8 раз, из них хозяева в створ попали 6 раз, а вот гости к сожалению все 8 раз промахнулись. В результате этой победы Нойсидль поднялся на 3-ю ступеньку, а Форвертс опустился на 7-ю.

Тренер команды Маннсверт: "Ух все хуже и хуже мы готовы к матчам, посему выпустим в этом матче менее уставших, чтоб отдохнуть перед следущими матчами, конечно понимая, что эту игру мы проиграем. Удачной игры!"
55%
Тренер команды Маннсверт: "Если посмотреть на стартовый состав все становится понятным, с таким составом победить крайне трудно, а вот в ничью сгонять мячик, как мы это сделали легче. Спасибо за игру, я думаю она удалась."
Тренер команды Герта: "спасибо за игру!"

Центральный матч тура проходил в столице, где Торпедо Шмельц принимал Герту. Обе команды подошли к этому матчу не в самой оптимальной форме. Как признался тренер хозяев перед матчем, выпустил он на поле менее уставших футболистов и готов был на худший результат, и выбрал оборонительную тактику. А гости же наоборот всей командой побежали вперед, но забитых мячей мы не увидели, да и опасных моментов команды почти не создали. Футболисты Торпедо выполнили установку тренера и не дали сопернику увести домой три очка. Из десяти ударов по воротам, гости попали лишь три раза, а хозяева из шести один раз. Герта также остается на 2-ом месте, а вот Торпедо пришлось сместиться на 4-ую строчку.

Тренер команды Флоридсдорфер: "Нападение набрало форму-быть голам?!"
53%
Тренер команды Флоридсдорфер: "Не хера голов нет.Но при таком раскладе результатом доволен."

Еще один интересный матч ожидал нас между командами АСВ Пёттшинг и ФАК Тим Фюр Вин. Единственная, угаданная коллизия в этом туре осталась за тренером гостей. Команды практически равны по силе и болельщики заполнившие до отказа 49 тысячный стадион, ждали красивую игру и конечно же победу своей любимой команды. Тренеры бросили в атаку почти весь свой арсенал нападающих.У хозяев их было четыре, а у гостей целых пять! И естественно оба выбрали атакующую тактику, к тому же тренер хозяев использовал супернастрой. Может быть удача была бы и за ними, если бы не проигранная коллизия. А так хоть и Пёттшинг смотрелся немножко сильнее, владели мячом больше футболисты ФАК Тим Фюр Вина. В итоге справедливая ничья. После этого тура команды расположились по соседству, Пёттшинг опустился на 9-ое, ФАК Тим Фюр Вин поднялся на 10-е место.

Тренер команды Санкт Георген: "игра с лидером чемпионата всегда очень интересна и нам за честь оказать теплый прием нашим гостям!"
Санкт Георген (Айзенштадт) - Аллерхайлиген 0:2
72 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
82 мин.  - 0:2 - , со штрафного
59%
Тренер команды Санкт Георген: "мы были рады полному стадиону. но ничего несмогли показать в этом матче"

После уверенной выездной победы в прошлом туре, болельщики Тельфса за час до матча уже заполнили трибуны 54 тысячного стадиона "Шпортплатц Тельфс Емат". Но тренер хозяев не рискнул и решил сыграть против лидера отдыхом, выбрав защитную тактику. А то, что лидер приехал за победой, было ясно всем. В начале матча, футболисты Тельфса, понимая что их болельщики требуют более яркой игры с их стороны, меняют тактику в атакующую, но играя отдыхом у них толком впереди ничего не получилось, из 7 ударов в створ все таки не смогли попасть. Гости же, все время владея преимуществом, лишь 72-ой минуте смогли подобрать ключи к воротам соперника: лучший бомбардир чемпионата Мэтт Боуман ударом с близкого расстояния забивает свой 10 мяч. Точку в матче ставит тот же Боуман, на 82-й минуте забив со штрафного. Аллерхайлиген с 36-ю очками лидирует в чемпионете, Тельфс остался на 12-ом месте.

Лафнитц - Хоенемс 0:2
81 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
88 мин.  - 0:2 - , выход один на один
48%
Тренер команды Лафнитц: "-----------------------"

Не менее интересным был матч между СВ Штрассганг и Хоенемс. Прогноз показывал что преимущество на стороне гостей, но несмотря на это тренер хозяев выставил на матч пять нападающих, выбрав атакующую тактику, тогда как тренер гостей ограничился лишь тремя нападающими, и бросил всех в атаку. В первом тайме, заполненный до отказа 40 тысячный стадион голов не увидел. Все началось во втором тайме. После того как мяч в штрафной гостей попал в руку одному из футболистов Хоенемса, судья не раздумываясь показывает на точку. К мячу подходит капитан хозяев, но переиграть опытного вратаря, капитана Хоенемса он не смог. После этого до 81-ой минуты шла равная игра, когда ударом из-за пределов штрафной нападающий гостей Марко Фойерштайн забивает свой 5 мяч в чемпионате и открывает счет. А на 88-ой уже устанавливает окончательный результат в этом матче, сделав дубль. Штрассганг опускается на 11 место, Хоенемс поднимается на 8.

Тренер команды Фелькермаркт: "несмотря на все неудачи мы готовы пробовать начать набирать очки!
сопернику удачи"
ФК Бизау* - Фелькермаркт 0:1
90 мин.  - 0:1 - , выход один на один
53%

Фёклабрук считался фаворитом в этом матче. А тренер Бизау снова отсутствовал. Гости с первых же минут всей командой побежали вперед, очень много атаковали, но с попаданием в створ ворот возникали кое какие проблемы. Хозяева тоже не сидели сложа руки, тоже пытались найти счастье у чужих ворот. Но гости все же имея преимущество над соперником смогли увести домой три очка. На последней минуте матча Петер Ридль выходит на рандеву с вратарем и переигрывает его. В результате этой победы Фёклабрук поднимается на 5-е место, а Бизау так и продолжает замыкать турнирную таблицу.

Тренер команды Трайбах: "Сорернику удачи.В этот раз мы должны победить."
1980 Вена - Трайбах (Альтхофен) 1:1
69 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )