Чемпионаты стран. Украина, D4-B. Тур 18

+0

Предлагаю Вашему вниманию обзор 18го тура:

Серёга Ц....н aka TSSIF (Ингулец): "Восемнадцатый тур чемпионата страны по футболу будет для нашей команды не лёгким. Постараемся сыграть как можно лучше. Желаю хорошей игры без травм обеим командам."
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) - Ингулец (Петрово) 0:1
87 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
63%
Серёга Ц....н aka TSSIF (Ингулец): "Самим результатом остались довольны,а вот сама игра команды оставляет желать лучшего. Спасибо сопернику за игру и желаю удачи в следующих матчах. До встречи на полях ВВСОЛа."

Стартовал 18 тур в Ахтыре и старотовал сразу с мини-сюрприза. Нефтяник у себя дома проиграл Говерле. Хотя, если смотреть по матчу, то это не сюрприз. Гости были посильнее, да еще и с супером приехали, а Нефтяник выставил полурезервный состав. И тут впору удивляться, почему проиграли хозяева минимально

Osie Nowak aka Hava (Карловка): "играем .............."
Тренер команды Карпаты: "Приветствие сопернику!!! Удачной игры!!!
Будем стараться показать хороший футбол!!!
Даже если сегодня дела идут плохо, то завтра мы все равно всех разорвем, мы тратим на это деньги, но на стадион мы приносим то, что в деньгах оценить нельзя - СТРАСТЬ!!! Удачного матча"
53%
Osie Nowak aka Hava (Карловка): "признаюсь честно, неожиданный результат, даже для нас ..............."
Тренер команды Карпаты: "Предстоят ещё матчи, и мы по-прежнему сильная команда, шансы выигрывать все еще велики. Даже в начале сезона ты не скажешь, что хочешь выиграть один, два или три трофея. Мы хотим их все. Мы это говорили раньше (и все это время мы старались идти к цели), мы это говорим и теперь - и по поводу всех остальных турниров должны быть совершенно уверены"

Следующий матч и восе вышел скучным, тут зрители голов вообще не увидели. Хотя гости также, как и в предыдущем матче обзора 18 тура, приехали с супером, но они свое преимущество , в отличии от Говерлы, реализовать не смогли. У обоих команд за 90 минут всего по одному удару в створ, поэтому чего удивляься нулям на табло после финального свистка

Тренер команды ЮКСА: "© 2001-2011 virtualsoccer.ruПомощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695

Страница сгенерирована за 6.3502 сек., 120 запр."""
Тренер команды Севлюш: (комментарий скрыт)
ЮКСА (Тарасовка) - Севлюш (Виноградов) 0:2
42 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
63%

В Форосе встречалась местная команда с Каховкой, которая сейчас взяла неплохой ход. Каховка выиграла на выезде и благодаря этой победе, команда вырывается на 5 строчку и всего в шаге от переходных матчей в Д3, это просто отличный результат. В этом матче гости были на голову сильнее и забив по мячу в каждом из таймов увернно увозят из крыма 3 заветных пункта

Тренер команды Горняк: "І так настав той день коли ми поміряємось силами.... сподіваюсь перемога буде на нашій стороні!!!!!"
Славхлеб (Славянск) - Горняк (Кривой Рог) 1:0
89 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Горняк: "Це жах як погано... в мене взагалі немає слів..."

Достаточно интересный матч, хотя и все решил 1 гол, состоялся в Славянске, где местный Славхлеб принимал Горняк из ривого РОга. Гости были посильнее, ведь хозяева выставили не сильнейший состав, да еще и проиграли коллизию. Но Горняк явно не рассчитывал на "супер" со стороны хозяев, а он таки состоялся. Именно благодаря ему Славхлеб имел небольшое преимущество, которое и воплотил в победу. Единственный мяч забил Смит Бали, а самое обидное, для гостей, что мяч был забит на 89 минуте

Тренер команды Эпицентр: "поиграем"
Эпицентр (Дунаевцы) - Николаев* 2:1
41 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
82 мин.  - 2:0 - , выход один на один
89 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
удачи вам"

Антарес дома без особых усилий переигрывает СК КОльчино, позволив гостям расписаться лишь в конце поединка и мяч выглядел лишь как мяч престижа. Снова Кольчино играет автосоставом и команда без теренера иногда неплохо играет, но продолжаться вечно это не может. Вот уже команда опускается на 6 строчку и будь проворнее соперники, то вряд ли Кольчино входило б в 10. А так у тренера есть еще шанс исправить все. Антарес же продолжает борьбу з 1 место с Коростенем

Тренер команды Вотранс: (комментарий скрыт)
aka metal (Харьков): (комментарий скрыт)
Вотранс (Луцк) - Харьков 1:2
41 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
45 мин.  - 1:1 - (головой), со штрафного (пас - )
73 мин.  - 1:2 - , с углового
59%

ХАрьков в Могилев- Подольском смог переиграть аутсайдера дивизиона, хотя победа далась игрокам Харькова совсем не просто, всему виной тот факт, что в гости тренер Харькова взял далеко не сильнейший состав. Гости проигрывали даже по ходу поединка, но в итоге смогли выравнять счет и забить второй мяч, который и стал победным для них. Харьков продолжает удерживать 4 строчку , отрываясь от преследователей еще дальше.

Тренер команды Обухов: "Ну вот мы и подошли к одному из важных и интереснейших матчей второй половины чемпионата.
Мы просто обязаны побеждать в этой игре, если рассчитываем остаться на первом месте.
Надеюсь что мы сможем добыть нужный для нас результат.
Удачи нам."
Самбир - Обухов 0:3
19 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
32 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
75%
Тренер команды Обухов: "где то в глубине души думалось что крымчане будут сливать, т.к. и так понятно было что состав у них не самый оптимальный сейчас, но нам и так супера девать некуда, поэтому наша тактика, думаю, и так читалась.
Спасибо за игру и удачи!"

В Молодежном ожидался центральный матч тура, ведь играли 2 и 3 команда дивизиона. Но кто мог подумать, что матч будет игрой в одни ворота и борьбы не будет наблюдаться вообще. Гости приехали в прерасной форме (125%) + поставили "супер". А вот хозяева выставили сливной состав, который явно выглядел статистами на фоне более именитых игроков Коростеня. Крымтеплица после этого матч похоже отцепляется от борьбы за 1 место и выше своего 3 го места не поднимется

Полтава - Дружба (Мировка)* 2:0
29 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
60 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния