Обзор 18-го тура чемпионата Узбекистана D4-С.

+0

Все четыре матча в туре завершились победами:три домашние и одна гостевая.Шахришон в очередной раз проигрывает и более того не забил ни одного мяча с самого начала чемпионата.

Тренер команды Джизак: "Вавчан, приветствую! Надеюсь взять реванш за досадное поражение в прошлом матче."
Тренер команды Централ Банк: "И я вас приветствую. Постараемся вас огорчить - просто так мы не сдадимся. Так что пусть нас рассудит игра. Удачи и нам и вам! )))......................................................................................................"
Джизак - Централ Банк (Ташкент) 1:0
46 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Тренер команды Джизак: "Спасибо за игру! Жигачев - умничка, а ведь я его в прошлом сезоне принял из спортшколы 16/28, а теперь смотри какой красавец!С составом вроде угадал , теперь выигрышный счет для нас обидный (хотелось бы больше). С другой стороны, мы вовремя закрылись, и грамотно отзащищались. За Джамшид Ашурова отдельная благодарность Гранду - это у нас с ним отличный обмен получился."
Тренер команды Централ Банк: "Спасибо за игру. Мы это ещё легко отделались. Так что счёт для нас вполне приличный. Но мы ещё встретимся! :). Удачи......................................................."

В первом матче тура набравший ход "Нефтчи" Джаркурган на заполненном до отказа 50-ти тысячнике принимал "Централ Банк" Ташкент.Хозяева с первых минут взяли бразды правления в свои руки и гонимые полными трибунами осадили ворота Вилена Ким.Создав кучу опасных моментов игроки Нефтчи так и не смогли открыть счёт в первом тайме.В перерыве тренер хозяев нашёл нужные слова для мотивации своих подопечных и только прозвучал свисток о начале второго тайма Нефтчи открыл счёт.На 46 минуте Ислом Хамидов головой замкнул прострел с фланга в исполнении Рамдана Седахада 1-0.После гола хозяева сосредоточились на оборонительных действиях и довели матч до победы.

Тренер команды Динамо: "Приветствую соперника.Очень нужна победа что бы попытаться оторваться от конкурентов.Самое главное без травм,поменьше карточек и желательно отсутствие минусов.Удачи в игре и по чемпионату в целом."
Вадим Витальевич Задворных aka вадяс (Малик): "играем."
Динамо (Карши) - Малик 1:0
32 мин.  - 1:0 - , со штрафного
36%
Тренер команды Динамо: "Победа конечно радует,но такая слабая реализация и два минуса это не есть гуд.Самое главное обошлись без травм и удалений и конечно радует реализация стандарта.Сопернику спасибо за игру."
Вадим Витальевич Задворных aka вадяс (Малик): "спасибо за игру."

Во втором матче тура "Динамо" Карши принимал на своём поле "Малик" Малик.Динамовцы подошли к этой игре в хорошей физической готовности и всю игру атаковали ворота гостей,которые очень удачно оборонялись.Первый и единственный гол зрители увидели на 32 минуте Леонид Закутилин чётко реализовал штрафной удар.Минимальная победа Динамо 1-0 и воспользовавшись осечкой Карасаря Динамовцы вновь забрались на первое место в таблице.

Тренер команды Шахрихон: "В первый раз в игре, смотрю у нас 0 очков, 0 голов... Короче, какие тут шансы? Никаких."
Дустлик (Олтиарик) - Шахрихон 4:0
22 мин.  - 1:0 - , со штрафного
25 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
27 мин.  - 3:0 - , со штрафного (пас - )
55 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
34%
Тренер команды Шахрихон: "Как я и говорил: первый день в игре, команда не имеет ни шанса, о:4, всем спасибо"

В третьем матче тура "Нафис" Самарканд принимал главного аутсайдера чемпионата "ФК Шахрихон" Шахрихон.Футболисты гостей до этого тура не набрали ни одного очка,а более того не забили ни одного гола.И в этом матче Шахришон не смог ничего изменить в своей неутешительной статистике.Получив три мяча в свои ворота ещё в первом тайме гости совсем рассыпались и во втором тайме Нафис довершил разгром забив четвёртый мяч в ворота Шахришона.Разгромная победа Нафиса 4-0.

Истиклол (Фергана) - Карасу 0:1
78 мин.  - 0:1 - , выход один на один
61%

В заключительном матче тура "Карасарай-Истиклол" Ташкент принимал "Спартак-2" Ташкент.Номинальное преимущество Карасарая Спартаковцы нивелировали супер настроем.Игра получилась как на качелях с поочерёдными атаками на ворота,но больше повезло Спартаковцам на 78 минуте Виталий Насибуллин воспользовался ошибкой защитников Карасарая и чётко реализовал выход один на один.0-1 победа Спартака.

Всё ближе и ближе развязка чемпионата,но ещё ничего не ясно в распределении мест по итогам чемпионата.

+0

Serega1979 ("Динамо" Карши)

Sinus Che Guevara: я азы вроде как быстро все усвоил, ну вот сильно в цифры никогда не углублялся, хотя играю очень давно, можно сказать просто в своё удовольствие играю, так что в целом пофиг на реформы!
Che Guevara Sinus: да я вообще также делал пару лет, вообще думал не интересно играть, да потом Серёга позвал в чат и засосало и начал понимать
Sinus Che Guevara: ну это да ,хорошо хоть менять не весь сезон можно, а то думаю таких менеджеров было б много, кто то может даже специально в знак протеста
Che Guevara Sinus: команд таких много, ничего страшного
Sinus WorstFriend: ну надо, чтоб команда была ещё интересная, либо которую давно тренируешь и решил сменить вектор, а не так вот первую попавшуюся. А этот менеджер, которого я скинул, как будто просто зарегился на недельку потролить проект,он и в первом туре КМ сразу с супером и грубой с первых минут начал. Думаю, он через недельку свалит,а команда эта уже будет никому не нужна, так и скатится до КЛК
WorstFriend Sinus: но проводить ее надо, конечно, не так
WorstFriend Sinus: вообще, перестройка сама по себе выглядит интересным занятием
WorstFriend Sinus: Вы правы
WorstFriend Sinus: ой, я невнимательно посмотрел
Sinus WorstFriend: не думаю, что новичку сразу пришла мысль перестраивать команду с солнечной на дождевую, да и зачем этим долгим процессом заниматься, если можно взять сразу же дождевую, полно таких...
WorstFriend Sinus: время покажет, убита ли
romanisti TimBat: здарова
TimBat утро доброе
Дмитрий Спасибо, сразу не увидел...)
Fonitio Дмитрий: так он отдыхом играл
Дмитрий Я сейчас окончательно запутался... захожу поглядеть завтрашнего соперника по КМ, а у него максимальная усталось игроков - 3... Это как понимать?ко
Ridik Che Guevara: Я говорил про возможности (потенциал)
Che Guevara Ridik: я ж и не сравниваю, нам ещё до анегри далеко
Ridik Che Guevara: Не надо сравнивать Вайперс с Анегри, разные возможности
Che Guevara Ridik: мой из вайперса почти твоего догнал, если б не зп, а то у моего жесть зарплата
Ridik Che Guevara: Ну
Che Guevara Ridik: основной без П
Ridik Che Guevara: Ну слабый
Che Guevara Ridik: а этот в запасе чем не нравится?
Ridik Fonitio: На кипера бабосы
Fonitio Che Guevara: у него 85 млн чтобы купить 12-го
Ridik Che Guevara: Ну так да. Могу купить ещё одного, но лучше я кипера поищу
Che Guevara Ridik: у тебя в анегри чётко 11 игроков, посмотрел
Fonitio а еще сербия - дания 0:1 нужно
Fonitio так?
Fonitio ноо если словения - англия 0:4, чехия - турция 0:3 и грузия - португалия 0:2 то хорваты идут дальше
Ridik Che Guevara: 2-0 на Италию
Ridik Только не понятно, минута ещё была, они минуту праздновали, и судья не дал доиграть минуту
Che Guevara Ridik: ты какой счёт ставил
Che Guevara romanisti: ну хотя они редко что-то показывают)
Ridik Жаль хорватов, на 8-ой добавленной пропустили
Che Guevara romanisti: мне почему то жалко их, итальяшки совсем ничего не показали