18 тур: крах лидеров?

+0

Это была просто катастрофа!!! Первые три команды нашего дивизиона проиграли, четвертая не выиграла, и только пятая победила. Да, интрига у нас закручивается не на шутку, и з каждым новым туром становиться все интереснее. Нас это радует, ну и мне есть о чем вам поведать. Так что восьмерка команд еще поборяться за чемпионство либо за призы.

Внизу турнирной таблицы также еще ничего не ясно, и ожидается много сюрпризов.

А в этом туре четырежды выигрывали хозяева, еще три раза победу праздновали гости, ну и соответственно одна ничья.

Ну о теперь о самих матчах:

Илья Панченко aka Zebra (Беке): (комментарий скрыт)
Тренер команды Дамисса: "Приветствую нового тренера в Бенине!

Вечный вопрос: что появилось раньше — Чак Норрис или удар ногой с разворота?
Чак Норрис однажды сбил фашистский истребитель, прицелившись в него пальцем и крикнув «БА-БАХ!»
Однажды кто-то сказал Чаку Норрису, что удар ногой с разворота не лучший способ бить ногой. Историки утверждают, что это была самая страшная ошибка в истории человечества."
Беке (Бембереке) - Дамисса (Ндали) 1:0
52 мин.  - 1:0 - , со штрафного
36%
Тренер команды Дамисса: "Неплохо отдахнули) Спасибо за игру!

Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед.
Ваш комментарий на послематчевой пресс-конференции:"

"Динамо Юнакоб де Параку" с Маланвиля принимал лидера третьего дивизиона команду "А.С. Рио" с Котону. В первом круге была зафиксирована ничья. После супера лидер решил дать отдохнуть основе команды, и этим воспользовались хозяева. Единственный гол в начале второго тайма со штрафного принес им победу. "Динамо Юнакоб де Параку" поднимается на девятое место. "А.С. Рио" остается на вершине.

Тренер команды Беке: "главное оборону держать"
Беке (Бембереке) - САКР (Котону) 1:2
22 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
67 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния
59%
Александр Романов aka shuranchik (САКР): "Не ужержали вы оборону :)"

Аутсайдер дивизиона команда "Эспор Плюс" с Побе принимал команду "САКР" с Котону. В первом матче между этими командами также была ничья. Гости имели большое преимущество, но хозяева первыми пробили вратаря гостей в середине первого тайма. Однако во втором гости не только отыгрались, но и забили победный мяч. "Эспор Плюс" остается предпоследним. "САКР" пока одиннадцатый.

Тренер команды Женесс Спортив: "nadeiusi na udacinii ishod!!!!"
Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi (Порто): "Приветствуем соперника. Предстоит тяжелый матч, в котором немного удачи и поддержка болельщиков будут совсем не лишними."
55%
Тренер команды Женесс Спортив: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.

"Женесс Спортив" с Побе принимал одного из лидеров команду "А.С. Порто" с Порто-Ново. В первом круге была зафиксирована нулевая ничья, и команды не стали нарушать традиций. В матче без голевых моментов не было и голов. "Женесс Спортив" опускается на четырнадцатое место, а "А.С. Порто" также опускается на пятое.

Тренер команды Чемпионс де Л'Осби: "состав не готов .."
Тренер команды Олимпик Дельта: "Едем в гости к лидеру. Вернее, к уже бывшему лидеру. Хотя это обстоятельство нам вряд ли поможет. Скорее наоборот, теперь Чемпионы будут, наверное, всеми силами стараться вернуть себе позиции. А мы попали под горячую руку :)). Добавляет масла в огонь также тот факт, что в первом круге мы обыграли (хоть и второй состав) "Чемпоинс". Надеюсь сегодня проиграем не крупно. Удачи!"
Чемпионс де Л'Осби (Котону) - Олимпик Дельта (Котону) 0:2
32 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73%
Тренер команды Олимпик Дельта: "Спасибо за игру!"

Еще один лидер розыгрыша команда "Чемпионс де Л'Осби" с Котону принимала земляков с "Олимпик Дельта". В первом матче победу одержали гости, ну и в этом они были лучшие. Хозяева сыграли резервным составом, который и проиграл коллизию. ну и весь матч. Гости в каждом из таймов забили по голу. "Чемпионс де Л'Осби" остается на втором месте, а "Олимпик Дельта" пока седьмой.

Эспуарс (Савалу) - Термит (Дирегбе) 1:0
84 мин.  - 1:0 - , выход один на один
48%
Тренер команды Эспуарс: "Хорошая победа, спасибо за игру!)"

"Эспуарс" с Савалу принимал еще одного лидера команду "Ассосьон Спортив Уссу Сака" с Порто-Ново. В первом круге минимально выиграли гости, и хозяева постарались взять реванш. И хотя гости имели некоторое преимущество, хозяева в конце матча смогли дожать соперника, выпустив молодых игроков, и забить победный мяч. "Эспуарс" остается шестым, а "Ассосьон Спортив Уссу Сака" опускается на четвертое место.

Лидер (Уида) - АСТЕК (Котону)* 1:0
87 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%

"Лидер" с Уида принимал команду "АСТЕК" с Котону, который играл без главного тренера. В первом круге выиграли гости, и хозяева попробывали взять реванш. Правда гости хорошо оборонялись, но травма игрока, а потом и удаление в составе гостей, позволили хозяевам за три минуты до конца матча забить победный мяч. "Лидер" поднимается на двенадцатое место. "АСТЕК" опускается на десятое.

Константин Акутин aka Porvatvseh (Женесс Спортив Комодор): "Вперед!"
Сем Кушко aka Sm1998 (Дадже): (комментарий скрыт)
Женесс Спортив Комодор (Котону) - Дадже (Аплауэ) 0:1
41 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
50%

"Женесс Спортив Комодор" с Котону принимал команду "Дадже" с Аплауэ. В первом матче выиграли гости, и хозяева не против взять бы реванш. Однако гости имели посильнее состав, но хозяева угадали коллизию. Однако гости перед перерывом смогли провести мяч, а потом и удержать победный счет. "Женесс Спортив Комодор" остается четырнадцатым, а "Дадже" поднимается на третье место.

Котону (Порто-Ново) - Динамик (Уида) 1:0
23 мин.  - 1:0 - , выход один на один
Тренер команды Динамик: "хреново......"

"А.С. Сейма" с Порто-Ново принимал еще одного аутсайдера команду "Энержи де ла Сбе" с Котону. В первом круге выиграли гости, ну и хозяева хотели реванша. Матч был довольно ровный, но контратака хозяев еще в первом тайме принесла им победу. "А.С. Сейма" остается на восьмом месте, а "Энержи де ла Сбе" все еще последний.

Что же с нетерпением ждем нового тура и новых сюрпризов, об которых я вам обязательно расскажу.

До новых встреч!!!

Побед вам!!!!!!!

+0

Sm1998 ("Дадже" Аплауэ)

В чате 14 менеджеров
barca10fan Алексис Санчес: ЧМО всегда готово помочь)
Алексис Санчес barca10fan: Хорошо значит тогда найду что-нибудь подходящее ещё раз вам спасибо уважаемый.
barca10fan Алексис Санчес: когда откроется в ростере об этом напишут, что можно выбрать турнир
Алексис Санчес Если я конечно не уеду к тому времени в деревню на отдых,скажем так.
Алексис Санчес barca10fan: Ага понял большое вам спасибо,когда можно будет киньте заявку или приглашение тогда мне хорошо?
Алексис Санчес Да здравствуйте все кто есть.
barca10fan Алексис Санчес: рано
Алексис Санчес Извините в турнире можно участие принять или как там,пока ещё рано?