+0

Здравствуйте уважаемые менеджеры, представляю Вашему вниманию обзор 17-ого тура нашего дивизиона.

Тренер команды ОС Уенза: "посмотрим что выйдет!!!"
Джиджель* - ОС Уенза 2:0
26 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
32%
Тренер команды Джиджель: "Нормально, беру команду в свои руки :)))"
Тренер команды ОС Уенза: "не то что надо(((((((((("

Открывает обзор матч "Джиджель" Джиджель - "ОС Уенза" Уенза. По прогнозам на этот матч хозяева по всем статьям, кроме занимаемого в турнирной таблице места превосходили гостей. Что они в принципе и подтвердили. Подавляющее преимущество Джиджель вылилось в два безответных гола. На 26-ой минуте Антонио Цухаеро головой, замкнул прострел с фланга Рамдане Меджемема (1:0). После чего гости бросились отыгрываться и были пойманы на контратаке Хемтанг Паите, замкнул прострел с фланга все того же Рамдане Меджемема (2:0). Поздравляем с заслуженной победой Джиджель и 4-м местом в таблице. А Уенза потеряла одну строчку в таблице и опустилась на 5-ую строчку!

ИРБ Робба - СКАФ (Хемис Милиана) 2:0
19 мин.  - 1:0 - Андрей Утицких, с углового (пас - )
53 мин.  - 2:0 - , со штрафного
38%

"АС Хроуб" Хроуб - "ВР Бенталаха" Бараки. Занимающая вторую строчку чемпионата Хроуб принимала аутсайдера чемпионата Бенталаху. Постоянные атаки на ворота соперника принесли Хроуб удачу на 19 минуте. После подачи углового Лоч Поком мяч прилетел к Андрею Утицких и тот в свою очередь был точен (1:0). На 53 минуте пробивающий стандарты своей команды Лоч Пок, со штрафного удвоил преимущество своего клуба (2:0). С таким счетом и закончилось это противостояние. После которого команды остались на своих местах в чемпионате!

Тренер команды Гуельма: "ffffffffffffffffffffffffffffffffffffff"
Садов Александр aka Садов (Улед Джеллал): (комментарий скрыт)
Гуельма - Улед Джеллал 2:0
44 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 2:0 - , со штрафного
41%
Тренер команды Гуельма: "ffffffffffffffffffffffffffffffff"

"ЕС Гуельма" Гуельма - "УС Бечар Джедид" Бечар. Лидер чемпионата принимал пятую команду на своем поле. Как и подобает лидеру, матч начался без раскачки. Атаки на ворота Бечара шли одна за другой и перед перерывом удача повернулась к лидеру лицом. На 44 минуте, Реймонд Хикс прорвался по флангу, сделал прекрасный навес в штрафную, где Слиман Зерулу головой вколотил мяч в ворота. (1:0). После перерыва игра не особо поменялась и на 84 минуте хозяева получили право на штрафной. К мячу подошел Иван Туев, разбег, удар - ГООООООООООООЛ!!!! (2:0) Превосходный обводящий удар в притирку со штангой и 2:0. С таким счетом матч и завершился. Лидер остался при своем первом месте!

56%
Тренер команды НРБ Грарем: "Только сейчас стал менеджером Грарема, поэтому пока толком сказать ничего не могу, посмотрим как все пойдет дальше, но усилия приложу все на создание из него хорошего крепкого клуба! А по поводу матча - ничья это тоже результат!"

Завершает Наш отчет матч в Миле, где "НРБ Грарем" Мила принимает "МС Эль Кхадма" Мекхадма. Приблизительно равные команды показали упорную борьбу и отметились лишь желтыми карточками 2-я минута игрок Грарема Оуэн Дайнелл получает желтую карточку, а на 35-ой минуте футболист МС Эль Кхадма, Мостефа Четиуи отвечает ему тем же, и тоже получает желтую карточку. Голов в этом матче зрители так и не увидели, достойная нулевая ничья!

Вот и завершился 17-й тур, и перемен в лидерах, не произошло. Так же и внизу турнирной таблицы - тишина. Лишь середину немного взбудоражило! Спасибо за внимание!