Дорожники - в погоню за мечтой...

+0

А ведь совсем недавно, в двадцатом сезоне, Дэйрэллс Роуд стал победителем Д2 и вышел в Д1, где сразу же в один сезон потерял прописку и снова борется за выход в высший эшелон власти. Правда, бороться приходиться уже скорее за вторую строчку, ведь первую оккупировал автосоставный (в большинстве своих матчей) Силксой. Вот и в этом туре две команды играли без напутствия своих наставников - СБХ, троекратного чемпиона страны(!!!) и Гразеттс, победителя Д3 в сезоне 19м.

Олег Пашкевич aka Квинт (Эвертон): "победа или поражение"
Эвертон (Бриджтаун) - Боскобел* 0:2
32 мин.  - 0:1 - , со штрафного
44 мин.  - 0:2 - , удар издали
55%
Олег Пашкевич aka Квинт (Эвертон): "поражение"

И ведь очень странно, что именно автосостав последней команды (и в прямом, и в переносных смыслах) переиграли Эвертон, команду, которая также борется за выход в Д1. Правда в этом конкретном матче что-то лидер столичных ирисок намудрил и команда играла не просто полудублем, а очень даже скромным по меркам опт2 составом - всего 60%, почти слив.

Тренер команды Рандеву: "Приветствую соперника. Вы планируете успешно выступить в Кубке? Мы - нет. У вас же есть больше шансов с Элертоном, чем у нас с Прайдом Посему у нас есть шансы в этом матче и надежда на Вашу расслабленность."
Нотр Дам (Байвилль) - Рандеву 2:0
20 мин.  - 1:0 - , со штрафного
34 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
41%
Тренер команды Нотр Дам: "отличная игра!"
Тренер команды Рандеву: "Сорри за травму. Шансов у нас сегодня не было. Нам ведь ещё сегодня Прайд обыгрывать, поэтому мы и отдыхали частью состава. Поедем отгребать ..... ой это я оговорился....... Спасибо за игру."

Техас победной поступью добрался в прошлом туре до места третьего и ясно было, что команда подобный тем поддержать не сможет без передышки, коей и являлся этот гостевой матч с Байвиллем. Хозяева же, напротив, очень даже настроились, а вернее, набрали форму и переиграли полудублирующий состав Техаса, правда выигрывать, скорее всего, надо было чуть менее скромнее, но из песни слов не выкинешь и набран всего один балл силы.

Тренер команды Космос: "Попробуем сыграть не стандартно для нас, может и прокатит"
Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Сентрал Лиг Спартанс): "В гостях нам будет непросто, но набрать очки надеюсь. Удачи.
п.с. надеюсь это "нестандартно" будет не как в первом круге :)"
Космос (Спейтстаун) - Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл) 4:4
22 мин.  - 0:1 - , выход один на один
41 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 3:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
67 мин.  - 3:2 - , удар с близкого расстояния
71 мин.  - 3:3 - , со штрафного
73 мин.  - 3:4 - , с углового (пас - )
77 мин.  - 4:4 - , удар с близкого расстояния
48%
Тренер команды Космос: "Поздравляю с очередными 5 плюсами, не реальная заруба получилась. Надо было при 3:1 в защиту уходить, это мой главный прокол. Не стандартность заключалась в 4 игроках атаки, знал, что будешь играть по игроку. Не ожидал такой сыгранности, видимо стоит качать всем ат4. Удачи, надеюсь далеко в развитии не отстану"
Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Сентрал Лиг Спартанс): "Матч-огонь!!!
И самое смешное - что я буквально за 30 минут до генерации поправил тактику: сменил время ухода в суперзащ при выигрывании с 70 на 75ую минуту (думал вдруг сливать будешь - тогда побольше голов можно забить). Если бы этого не сделал, то весьма вероятно получил бы лучший матч Спартана за последние пару сезонов. Но и так все очень неплохо. Качай Ат4 - оно того стоит :) Удачи :)"

Космические матчи в этом сезоне демонстрирует команда из Хоултауна, но если прошлый подобный матч со студентами (закончившийся со счетом 6:3 не в пользу Спартана, я напомню), можно было списать на некую недооцененность соперника, то в этом матче против Космоса сама морра велела называть вещи своими именами - восемь забитых мячей, удаление, куча баллов в плюс командам - вот это зрелище.

Дэйреллс Роуд - Карльтон (Блэк Рок) 3:0
30 мин.  - 1:0 - , со штрафного
31 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
33 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%

Как я уже писал во вступлении, дорожники стремятся наверх и хотят себе организовать приятный отрыв, чтобы в конце сезона думать о возможном первом месте, нежели о переходных играх за право выйти в Д1. Вот и играют очень сильно, переигрывая всех подряд, так что Карльтон просто попался под горячую руку. Крупную победу омрачила лишь микротравма, полученная игроком хозяев Джастином Гривсом в начале второго тайма.

Беверли Хиллз (Нью Орлианс)* - Стэг (Хаггат Холл) 4:1
21 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
39 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
62 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 4:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
39%

Странно, что в этом матче не "встретились" два автосостава, ведь Стэг в последнее время этим грешил, а за Силксоем вообще идет слава автосоставщика (в последние пару сезонов, по крайней мере), а ведь можно было найти толкового зама и/или отдать команду в хорошие руки, но нет...автосоставы выигрывают и ведут команду в Д1. Забавно, ведь трофей припишут менеджеру в заслуги.

Тренер команды Вест Индис: "честно признаться, совершенно не знаю что сейчас представляет из себя нынешний соперник с новым менеджером, который продает всех основных игроков - что странно. а так - удачи нам обоим и да пребудет со мной морра!"
Тренер команды Фэйри Вэли: "удачи!!!"
Вест Индис (Кейв Хилл) - Фэйри Вэли 0:2
23 мин.  - 0:1 - , со штрафного
31 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73%
Тренер команды Вест Индис: "конечно.)...выигрыш у команды с опт2 80% играющей отдыхом против команды сильнее на 1000 баллов силы, к тому же выиграя коллизию.) вообщем в таком случае два гола - слишком мало.))) а для нас - в самый раз!"
Тренер команды Фэйри Вэли: "надеюсь я показал что из себя представляю!"

Особых шансов на какой-либо положительный исход встречи у уставших студентов не было, да и следующие встречи представлялись ЮВИ более привлекательными в плане результата, поэтому менеджер хозяев решил дать отдохнуть некоторым основным игрокам студентов, да и ветеранам, их заменяющим, тоже, ведь команда играла "отдыхом". Что из себя представляет новый менеджер Батшебы пока сказать не могу - поживем, увидим.

Тренер команды Эндрю Лайонс: "Удачи!!!"
Тренер команды Пори Спрингс: "когда то же нам нужно и отдыхать.... кумиров в заявке привезу. Хорошей игры и без травм, очень надеюсь, что Мартин был последним в этом году. Вообще календарь довольно любопытно составлен...пара матчей дома, пара в гостях.."
Эндрю Лайонс (Уоттон) - Пори Спрингс 1:0
55 мин.  - 1:0 - , выход один на один
38%
Тренер команды Пори Спрингс: "Тут нам рассчитывать на большее было нереально. Так что вполне даже хороший результат из возможных. Плюсы только упали не лучшим образом. Ну да ладно. Спасибо за игру. Двигаемся дальше."

Встреча команд, обитающих во второй половине турнирной таблицы порой выходят более интересными нежели схватки лидеров чемпионата, но, наверное, не в этот раз. Очень хорошая прокачка гостей, которые при преимуществе хозяев смогли "удержать" минимальное поражение - единственный положительный момент для БХБ, ведь один из чемпионов Д3 прошлого сезона имеет реальный шанс играть переходные матча за право остаться в Д2, а не вылететь в Д3.

Олег Махно aka АМАНСИО (Белфилд Рилоудед): "Нужна победа"
Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Барбадос Файр Сервис): "приветствую и удачи нам..."
Белфилд Рилоудед - Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун) 3:2
27 мин.  - 1:0 - , выход один на один
35 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
55 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 2:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
82 мин.  - 3:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )