Восемнадцатый тур.

+0

Сегодня прошел двести двадцать восьмой день текущего сезона. А вместе с ним прошел и восемнадцатый тур чемпионата. Вообще, весь чемпионат отличается тем, что команды идут очень плотно, поэтому каждый тур сопровождается какими-либо подвижками в турнирной таблицы и конца этому пока не видно. Причем это происходит повсеместно, как в зоне лидеров, так и в зоне вылета. что уж тогда говорить о белой зоне среднячков. Данный конкретный тур ознаменовался тем, что с третьего места временно выпал "Кессбен ФК", а вместо него в зеленой зоне поселились "Пауэр ФК" и "Бронг Ахафо Ютд". В общем жизнь кипит и интриги нас еще только ожидают. Вот такая вот милодрама.

Тренер команды Берекум Челси: "давно мы не чувствовали вкуса побед, время пришло! :)"
Олександр Bankir aka Alex_79 (Католик Старс): "Тяжёлый выезд предстоит, но мы постараемся побороться за очки, а что из этого получится зависит во многом от генератора... главное без травм и удалений... надеюсь удача будет на нашей стороне..."
Берекум Челси - Католик Старс (Болгатанга) 1:0
86 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
45%
Олександр Bankir aka Alex_79 (Католик Старс): "Опять не плохая игра и снова мы не смогли дотерпеть до финального свистка... гол пропустили в концовке встречи, конечно соперник был реально сильнее, так что результат скорее закономерный нежели наоборот... спасибо за игру..."

"Арсенал" в домашнем матче сумел буквально малой кровью обыграть "Католик Старс". Игра прошла достаточно гладко, хотя конечный счет никак не указывал на легкость игры. Вообще же, даже проигрыш коллизии не остановил тренера "Арсенал" от установки на отдых и в конечном итоге риск оправдался. Однако победный гол был забит лишь на 86-й минуте матча. что явно добавило седых волос наставнику хозяев поля. В общем и целом же хозяева все же действительно доминировали в этот вечер и полностью заслужили свою победу в матче.

Тренер команды Скай: "должны взять три очка!"
Алексей Милецкий aka barakuda (Райсинг Старз): (комментарий скрыт)
Скай (Бибиани) - Райсинг Старз (Дену) 1:0
39 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
32%
Тренер команды Скай: "пипец. капец звиздец"

Отличная игра вратаря "Шутинг Старс" Зайата Хайсама все же не спасла от поражения его команду в матче против "Спейс ФК". Хозяева были на порядок сильнее гостей, что в конечном итоге и определило исход матча. Да и в целом весь матч игра шла практически в одни ворота, так как приехавший на игру второй состав "Шутинг Старс" практически ен помышлял о серьезных атаках ворот соперника, думая больше о том, чтобы удержать в неприкосновенности свои. И все-таки даже это им не удалось благодаря настойчивости "Спейс ФК".

Тренер команды Пауэр: "Ну вроде как наскребли по сусекам что можно было, хотя конечно ситуация явно не сахар и выдумать что-либо не просто, однако мы играем дома, и дай бог чтобы это помогло."
Пауэр (Кофоридуа) - Чарити Старс (Аккра) 2:0
27 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 2:0 - , удар издали
36%
Тренер команды Пауэр: "Млааа, знал бы прикуп жил бы в Сочи. Недоработочка у меня вышла, обижный промах, супер можно было бы и не использовать. Ладно, будем плясать от печки, то есть от того, что есть."
Тренер команды Чарити Старс: "Забыл написать про слив ))"

Понимая, что основа команды находится явно не в самой лучшей форме наставник "Пауэр ФК" использовал даже такой козырь. как супер настрой в матче против "Атрако Старс". Однако все его усилия оказались абсолютно лишними. Причной тому было то, что "Атрако Старс" приехала сливным составом и вся их надежда заключалась в том, чтобы унести ноги. Естесственно, что противостоять сверхмотивированным хозяевам они не смогли. И все же всего два пропущенных гола при таком преимуществе хозяев могут считаться даже маленьким успехом в активе второго состава гостей, даже не смотря на то, что хозяева после удвоения счета больше уже думали о защите собственных ворот и атаковали довольно вяло.

Ramil Shalbuzov aka The Economist (Кинтампо Юнайтед): "Приветствую"
Евгений Удачин aka Gordey (Маамоби): (комментарий скрыт)
Кинтампо Юнайтед - Маамоби (Суньяни) 1:0
31 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Ramil Shalbuzov aka The Economist (Кинтампо Юнайтед): "Намана. СЗИ"

"Кинтампо Юнайтед2 у себя дома оказалась сильнее чем "Абааната ФК". Правда не критически сильнее, но все же. На то, чтобы взломать оборону гостей хозяевам понадобилось тридцать одна минута, однако с задачей получения в этом конкретном матче трех очков они справились более, чем уверенно. Гости же в свою очередь так и отсидели всю игру в глухой обороне и не решились испытать судьбу, видимо заранее согласившись с поражением. Ну что же, не все рвутся к медалям.

Che Guevara aka Pakhan (Майти Ройялс): "Чувствую будет жоское рубилово..."
Майти Ройялс (Кумаси) - Либерти (Аккра) 0:1
58 мин.  - 0:1 - , выход один на один
61%
Che Guevara aka Pakhan (Майти Ройялс): "Если бы не коллизия быть ничьей. Не повезло..."
Евгений Грузнов aka Jenia (Либерти): "колизия помогла,но баллы ужас"

Достаточно интересным с точки зрения логики оказался матч между командами "Кессбен ФК" и "Либерти". В этом матче сумела победить команда всю игру просидевшая в глухой обороне, в то же время "Кессбен ФК" атаковавший всю игру так и не смог добиться успеха. Однако если вглядеться чуть глубже, то многое становится понятнее. Собственно не мог третий состав, проигрывая во всем, включая коллизию добиться успеха в матче. Он и не добился. А вот дубль гостей записал три очка в свой актив. Да, либерти приехала на игру именно дублем. Да и вообще, вся тактика гостей говорила о том, что они будут бороться за ничью максимум, а получилась неожиданная победа. Удачно съездили нечего сказать:)

Тренер команды Корнерстоун: "za pobedu
tolko"
Алексей Каширин aka alexey-saratov (Фар Рейнджерс): (комментарий скрыт)
Корнерстоун (Кумаси) - Фар Рейнджерс (Загото) 1:2
33 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
74 мин.  - 0:2 - Ремана Маруре (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
neujeli tebe tak nujni lishie 5 K"

В очень напряженном матче выясняли отношения "каасимен" и "Аппер Юнайтед". Матч получился действительно напряженным и интересным. Формально казалось, что хозяева поля имют пустьи небольшое, но все же преимущество по составу, к тому же они играли дома, что должно было им помочь в достижении цели. Однако спартаковский стиль игры оказался не слишком адекватным ответом, на использованную проивником британь, что в конечном итоге и привело к поражению хозяев поля. Собственно говоря, так вышло, что весь матч проходил под диктовку гостей. Сначал они открыли счет, а когда "Каасимен" побежал отыгрываться удвоили его. лишь на 83-й минуте хозяева смогли несколько сократить отставание, однако отыграться они уже не успели. Досадное домашнее поражение.

Тренер команды Самартекс: "Кац настоятельно рекомендует вам сдаться!"
Самартекс (Самребои) - Адуана Старс (Дормаа Ахенкро) 2:1
22 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
41 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Самартекс: "© 2001-2011 virtualsoccer.ru
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695
Страница сгенерирована за 0.9829 сек., 14 запр."

В упорной борьбе сумел одержать победу "Самартекс". Не смотря на то, что "Адуана Старс" приехала вторым составом, разбавленным к тому же игроками третьего, а "Самартекс" использовал ко всему прочему еще и супер, хотя состав команды тоже был как минимум вторым, матч получился очень напряженным. "Адуана Старс" явно не собиралась сидеть сложа руки. "Самартекс" сумел выйти вперед на 22-й минуте, но уже к 41-й счет вновь был равным. Окончательно решить вопрос о победители хозяева смогли перед самым уходом на перерыв. Посе чего сразу же ушли в глухую оборону, полностью лишив игру всякого намека на жизнь. Хозяева таковать не собирались. а у гостей уже не хватало сил и умения, чтобы вновь родить интригу в матче.

Окуау Юнайтед (Нкоко) - Бронг Ахафо Старз (Суньяни) 0:2
38 мин.  - 0:1 - (головой), с углового (пас - )
43 мин.  - 0:2 - , со штрафного