Юнайтед уходит в отрыв

+0

Доброго всем времени суток, друзья! Вчера завершился очередной, 19 тур нашего чемпионата, в рамках которого состоялось сразу несколько интересных матчей между лидирующими командами. Но обо всем по порядку.

Тренер команды Реддич Юнайтед: "Надеюсь молодежь не подведет!"
Реддич Юнайтед - Йовил Таун 0:1
63 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Реддич Юнайтед: "маразм крепчал"
Дмитрий Ивановский aka Friman (Йовил Таун): "Ну, главное результат."

А открывать игровой день выпало Борнмуту и пожаловавшему к нему в гости Йовилу. Хозяева традиционно уже проиграли, хотя матч и вышел достаточно равным. Но вот чего-то Борнмуту не хватает, даже тогда, когда всё вроде и складывается достаточно удачно, фарта нет что ли... Или опыта у тренера... Как бы то ни было, а исход поединка решил единственный мяч, забитый Карлом Акселем Андреасеном головой, после прострела с фланга в исполнении Васима Абаса.

Тренер команды Брэдфорд Парк Авеню: "Пока в новом году результаты моей команды меня только радуют. Посмотрим, как будет сегодня.
Добро пожаловать в Брэдфорд!"
Тренер команды Шеффилд: "Нужно готовиться, потому что вторая часть сезона будет очень непростой. Нужно стараться набирать максимум очков, ведь потеряли уже и так много. Первые матчи нам предстоят очень сложные, и к ним нужно хорошо подготовиться"
Брэдфорд Парк Авеню - Шеффилд 1:1
73 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
86 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Брэдфорд Парк Авеню: "Немного повезло нам сегодня.
Спасибо за игру!"
Тренер команды Шеффилд: "Конечно у вас классная команда. Интересная стратегия. Но так как я болею за Юнайтед оф Манчестер, то и сюда некое противостояние переноситься)) У них в реале матчи против БПА равняються практически дерби. А по матчу, то очень обидную промашку допустил. Забыл всего лишь поставить пацанам указание закрыться на своей половине поля. Повозить бы мячик. А так получили оборотку и гол на 86-й минуте. Иначе бы свели матч к традиционным 1:0. А это было бы вообще супер. Спасибо за игру, удачи вам."

В отличие от Борнмута, Брэдфорд цепляется буквально за каждое очко, всеми силами стараясь удержаться от вылета в КЛК. Вот и в домашнем поединке с Шеффилдом, несмотря на приличное преимущество гостей в силе (+150), Брэдфорд смог сыграть вничью, причем не отсиживаясь в глухой обороне, играя на ноль. Правда, счет в матче всё же открыли гости - на 73 минуте Луис Сантьяго головой замкнул прострел с фланга Мика Годдарда. Но Брэдфорд в который уже раз в этом сезоне проявил характер и смог отыграться в концовке встречи, благодаря точному удару Богдана Николова, головой замкнувшего прострел с фланга Хилдрета Джеймса. 1-1 и Брэдфорд продолжает идти на безопасном 12 месте, опережая более сильных и мастеровитых соперников.

Тренер команды Бернли: (комментарий скрыт)
Бернли - Веймут* 1:0
86 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%

В матче Бернли и Веймута хозяева всё же могли считаться фаворитами, но это ещё надо было доказать на поле. А этого хозяевам очень долго не удавалось сделать... И вроде бы преимущество в силе было, и мячом владели больше и атаковали чаще, но всё чего-то не хватало. Не хватало до 86 минуты встречи, когда Лиам Ньюман головой замкнув прострел с фланга Робби Блэйка смог реализовать его в гол-красавец.

Сергей Колесников aka фкбиалт (Аштон Юнайтед): "приветствуем."
Мейденхед Юнайтед - Аштон Юнайтед (Аштон-андер-Лайн) 2:0
37 мин.  - 1:0 - , со штрафного
81 мин.  - 2:0 - , выход один на один
40%
Тренер команды Мейденхед Юнайтед: "И вновь команда на ходу и мы можем начинать зарабатывать баллы."
Сергей Колесников aka фкбиалт (Аштон Юнайтед): "соперник был сильнее,результат закономерен."

Абингдон в матче с Киддерминстером не оставил гостям даже малейшего шанса на благополучный исход поединка, выставив сильнейший состав при хорошей форме, и обеспечив таким образом комфортные +300 пунктов силы. Героем матча стал опытнейший Макс Мартини, дважды огорчивший вратаря соперника - по разу в каждом периоде. Сначала на 37 минуте блестящим ударом со штрафного, а затем на 81 минуте убежав один на один. 2-0 и Абингдон вплотную приблизился к третьей строчке, занимаемой командой из Блита.

Тренер команды Блайт Спартанс: "Соперник определенно очень силен и набрал неплохой ход во втором круге, а потому нам будет крайне нелегко в этом матче. Но мы надеемся на поддержку трибун и постараемся показать хороший футбол. Физкульт-привет и пусть победит сильнейший!"
Тренер команды Брайтон & Хоув Альбион: "Только победа!"
Блайт Спартанс - Брайтон & Хоув Альбион 1:1
68 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
71 мин.  - 1:1 - Бретт Робсон (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Блайт Спартанс: "Эх, чуть-чуть нам не хватило для победы... А именно - зрительского бонуса... В итоге ничья, которая, я думаю, не на руки ни нам, ни нашим соперникам. Косте спасибо за игру и удачи в оставшихся играх!"

А вот спартанцам не удалось на протяжении 90 минут отстоять свои ворота в неприкосновенности в матче с набравшими отличный игровой ритм чайками из Брайтона. И хотя хозяева смогли первыми открыть счет - на 68 минуте отличился Симон Джонсон ударом с близкого расстояния, уже спустя пару минут Бретт Робсон, головой замкнув прострел с фланга Томаса Келли, восстановил статус-кво в этом поединке. А на что-то бОльшее форвардов команд не хватило. В итоге ничья, которая играет на руку только конкурентам команд.

Тренер команды Кингстониан: "Попробуем дома зацепиться за очки,сейчас у нас главная задача набирать баллы в каждом матче и перестройка команды с прицелом на будущие сезоны..."
Кингстониан (Лондон) - Филд (Вартон) 0:1
17 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды Кингстониан: "Это точно!!!Удачи и спасибо за игру!!!

VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Тренер команды Филд: "Были посильнее"

Моркамб в выездном матче с Кингстонианом не ощутил каких-то особых проблем, забив уже на 17 минуте - отличился Чей Лиддл, головой замкнув прострел с фланга Майкла Кеила, и отсидевшись оставшуюся часть матча в обороне. Что, кстати, было не сложно, ведь сил у Кингстониана на то чтобы отыграться не было вовсе.

Мика Сало aka mikasa (Сканторп Юнайтед): "Интересная наверное предстоит игра, наш соперник отдохнул в прошлом туре, при этом потеряв ценные два очка, ну а мы выиграли уверенно. Нам сложнее, мы в гостях и силы не достаточны для такого соперника"
Рексхэм - Сканторп Юнайтед 2:0
34 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
34%
Мика Сало aka mikasa (Сканторп Юнайтед): "Ну вот и нормально сыграли, шансы может и были, но не так уж и много, потому решили просто отдохнуть немного перед новыми свершениями, которых в оставшееся до конца чемпионата время будет еще немало"

Обещавший быть интереснейшим поединок между Рексемом и Сканторпом, не оправдал ожиданий болельщиков и специалистов. А всему виной - тренер гостей, приехавший в гости к Рексему вторым составом и фактически "сливший" этот матч. Ну вот почему нам так не везёт в этом сезоне? Чтоб на нас отдыхали бы конкуренты... В итоге, ещё до перерыва Рексем снял все вопросы в этом поединке, дважды поразив ворота соперника. Сначала на 34 минуте Ричард Эшли головой замкнул прострел с фланга Меттью Вольфендена. А уже на 41 минуте отличился сам Меттью Вольфенден ударом с близкого расстояния. Победа позволила Рексему не упустить сильно вперед манкунианцев и одновременно слегка оторваться от спартанцев.

Коcтя ВК aka Kvest78 (Юнайтед оф Манчестер): "В удивительном положении находится соперник. Все защитники вне игры. Даже наверное не видел еще такого. И тем опасней матч с Олдхэм, что они наверное постараются привлечь все резервы и дать нам бой. Будем ждать результатов игр соперника, так как от них много зависит."
Стейнс Таун - Юнайтед оф Манчестер (Бери) 0:1
11 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )