55%
1687 +288
45%
55%

Скеррис Таун снова потерпел поражение. На этот раз - дома от Шелбурн. Гости, которые привезли на игру крепкий состав, выглядели получше хозяев - и мячом владели чаще, и больше атаковали. И заслуженно победили. На 32-й минуте Гэри Дигэн ударом головой открыл счет в матче, а Джеймс Картер на 39-й минуте, снова-таки головой счет удвоил. Перед свистком на перерыв, на 42-й минуте Фернандо Синсоло красивейшим ударом с 35-ти метров сократил отставание в счете, но во втором тайме снова забили гости: на 50-й минуте, да-да, головой Джон Салливан переправил мяч в ворота хозяев. Заслуженная победа Шелбурн.

47%

Монахан Юнайтед сумели выгрызть победу в домашнем поединке против Дадалк. А как все начиналось! 19-я минута - гости выходят вперед! Донал Грин забивает с полуметра в толкучке, произошедшей в вратарской хозяев. Хозяева, конечно, всеми силами бегут в атаку - и забивают! Под конец тайма, на 41-й минуте Эдди Кис сравнивает счет. Трибуны ревут в предвкушении второго тайма, и местные любимцы забивают снова! На 53-й минуте после подачи углового мяч в сетку вколачивает Джеймс МакЭлвани! Великолепная волевая победа! Дандалк повержен.

57%

Спортинг Фингэл дома уступил Уайтхолл Селтик, игравшим "супер". Так же стоит отметить, что гости, благодаря тренеру Мураду выиграли коллизию, поэтому игровой перевес целиком и полностью был на стороне Уайтхолл Селтик. Впрочем, отлично атаковали и хозяева - но вратарь гостей был бесподобен, не дал ни единого шанса атакерам хозяев поля. Единственный гол был забит на 65-й минуте ударом из-за штрафной в исполнении Дж. Джозефа Блайа.

48%

Сент-Патрикс Си Уай обыграли дома Пегас, вырвав победу на последних минутах матча. Не смотря на то, что на протяжении всего матча хозяева выглядели интересней гостей, забить не удавалось, и все шло к нулевой ничьей. Но на 86- минуте свершилось - Диего Занетти замкнул фланговый прострел! Победа хозяев! А Пегас скатывается на предпоследнее место.

34%

Тайрелстаун c минимальным счетом обыграл дома дубль Эдендерри Таун. Матч прошел очень ровно - всю игру хозяева атаковали, гости - отбивались. В матче был забит всего один гол - на 63-й пас с фланга поля замкнул Альберт Финнэн. Простая победа для хозяев.

56%

Килбэррек Юнайтед неожиданно уступили дома Ратот Харпс, которые ведут борьбу за выживание. Хозяева, стоит заметить, играли далеко не сильнейшим составом, но играли дома... Игра была равной - ни один из соперников не выделялся, а судьбу матча решил, как часто бывает, всего один удар - на 88-й минуте Пирс Тиннелли принес неожиданную победу гостям.

23%

Белгрейв дома одержал победу в игре с Иннишвилла. Гости играли дублирующим составом, к тому же тренер хозяев Андрей грамотно подошел к данному матчу, выиграв коллизию. Футболисты Белгрейв имели множество моментов, но реализовать удалось лишь один: Эйон МакАода забил на 8-й минуте мачта.

50%

Главное украшение тура - боевая ничья между Трим Селтик и Килкенни Сити. В этом матче гости смотрелись чуть лучше, но каждая из команд могла победить, так что ничья - закономерный результат. Гости вышли вперед на 27-й минуте - Салих Илмаз, замкнул прострел с фланга. Потом Трим Селтик взяли инициативу в свои руки - Киаран Риспин забил на 31-й минуте, Алан Лекавалье забил на 40-й минуте - хозяева ведут! Но еще до перерыва гости счет сравняли - Джон Клири забил на 43-й минуте! Вот это матч! На 52-й минуте хозяева снова выходят вперед - Клеман Шантом забивает со штрафного! Но на 70-й минуте Салих Илмаз снова сравнивает счет - 3:3! Великолепная игра! Побольше бы таких шедевров!

До новых встреч, Ирландия!

+0

Capitan ("Мойн Рэнджерс" Дублин)

Ridik Che Guevara: +40% это же и ударов тоже касается
Ridik Che Guevara: Видимо У надо менять.
Например при британе удары по воротам будут сильнее у игрока с Г4 без У в сравнении с игроком У4 без Г
Che Guevara Ridik: ну тогда так, три более чем
Ridik Che Guevara: Вот и думаю, может Г оставить? Без него три игрока с У4 есть, может и хватит
Che Guevara Ridik: у оставляй
Che Guevara Ridik: альтернатива
Ridik Che Guevara: Я где в моём вопросе Ат фигурирует?