Девятнадцатый тур.

+0

Итак, прошел девятнадцатый тур, а это значит что самое время сделать на него обзор и посмотреть, что же происходило в этом туре. В глобальном плане тур не был наполнен чехардой и сменами позиций команд, да и результаты практически не баловали неожиданностями, но борьба между близкими по положению в турнирной таблице командами не прекращалась. В общем что там говорить, перейдем к самим матчам, так как в этот раз они интереснее, чем турнирная борьба и перестановки.

Ramil Shalbuzov aka The Economist (Кинтампо Юнайтед): "Приветствую"
Тренер команды Пауэр: "Игра в гостях с очень сложным соперником, в котором любая ошибка будет стоить очень дорого. Хочется надеяться, что мы их не допустим, но тут уж как пойдет. В любом случае командам игры без травм и карточек, а нам еще и удачи!"
Кинтампо Юнайтед - Пауэр (Кофоридуа) 0:2
39 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
57 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Ramil Shalbuzov aka The Economist (Кинтампо Юнайтед): "Секси"
Тренер команды Пауэр: "Вот оно как Михалыч.... В общем молодцы парни, очень хорошо отыграли матч, я доволен. Будем двигаться дальше по чемпионату, пока не наступит 30-й тур. Сопернику удачи в оставшихся матчах!"

"Пауэр ФК" сумел выжать максимум из имеющихся возможностей и приехал в гости к соседу по турнирной таблице в максимально хорошей форме, что и помогло ему выигратьм атч у "Кинтампо Юнайтед", которые кстати находились в очень не плохой форме. Матч получился более менее интересным, но при этом абсолютно логичным. Так сказать матч, о которых говорят, что действительно выиграл сильнейший. В общем-то все вопросы гости сняли на 39-й и 57-й минутах матча, отправив два мяча в ворота противника, правда нападение гостей отличиться не сумело, забил защитник и полузащитник команды. Вот с этим команде надо что-то делать.

Тренер команды Берекум Челси: "непростой выезд, однако мы вышли на оптимальный пик формы и я надеюсь победа будет за нами... посмотрим"
Корнерстоун (Кумаси) - Берекум Челси 0:2
45 мин.  - 0:1 - , со штрафного (пас - )
69 мин.  - 0:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
53%
Тренер команды Корнерстоун: "odno skaju gena tvoyu rodnu"
Тренер команды Берекум Челси: "вообщем так оно и вышло.... спс за игру"

Гостевую победу одержал "Арсенал". Ими была повержена команда "Каасимен". Только вот результат стал в некотором роде неожиданным для хозяев поля. Стоит сказать, что силы команд были примерно равны, что предвещало интересный матч и упорную борьбу. но сама игра наколилась только после того, как на 46-й минуте "Каасимен" пропустил мяч в свои ворота и бросился отыгрываться. Вот тогда-то болельщики и увидели зрелищную игру на встречных курсах. Правда этот порыв команды хозяев закончился для них вторым пропущенным голом, а вот у них мяч в ворота просто не шел. Ну а те, которые все же летели в створ обезвредил вратарь гостей, став лучшим игроком матча. В итоге гости победили со счетом два ноль, хотя честно говоря хозяева были достойны лучшего результата.

Евгений Удачин aka Gordey (Маамоби): (комментарий скрыт)
Тренер команды Скай: "С прошедшими праздниками вас"
Маамоби (Суньяни) - Скай (Бибиани) 3:0
34 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
53 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Скай: "жал травма Лайя"

С треском выездной матч проиграла "Спейс ФК". Игроки "Абааната ФК" сумели грамотно воспользоваться слабостью состава соперника и выигранной коллизией. К тому же после первого пропущенного гола "Спейс ФК" побежали отыгрываться большими силами, ну а в виду преимущества игроков "Абааната ФК" это стало для них фатальным и гости пропустили еще два гола в свои ворота, повзолив хозяевам поля довести счет до разгромных три ноль. Само же "Спейс ФК" в этом матче отличилось лишь большим количеством желтых карточек из-за грубой игры, которую они стали применять после второго пропущенного гола.

Алексей Каширин aka alexey-saratov (Фар Рейнджерс): (комментарий скрыт)
Тренер команды Самартекс: "© 2001-2011 virtualsoccer.ru
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695
Страница сгенерирована за 1.0904 сек., 135 запр."
Фар Рейнджерс (Загото) - Самартекс (Самребои) 2:1
23 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
42 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46 мин.  - 2:1 - , выход один на один
46%

Шестую подряд победу одержал в этом туре нынешний лидер чемпионата "Аппер Юнайтед". Благодаря этой победе и неудачной игре соперников его отрыв от противника составляет уже девять очков. Ну а конкретно в данном матче была повержена команда "Самартекс". правда победа эта, не смотря на хорошее преимущество далась не легко команде хозяев. они первыми вышли вперед в матче, но еще до перерыва "Самартекс" сумел вновь сделать счет равным. Команды так и ушли на перерыв при ничьей на табло. Но вот чтобы выйти вперед и оформить победу в матче "Аппер Юнайтед" понадобилась всего дона минута во втором тайме. Сразу же после свистка судьи они провели быструю атаку ворот соперника, которая увенчалась взятием. До конца матча этот счет так и не изменился благодаря тому, что на 47-й минуте хозяева поля ушли в глухую оборону.

Олександр Bankir aka Alex_79 (Католик Старс): "Играем дома, и соперник немного нас превосходит в силе, постараемся сыграть на максимуме что бы взять хоть какие очки, не так уж и много у нас в этом сезоне подходящих соперников... главное без травм и удалений... надеюсь удача будет на нашей стороне..."
Католик Старс (Болгатанга) - Окуау Юнайтед (Нкоко) 1:0
63 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Олександр Bankir aka Alex_79 (Католик Старс): "Замечательный результат!!! Эта победа оставляет нам шансы не вылететь на прямую, а попробовать поднятся в зону переходняков... спасибо за игру и отдельно сори за травму..."

Третью победу в этом чемпионате одержала "Католик Старс". На этот раз была повержена "Окуау Юнайтед". Добиться победы хозяева помогли болельщики полностью заполнившие стадион и супер настрой команды. Именно эти два фактора и привели к тому, что доминирование хозяев поля было просто тотальным. Судите сами, гости сумели нанести всего три удара по воротам "Католик Старс". При чем ни один из трех ударов даже не попал в створ, так что работы у вратаря хозяев было ужасающе мало. Ну а хозяева отметились единственным голом на 63-й минуте матча, который и принес им победу в игре, позволив покинуть последнюю строчку в турнирной таблицы и переместиться на 15-е место.

Алексей Милецкий aka barakuda (Райсинг Старз): (комментарий скрыт)
Райсинг Старз (Дену) - Адуана Старс (Дормаа Ахенкро) 2:2
61 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
80 мин.  - 2:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
83 мин.  - 2:2 - , выход один на один
55%

В ничью между собой сыграли "Шутинг Старс" и "Адуана Старс". Гости были сильнее в этой встрече, но начали игру от глухой обороны, что позволило хоязевам поля весь первый тайм и часть второго искать ключик к обороне адуанцев. В конечном итоге поиски увенчались успехом и хозяева сумели открыть счет на 61-й минуте, а после того как гости бросились отыгрываться опймать их на контратаке и удвоить отрыв. Тут бы команде уйти в оборону, но они продолжали атаковать и это сыграло с ними злую шутку. Преимущество "Адуана Старс" не могло не сказаться и к 83-й минуте счет вновь стал равным. На большее сил команд уже не хватило и атч так и закончился со счетом два два.

Che Guevara aka Pakhan (Майти Ройялс): "Нехорошее предчувствие отчего-то перед этой игрой..."
Чарити Старс (Аккра) - Майти Ройялс (Кумаси) 0:3
10 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
13 мин.  - 0:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
42 мин.  - 0:3 - , выход один на один
78%
Тренер команды Чарити Старс: "А че основой в гостях играть?"
Che Guevara aka Pakhan (Майти Ройялс): "Накуй отдых ставить?"

Комфортной оказалась поездка "Кессбен ФК" в гости к "Атрако Старс". Мало того, что против основы гостей хозяева выставили второй состав, так они еще и играли на отдыхе, особо не напрягаясь и не гонясь за результатом. Всё это привело к тому. что к 42-й минуте "Кессбен ФК" вел уже со счетом три ноль. после этого гости отошли в защиту, хотя и не слишком плотную, и до конца матча больше моментов так и не создали. более, чем убедительная победа, однако при таком преимуществе можно и нужно было забивать гораздо больше.

Либерти (Аккра) - Бронг Ахафо Старз (Суньяни) 6:0
2 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
7 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
17 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
19 мин.  - 4:0 - , со штрафного
39 мин.  - 5:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
53 мин.  - 6:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )