Бескомпромистный тур

+0

Тур с хорошей результативностью и с огромным количеством голов в концовках подарил этот тур,так что стоит почитать обзор на него.

Хамра (Аннаба)* - Саида 2:0
54 мин.  - 1:0 - , выход один на один
90 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Саида: "спасибо за игру"

Большим игровым премуществом весь матч владели хозяева. Несмотря на то,что гости старались играть в атакующий футбол,а у хозяев в схеме всего 1 нападающий, опасные атаки получались именно у Олимпика. В итоге 2 мяча во втором тайме принесли команду уверенную победу.

Тренер команды Бискра: "Если вы не хотите ждать 30 секунд до бесплатной загрузки файла, кликните с_ю_д_а, зарегистрируйтесь, заполнив все поля, введите символы, указанные на экране, войдите в вашу почту, дождитесь письма от нашего сайта, в письме перейдите по ссылке для подтверждения регистрации, снова войдите с вашими данными на наш сайт, переведите на наш счёт n рублей - и таким образом, через полчаса, за деньги, скачайте файл мгновенно!"
Александр Кашин aka WHU (СК Медиуни Оран): (комментарий скрыт)
Бискра - СК Медиуни Оран 3:2
39 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
62 мин.  - 1:1 - , выход один на один
66 мин.  - 2:1 - , с углового
71 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 3:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Бискра: "Сборная Испании обыграла французов на чемпионате Европы по гандболу
Судья спас жизнь вратарю в матче первенства Москвы среди игроков 1996 г.р
Новиков: в Монте-Карло надеюсь показать хороший темп и добраться до финиша"

Крайне ярким и интересным вышел этот матч. Изначально казалось,что у хозяев не должно возникнуть особых проблем. Однако уже на 17 минуте команда осталась в меньшинстве. Первый тайм закончился со счетом 0-1 в пользу гостей. А вот во втором пошли голы. Сначала хозяева сравняли счет и вышли вперед,затем гости восстановили равновесие. И все же игравшим практически весь матч в 10-м хозяевам удалось забить победный гол, 3-2.

Тренер команды ИРБ Эль Керма: "сливаю"
Тренер команды ВАБ Тиссемссилт: "Отправить состав Проверить & отправить Автосостав Удалить состав Назад в ростер

© 2001-2011 virtualsoccer.ru
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695
Страница сгенерирована за 7.6269 сек., 120 запр."
ИРБ Эль Керма - ВАБ Тиссемссилт (Бехар) 0:3
12 мин.  - 0:1 - , со штрафного
57 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
74 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния