+1

Приветствую всех менеджеров. Вашему вниманию обзор матчей 20 тура.

Тренер команды Герта: "удачной игры!"
Герта (Вельс) - Леобендорф 3:0
42 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
39%
Тренер команды Герта: "спасибо за игру!"

20 тур открыли у нас Герта и Пёттшинг. На стадионе «Маут Штадион Вельс» яблоку негде было упасть. Хозяева в этом матче были явными фаворитами и никто не сомневался в том, что сегодня они будут демонстрировать атакующий футбол, плюс к тому же они угадали коллизию. Гости тоже приехали не номер отбывать, тоже выбрали атакующую тактику. В результате грубой игры гостей, к 34 минуте их четыре футболиста уже были наказаны желтой карточкой. А счет в матче был открыт на 42 минуте. Юрий Цапий замыкает прострел с фланга и при таком счете команды уходят в раздевалку. И в самом начале второго тайма опорник Пёттшинга за вторую желтую карточку был удален с поля. А через 10 минут заменившего уже на 8 минуте другого нападающего Давид Дильбер делает счет 2:0. Он же на 89 минуте ставит точку в этом матче и оформляет дубль, замкнув головой прострел с фланга.

Тренер команды ФК Бизау: "Преветсвую всех присутсвующих!У нас в соперники попался один из сильнейшых команд дивизиона,мы их уважаем!Но так просто руки опускать не будем,я верю в свою команду!У нас собрались молодые и перспективные игроки!Тож болеем за красивый футбол и за феерплей на поле!Всем удачи!!!"
Тренер команды Лафнитц: "нужна победа"
ФК Бизау - Лафнитц 1:1
44 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
87 мин.  - 1:1 - , выход один на один
53%
Тренер команды ФК Бизау: "Спасибо за игру!"
Тренер команды Лафнитц: "плохо"

Аутсайдер ФК Бизау принимал у себя дома Штрассганг. Гости приехали за победой, но хозяева не собирались просто так вот подарить очки и выбрали супернастрой на игру. Сразу две замены полузащитников гостей в первом же тайме принесли результат. На 44 минуте, когда уже все готовились к перерыву Денис Балчинович единственным ударом, попавшим в створ ворот, отправляет мяч в сетку. Хозяева получают гол в раздевалку. Во втором тайме гости практически не атаковали, да и хозяева не могли этим похвастаться, игра в основном шла в середине поля. Но все таки супернастрой дал о себе знать. На 87 минуте Мартин Шварцлер сравнивает счет и таким образом приносит своей команде 1 очко.

48%
Тренер команды Форвертс: "заслуженно, могли и выиграть, если бы более тщательней отнеслись к сопернику"

Бух и Форвертс находятся в разных частях турнирной таблицы и решают разные задачи. И к сегодняшней игре оба клуба подошли с настроем на победу, выбрав атакующую тактику, они еще и продемонстрировали одинаковый стиль игры – британский. Но пришедшие сегодня на матч болельщики так и не увидели забитых голов. Моменты были у обеих клубов, но всякий раз на высоте оказывались вратари.

Bastaman Valiva aka Bastaman (Коламбия Флоридсдорф): "Приветствуем соперника! Играем с командой, которой в первом круге крупно уступили. Сегодня предстоит показать своим болельщикам достойную игру! Удачи и главное без травм!"
Тренер команды Маннсверт: "Не стоит орать, мы конечно проблема!
И будем стоять на своем неизменно!
Бунтарство и свобода - это наша суть!
И не пытайтесь на неё посягнуть! (C.b.)"
59%
Bastaman Valiva aka Bastaman (Коламбия Флоридсдорф): "Показали достойную игру! Спасибо за игру!"
Тренер команды Маннсверт: "Бредовая игра, по соотношению сил сильнее на 20%, по полоскам 150+, а в результате ничья. Обиднее всего из-за этого результата получить два минуса и оба молодым. Благо не пропустили."

Команда из нижней части турнирной таблицы Коламбия Флоридсдорф, принимала у себя Торпедо Шмельц, занимающую 6 место. Как и должно было быть гости выглядели намного сильнее хозяев. Но Коламбия просто так не собиралась сдаваться, и все свое внимание уделила обороне. Уже в начале первого тайма гости произвели все свои три замены, но это не помогло. Во втором тайме гости начинают играть грубо, а в середине тайма всей командой пытаются атаковать, но хозяева не дали им создать особо опасных моментов у своих ворот. Матч так и заканчивается в ничью.

Тренер команды Трайбах: "Соперник немного сильнее,но мы постараемся сыграть достойно"
Тренер команды Флоридсдорфер: "После последнего матча,в связи большой любви гены к нашему клубу,то наверное мы должны проиграть,может даже с крупным счетом."
Трайбах (Альтхофен) - Флоридсдорфер (Вена) 1:1
42 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
85 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Трайбах: "нормально сыграл"
Тренер команды Флоридсдорфер: "no comments"

Интересный матч ожидал нас между командами Санкт Магдалена и ФАК Тим Фюр Вин. Гости пустили в атаку сразу пятерых нападающих, а хозяева выбрали защитную тактику. После нескольких проведенных опасных моментов в сторону ворот хозяев, гости все же в первом тайме смогли отличиться. Анджей Ягермейстер на 42 минуте открывает счет в матче. Команды уходят на перерыв. После перерыва гости продолжают штурм ворот Санкт Магдалены, но вратарь больше не позволил мячу оказаться в воротах. Вроде в этом матче все становилось ясно, но на 85 минуте хозяева перехватив мяч, побежали в контратаку и Маркус Беттингер после подачи с фланга отправляет мяч головой в ворота, и не дает гостям увести домой 3 очка.

Аниф (Зальцбург)* - Аллерхайлиген 1:1
48 мин.  - 0:1 - , выход один на один
64 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%

Центральный матч тура проходил между командами Вельс и Аллерхайлигеном, занимающие на этот момент 4 и 1 место соответственно. 60 тысячный стадион как и ожидалось был забит до отказа. Но к сожалению тренер гостей, по неизвестным нам причинам отсутствовал, но несмотря на это его команда смотрелась сильнее гостей. Команды по очереди создавали острые моменты, но до забитых голов дело не доходило. Первый тайм так и закончился в нулевую ничью. А в начале второго тайма напомнил о себе лучший бомбардир чемпионата Мэтт Боуман, забив свой 14 мяч он открывает счет в матче. Очередь забивать хозяевам пришла на 64 минуте. Никола Белломи отправляет мяч головой в сетку после прострела с фланга. Моменты еще были, но этот счет не изменился и созранился до финального свистка.

Тренер команды Нойсидль ам Зее: (комментарий скрыт)
Нойсидль ам Зее - Хоенемс 1:0
44 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния