20 тур - Малайзия, D3-A

+0

Во 20 туре забито 11 мячей. Хозяева поля победили в 4 встречах, гости – в 2, остальные матчи победителей не определили. Хозяева поля забили 8 мячей, гости 3.

Тренер команды Куала Лумпур Сити: "Играеи дальше!"
Нага УКС (Куала Селангор) - Куала Лумпур Сити 0:1
84 мин.  - 0:1 - , с углового
46%
Тренер команды Куала Лумпур Сити: "С трудом выиграли!"

В ПКНС ФК вышел неудачный матч с Куала Лумпур. Хозяева решили играть супером. Но это был не их день. В первом тайме из-за травмы поле покинул Мохд Фитри Бин Омар, а во втором Айзулридзван Разала. Вместо этого гости использовали свой шанс и на 84-мин Кен Прайс с углового закрутил мяч в ворота. Что и принесло им три очка, хотя по игре преимущество было хозяев.

42%
Катя Шмидт aka Metka (Саравак Юнайтед): "Футбол это жизнь, в которой люди встречаются друг с другом и остаются друзьями навсегда. Много разновидностей данного вида спорта известно человечеству. Есть пляжный, мини, 8х8, большой - классический, настольный и, наконец, тот, который объединяет всех нас вместе - интернет проект ВСОЛ."

СРМ ФК играл против Беверли Кота Кинабалу ФК. Если бы не автосос хозяев то гостям было бы туго. А так 0:0 и по очку командам.

Соотношение ударов 9(2) против 4(1) в пользу СРМ ФК

Тренер команды Букит Тамбун: "Тяжело два раза подряд играть с сильной командой, даже с учетом возможного автосостава, кубок был важнее, сейчас можно и расслабиться за результат сильно не цепляться."
Тренер команды Фелда Юнайтед: "Приветствую! Удачной игры. Мы будем играть на все 100% - держитесь!!!!"
Букит Тамбун (Бату Каван) - Фелда Юнайтед (Дженгка) 1:0
45 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
44%
Тренер команды Букит Тамбун: "Две победы подряд с таким сильным клубом это фантастика."
Тренер команды Фелда Юнайтед: "Да уж фантастика! Я поражен! Что-то с генератором? Тем не менее поздравляю с Победой"

Ирина Мельник два раза подряд получила верх над командой Фелда Юнайтед Вячеслава Агишева с минимальным счетом. Единственный гол забил на 45-мин Владимер Самардзич. После этого хозяева стали на защиту без шансов для гостей.

Соотношение ударов 17(7) против 9(5) в пользу Пос Малайзия ФК

Тренер команды МОФ: "только победа!"
Тренер команды Йохор Пасир Гуданг: "удачи ребятам в предстоящей игре!"
МОФ (Путраджая) - Йохор Пасир Гуданг (Йохор Бхару) 2:0
25 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
37 мин.  - 2:0 - , выход один на один
Тренер команды МОФ: "норм сыграли"
Тренер команды Йохор Пасир Гуданг: "ничего хорошего )"

КЛ Петронас переиграли Спирулина ФК. Уже на первой минуте Ахмад Сьяхир Ахмад Бахит получил травму, а гости получили шанс пробить пенальти, но с этим не справился Мохд Сьяхир. Зато на 25-мин Мохд Сьяфик Абдул Хамид выводит вперед хозяев, а на 37-мин Андрей Ковач удваивает результат.

Соотношение ударов 13(6) против 5(4) в пользу КЛ Петронас

Тренер команды ФЕЛКРА: "Соперники очень равные но очень страшно проиграть матч!А мне нельзя проигрывать и терять строчку!Так что наверное буду играть атакующую тактику а там посмотрим!Ещё и прошлый матч на супере играл!!((Ну ладно.Удачи!Главное без травм!!!)"
Тренер команды Даймонд: ".........................................................
..........................................................
граємо"
ФЕЛКРА (Сетапак) - Даймонд (Шах Алам) 0:1
87 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Радовац, витянув гру"

МБЖБ ФК в родных стенах уступили КСБЖ Бан Хое Леонг. Нули на табло горели до 87-мин, пока вышедший на замену Пейо Радовац не забил гол хозяевам.

Соотношение ударов 7(1) против 11(7) в пользу КСБЖ Бан Хое Леонг

Тренер команды Маджу Холдингс: (комментарий скрыт)
Тренер команды Протап: "приветствую соперника"
Маджу Холдингс (Банги) - Протап (Куала-Лумпур) 2:0
51 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
58 мин.  - 2:0 - Станко Бурекович, замкнул прострел с фланга (пас - )
48%

Маджо Холдингс в родных стенах обыграли Меба. Открыл счет на 51-мин с пенальти Микеле Серена. А за семь минут Станко Бурекович забивает второй гол.

Соотношение ударов 9(6) против 6(1) в пользу Маджу Холдингс

Тренер команды Петалинг Джая Сити: "Удача в последних двух матчах нам очень задолжала. Ждем сегодня мощной игры и отличного результата!"
Тренер команды Армед Форсес: "после удачного предыдущего тура рассчитывать на набор очков в этом матче не приходится. соперник прилично сильнее да и усталость игроков зашкаливает. будем надеяться на удачу. вперед."
Петалинг Джая Сити - Армед Форсес (Селаянг) 2:0
39 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
62 мин.  - 2:0 - , выход один на один
42%
Тренер команды Петалинг Джая Сити: "Хороший результат, а мог быть просто отличным, но наш лидер не смог пенальти реализовать. Плотность в нижней части очень высокая, возможно стоит усилить состав за счет аренды или трансфера, деньги у команды есть."
Тренер команды Армед Форсес: "уж как нам удача задолжала. не знаю, что и сделать, чтобы оказаться не в зоне вылета а в переходных матчах. вроде совсем немного, но этого так не хватает. будем продолжать бороться."

Грассхопперс одержал победу над Ансара Тайпинг. Эсвади Мохтар на исходе первого тайма открыл счет. На 62-мин Масванди Эдрус удваивает счет. На 73-мин хозяева могли и забить третий гол но Масванди Эдрус не сумел переиграть вратаря с 11 метров.

Соотношение ударов 10(8) против 5(1) в пользу Грассхопперс

Тренер команды Ханеленг: (комментарий скрыт)
Тренер команды Теренгану: "Может применить супер?))"
Ханеленг (Хулу-Тренгану) - Теренгану 1:1
87 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
88 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )