Очко господа. Гоните ваши фишки.

+0

Итак, совсем недавно закончился двадцать первый тур чемпионата в нашем дивизионе. Вернее сказать не закочился, а просто прошел, так как длился он всего 90 минут. Что же принес нам этот тур. Собственно говоря главной сенсацией стало то, что лидер дивизиона "Депортиво Алеман" не смог в гостях справится с явным аутсайдером группы "Реал Чаркас Петролеро" и позволил соперникам практически догнать себя. Разница между первым и вторым местом составляет теперь всего три очка, что еще сильнее обостряет интригу всего чемпионата. Можно так же отметить еще и то, что после этого еще многие команды могут побороться за зону переходных матчей и если у части из них эти шансы скорее теоретические, то команды вплоть до седьмого места имеют все шансы, уж извините за тавтологию, подняться на заветное четвертое место, а если повезет, то и выше. Вот такая вот интересная ситуация назревает у нас в дивизионе.

Тренер команды Алеман: "Хорошей игры"
Реал Чаркас Петролеро (Тариха)* - Алеман (Чукисака) 1:1
82 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Алеман: "Дал отдохнуть своей основе перед след.важными играми против прямых своих конкурентов.
Что из этого получилось? вроде мы были сильнее, но проигран важный показатель оптимальность2.
Возможно стоило после забитого гола уходить в глухую оборону и попытаться удержать победный счет на табло."

А вот и изюминка сезона. В гостевом матче "Депортиво Алеман" не сумел переиграть "Реал Чаркас петролеро", которое уже видимо по традиции выставило автосостав. Гости приехали на игру не в самом оптимальном варианте в связи с тем, что впереди их ждут игры с прямыми конкурентами и все же были сильнее хозяев. Игру для них сгубила всего лишь одна ошибка. После забитого в ворота хояев гола они решили не уходить в оборону, а продолжить атаковать соперника. Игроки "Реал Чаркас петролеро2 по ходу чемпионата уже не раз доказывали, что умеют наказывать за такие ошибки. В этот раз были наказаны лдеры дивизиона. За шесть минут до конца счет был сравнен. И вот тут встает вопрос:" А не усилят ли конкуренты дваление, видя что разрыв сократился до столь малого?" Вполне возможно, что тактическое поражение лидера может ко всему прочему обернуться еще и стратегическим проигрышем. Ну а для того, чтобы выяснить как это будет у нас есть еще девять туров.

Борис Барков aka BBS_91 (Нуэва Клиса): "--------------------------------------
--------------------------------------
--------------------------------------"
Тренер команды Минера Поопо: "Сложный график нам выпал на данном этапе чемпионата.
В прошлом круге у себя дома мы сыграли вничью.
Сегодня мы играем в гостях, матч будет сложный, но мы надеемся на положительный исход этого матча.
Главное обойтись без грубой игры, карточек и травм!
Удачи нам в этом матче!"
Нуэва Клиса (Оруро) - Минера Поопо (Оруро) 0:1
60 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
53%
Тренер команды Минера Поопо: "Прекрасно сыграли в гостях.
Очень нужные очки в чемпионате!
Борис, прости за травму игроку честно не специально!
Спасибо за игру было приятно играть в одном чемпионате.
Удачи нам в будущем!"

Тренер "ФК Корке" сделал все, что возможно для достижения победы вплоть до использования супер настроя. Команда просто рвалась забивать в матче против "Армандо Эскобар". К тому же игроки "ФК Корке" вышли на матч просто в прекрасной форме, ну а дополнительным плюсом сыграла травма опороного полузащитника хозяев на 18-й минуте и как следствие ослабление состава "Армандо Эскобар". Однако, не смотря на все эти плюсы, гости вновь не сумели забить больше одного гола. однако и этого гола с лихвой хватило для победы. На руку гостям сыграло еще и то, что на 76-й минуте не выдержали нервы у центрального защитника хозяев поля, он был удален с поля после получения второй желтой карточки, после чего шансы хозяев отыграться стали стремительно приближаться к нулю, с каждой сыгранной минутой времени.

Артем Хадарин aka Иванович (Америка де Вильясон): (комментарий скрыт)
Тренер команды Маэстранcа: "На этот матч вы можете пригласить игроков от Лиги [?]
- За вашу команду может сыграть 1 голкипер от Лиги
Состав на игру отправил....."
Америка де Вильясон (Сукре) - Маэстранcа (Вьяча) 1:0
21 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Спасибо за игру...."

А вот "Маэстранса" выиграть или хотя бы сыграть в ничью не помог даже супер настрой. Хотя по правде говоря "Дунамис" невелировал его просто зашкаливающей поддержкой своих болельщиков, ну а в простом сравнении составов хозяева поля оказались явно сильнее, что и доказали, решив исход матча в свою пользу на 21-й минуте. В общем впечатляющая победа вышла у "Дунамис" сегодня. И благодаря этой победе, ну и тому, что лидер оступился у команды "Дунамис" появляется более, чем реальный шанс на титул победителей нашего дивизиона. Для этого надо всего лишь приложить побольше усилий. А вот "Маэстранса" все никак не может вернуться в зону переходных матчей, что явно не радует её тренера. Но время еще есть, так что пожелаем ей удачи.

Ферровиарио (Ла Пас)* - Примеро де Майо (Тринидад) 1:0
22 мин.  - 1:0 - , со штрафного
Тренер команды Ферровиарио: "Спасибо за игру!!!© 2001-2011 virtualsoccer.ru
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 868616 Avers - 665695 665695
Страница сгенерирована за 0.7754 сек., 13 запр.
Все объявления
ЯндексДирект"

Достаточно беспроблемно выиграл свой матч "Депортиво Ферровиарио", встречавшийся с "Примеро де Майо". Точнее, некоторое напряжение все же было, однако с поставленной задачей хозяева поля справились уже к двадцать второй минуте. Ну в общем-то даже после пропущенного гола "примеро де Майо" не бросилось отыгрываться, а спокойно доиграла до конца матча в том же стиле, в котором и начала игру. Так что я бы сказал, что для "депортиво Ферровиарио" это были прблемы переменного характера. Ну и стоит отметить, что после матчей этого тура "Депортиво Ферровиарио" продолжает находиться на четвертой строчке турнирной таблицы, и даже смогла увеличить отрыв от ближайшего преследователя до трех очков, что позволяет себя чувствовать в некоторой безопасности. Сейчас главное не расслабляться.

Стальной Пупок aka СЕРЖ87 (Инженерос): "....."
Тренер команды Насьональ Ла Пампа: ".....,,,,,"
Инженерос (Оруро) - Насьональ Ла Пампа (Тариха) 2:1
62 мин.  - 1:0 - , выход один на один
78 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Стальной Пупок aka СЕРЖ87 (Инженерос): "неплохо..."
Тренер команды Насьональ Ла Пампа: "......,,,,,"

Напряженным получился матч между командами "депортиво тотора" и "насьональ Ла Пампа". В общем-то думаю не оишбусь, если скажу, что это был один из самых напряженных матчей этого тура. Причина этого в общем-то проста. Встречались два практически равных противника и каждый считал, что победа в матче полностью оупит напряжение сил. Однако у хозяев поля был маленький козырь в рукаве. и козырем этим стала поддержка болельщиков, которая даже позволила хозяевам получить пусть и чисто символическое, но преимущество в матче. В общем матч получился очень интересным, команды играли в открытый футбол, больше думая о том, как забить, а не о том, как не пропустить. Однако все голы были забиты уже в третьей четверти встречи и вот тут "Депортиво Тотора" оказалась где чуточку удачливее, а где чуточку настырнее, и сумела вырвать победу у гостей.

44%
Тренер команды Сиудад Нуэва: "Это просто нафиг какой-то. Где взять дополнительного времени, которого вечно не хватает.......Блин, будем надеяться, что это все-таки последний автосостав, а то начинает повторяться...."

А вот в городе Санта Крус мы были "порадованы" игрой между двумя автосоставами. Да и играли они собственно говоря как автосоставы. Ниак. и счет никакой, хотя хозяева и могли выиграть ввиду преимущества над командой гостей, но видимо не очень стремились. Вот.

Сан Исидро (Оруро) - Каллеха (Санта Крус) 1:0
61 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - Феди Махе)
43%

"Сан Исидро" явно не выполняющая установку тренера в глобальном плане сумела в этом туре одержать победу над командой "Каллеха". Это в общем-то и логично, потому что, если бы не обыграли, значит и планы тренера строились на каких-то мифических данных, а так вроде бы есть под ними какая-то реальная база. И все же пока что "Сан Исидро2 идет на девятом месте, что же, посмотрим что будет дальше. Ну а сам матч прошел при явном преимуществе хозяев стадиона в чем не маленькая заслуга и болельщиков команды, которые не бросили её в трудный час и всеми силами поддерживают в каждом матче. В общем "Сан Исидро" сделало то. что и должна была, оформила в гол своё преимущество в матче, кстати не маленькое смею заметить, и добилась победы.

Тренер команды Кала: "удачи"
Тренер команды Энрике Хапп: "FT играем на выезде, но надеемся на лучшее. В прошлом матче показали что можно бороться с любым соперником, главное мотивация и настрой на игру. Как бы не мыграли сегодня уверен игру покажем достойную, ну или отстойную одно из двух, удачи....."
Кала (Оруро) - Энрике Хапп (Кочабамба) 1:0
45 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния