Удачи и Не удачи

+0

Приветствую вас уважаемые менеджеры Йемена в этом сезоне решил написать свой первый обзор!

Ivan Bukhtiyarov aka tchapay (Аль-Оруба): "Едем на выезд после серии тяжелых матчей в кубке и чемпионате. Сегодня будет непросто, но надеемся на лучшее. Главное - не терять игроков из-за травм. И карточек хочется не нахватать сегодня, только - только вернулись защитники в строй. Всем удачи, игра всех рассудит!"
До Ридан (Аль-Джала)* - Аль-Оруба (Забид) 0:2
36 мин.  - 0:1 - , выход один на один
50 мин.  - 0:2 - Серхио Эрнан Эстечи (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды До Ридан: "просто не смог отправить команду"
Ivan Bukhtiyarov aka tchapay (Аль-Оруба): "Спасибо за игру! Непростые три очка взяты, автосостав противника серьезно облегчил нам жизнь. Хорошо, что нужный защитник получил балл силы. Здорово, что сегодня без потерь, играем дальше . Сопернику удачи в чемпионате !"

В первом матче тура "До Ридан" принимал команду из Таизза "Аль - Тилаль" которая находится на третьем месте в таблице.Автосостав До Ридана уступал гостям из Таизза как сильно не поддерживали зрители переполненного стадиона,так и не смогли зацепиться за очки без менеджера.Аль- Тилаль уже на 18 минуте бросил всех в атаку и на 36 минуте Роял Наджафов форвард реализовал выход один на один,на 38 минуте левый полузащитник команды до Ридан Фариз Аль-Убатхани получает желтую карточку,больше голов в первом тайме не было.Во втором тайме на 50ой минуте полузащитник прекрасно сделал подачу с фланга и защитник Аль-Тилаля Серхио Эстечи забивает головой,на этом Аль -Тилаль успокоился и ушел в защиту. Итог матча 0 : 2 уверенная победа гостей приближается ко второму месту.

Тренер команды Шабаб Аль-Кудус: "будем сливать. устали"
Тренер команды Рахбан: "Очень важный матч. Едем за победой."
Шабаб Аль-Кудус (Ибб) - Рахбан (Хурд) 0:1
37 мин.  - 0:1 - , со штрафного
71%
Тренер команды Шабаб Аль-Кудус: "во время мы отскочили"
Тренер команды Рахбан: "Ужасно."

Во втором матче тура "Шабаб Аль-Кудус" Ибб встречался с футболистами "Рахбан" Хурд.Тренер Рахбана посчитал что ему очень нужны очки и поставил на матч супернастрой.А тренер Шабаб Аль-Кудус наоборот решил дать отдахнуть своим игрокам и выставил второй состав.Рахбан начал обстреливать ворота хозяев нанес 12 ударов из них 5 только попал по воротам под конец первого тайма футбалист Рахбана Ахил Сайт центральный полузащитник положил мяч в угол ворот со штрафного на 71 Рахбан уходит в защиту и одерживает победу с минимальным счетом 0:1. Как итог матча -4 бала потеряли футболисты команды Рахбана из Хурд и сохраняет за собой 7 строчку чемпионата.

Игорь Толмачев aka GROAN (22 мая): "будет не легко!Удачной игры!"
Аль-Каида (Дамар)* - 22 мая (Сана) 0:2
23 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
50%
Тренер команды Аль-Каида: "Плохо, очень плохо. Жалко что не смог отправить состав."
Игорь Толмачев aka GROAN (22 мая): "спасибо за игру!"

Центральный матч круга "Иттихад" Аль-Байда принемал на своем поле лидера дивизиона команду "Аль Вахду" Аден

Матч прошел бы при другом раскладе если тренер Иттихада присутствовал бы на матче.Аль Вахда сразу начала штрум ворот хозяем и уже на 23 минуте полузащитник команды из Адена Вилле Кумара замкнул прострел с фланга при передачи лучшего бамбардира и самого полезного игрока дивизиона Билла Андроутсоса,хозяева не решали сдаваться и по пытались отыграться,но с помощью нарушений команда гостей остановила все попытки Иттихада.3 желтые карточки получили игроки Аль Вахды на 32 минуте Фаттах Абдулмагед,на 44 Мохамед Аланбри,и 50 Клинтон Петерсен для которого уже вторая карточка и следующий матч не менее важный он пропустит,после чего хозяева немного успокоились и пропустили второй гол на 55 минуте уже сам Билл Андроутсос нанес удар с близкого расстояния.После чего гочти ушли в глухую оборону и закончили матч со счетом 0:2.Итог Лидер одерживает победу +3 бала сила и 3 желтых карточки уверено идет на первом месте.Иттихад нанес 9 ударов по воротом из них 7 попал вствор,но так забить и не смог +1 бал -1Бал

Andrey Tikhonov aka old_bobrik (Аль-Минаа): "ну вообщем то мы готовы к матчу - состав выбран оптимальнейший и я надеюсь что пацаны покажут все на что способны!главное же обойтись без минусов и ненужных травм...удачи нам!"
Аль-Минаа (Аден) - Шабаб Аль-Гхида (Мукалла)* 2:0
12 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Andrey Tikhonov aka old_bobrik (Аль-Минаа): "Нормально сыграли главное что обошлись без минусов ну и конечно хорошо что нету травм.готовимся дальше и надеемся что сможем выполнить поставленную задачу на сезон ."
Тренер команды Шабаб Аль-Гхида: "надеюсь дальше попрет"

"Аль-Минаа" Аден принимал Шабаб Аль-Гхида" Мукалла.Менеджер хозяев решил поставить комбинационный стиль игры,а вот тренер гостей вообще не явился на матч -это уже третий автосостав в этом туре,

Хозяева на много превзошли по сили и сразу бросились в аттаку и уже на 12 минуте их старания дали результат Бонгани Роналдо Тсололо (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Сукси Минг) и на 31 минуте уже Сукси Минг замкнул прострел с передачи Бонгани Роналдо Тсололо итог матча 2:0 победа "Аль-Минаа" Аден и 4 место в таблицы

Тренер команды Аль-Джазир: "надо победжать."
Аль-Джазир (Саада) - Тамна (Шабва)* 1:0
71 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
41%
Тренер команды Аль-Джазир: "результат хорош. движемся дальше"

"Аль-Джазир" Саада принемал у себя дома команду из Шабва "Тамна".Тренер хозяев выбрал спартаковский стиль,а тренер Тамны не пришел на этот матч это уже 4 астостотав в 5 матчах печальный показатель!Хозяева штурмовали,гости отбивались,Но все таки на 71 минуте Тренер Аль-Джазира нашел путь к воротам Тамны.Халиф Дарш прекрасно исполнел навес со штрефного и защитник Экрем Дерход мастерски переправил мяч головой в ворота гостей.Хозяева ушли в глухую оборону ,а гости побежали отыгрываться,им почти удалось это сделать,Но без поддержки тренера на 76 минуте Франсуа Сью не смог реализовать пенальти.Итог матча 1 0 победа хозяев

Тренер команды Аль-Тадамон: "Ждем гостей........."
Аль-Тадамон (Мукалла) - Иттихад (Ибб) 4:1
6 мин.  - 1:0 - , выход один на один
21 мин.  - 2:0 - (головой), с углового (пас - )
45 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
62 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 4:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
36%
Тренер команды Аль-Тадамон: "Спасибо, удачи........"

"Аль-Тадамон" Мукалла принимал на своем поле "Интилак" Лахай оба тренера сыграли в атакующий футбол не кто не собирался сидеть в обороне ,но хозяева были сильны и уже на 6 минуте Риад Шакир убежал один на один и не оставил ни каких шантцов для вратаря Интилака.Гости отчаянно бросились всей командой отыгрываться и на 21 минуте пропустили второй мяч Бадир Аль-Дин Салман головой забил с углового который исполнил Абдул Хади Самир.После чего Интилак начал играть грубо и сумел отыграть 1 гол на 45 минуте Эль Роини замкнул прострел с фланга пасс отдал Набиль Салих первый тайм закончился со счетом 2:1.После перерыва была равная игра до 62 минуты Риад Шакир оформляет дубль замкнув прострел с фланга все того же Абдул Хади Самир после чего тренер гостей провел замену и на 81 минуте хозяева ставят точку в этом матче Назар Мурад, из-за пределов штрафной (пас - Бадир Аль-Дин Салман) еще одна замена Интилака но сократить большой разрыв так и не удалось. Итоговый счет 4:1 в пользу "Аль-Тадамона"из Мукаллы,Интилак опускается на 13 строчку таблицы.

Фатих (Дамар) - Фартик (Аль-Махра)* 1:0
83 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Ramil Ibrahimov aka rozisk (Фатих): (комментарий скрыт)

Очередной мачт с участием автосостава "Фатих" Дамар принимал на своем поле "Фартик" Аль-Махра игра была равной на 22 минуте игрок из Дамары Крис Альтмайер получает красную карточку и Фатих остается играть в 10ом.первый тайм закончился при счете 0:0,игроки отправились в раздевалку где тренер Фатиха нашел нужные слова.Второй тайм начался с желтой карточке на этот раз нарушили игроки гостей на 56 минуте Крег Бодден ,тренер хозяев явно был недоволен такой игрой и произвел 3 замены после чего игроки Фатиха собрались и лишь на 83 минуте Ороско Джерардо Аранда (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Цветан Димитров).Итог матча 1:0 в пользу Фатиха из Дамары каторый по прежнему идет на последнем месте в таблице

Салам Радман (Эль-Байда) - Аль-Джиль (Абьян) 1:1
18 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
75 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )