+0

Представляю вашему вниманию обзор 21 тура чемпионата Доминики, D3-A:

Тренер команды Виктория Старс: (комментарий скрыт)
Виктория Старс (Мариго) - Аста Юнайтед (Розо)* 1:0
46 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
44%

Тур открывала встреча между "Виктория Старс" Мариго - "Аста Юнайтед" Розё. Гости играли автосоставом против Виктории и проиграли матч со счетом 1-0. Хозяева были сильнее и заслуженно победили в игре с минимальным счетом 1-0. Виктория выигрывает и поднимается на 3-ю строчку в турнирной таблице. Автором победного гола стал ветеран команды Абдулла Аль-Дайани.

Тренер команды Кэйбл & Уайрлесс: "3 очка надо брать"
Тренер команды Бомберс НКС: "предлагаю ничего не предлагать предлагаю ничего не предлагать предлагаю ничего не предлагать предлагаю ничего не предлагать предлагаю ничего не предлагать предлагаю ничего не предлагать предлагаю ничего не предлагать предлагаю ничего не предлагать предлагаю ничего не предлагать предлагаю ничего не предлагать"
Кэйбл & Уайрлесс (Пойнт-Мишель) - Бомберс НКС (Портсмут) 2:0
22 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
44 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
28%
Тренер команды Бомберс НКС: "3 очка взяли те кто хотел взять 3 очка, это справедливо 3 очка взяли те кто хотел взять 3 очка, это справедливо 3 очка взяли те кто хотел взять 3 очка, это справедливо 3 очка взяли те кто хотел взять 3 очка, это справедливо 3 очка взяли те кто хотел взять 3 очка, это справедливо 3 очка взяли те кто хотел взять 3 очка, это справедливо 3 очка взяли те кто хотел взять 3 очка, это справедливо 3 очка взяли те кто хотел взять 3 очка, это справедливо"

"Кэйбл & Уайрлесс" Пойнт-Мишель уверенно переиграл гостевую команду "Чессем Стрит" Розё со счетом 2:0. Гости играли сливным составом и закрылись полностью, играя в суперзащиту и защитным стилем Катеначчо. Но Кэйбл сумел забить два гола сопернику. Дубль в матче сделал Стефан Нэйбил и оба гола забил в первом тайме.

Тренер команды Юнион Итасси: (комментарий скрыт)
Юнион Итасси (Вьейлль-Кейс) - ФК Ривьер Кирик 1:0
70 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
53%

"Юнион Итасси" Вьейлль-Кейс с минимальным счетом 1:0 выиграл у "ФК Ривьер Кирик" Ривьер Кирик у себя дома. Хозяева благодаря домбонусу в матче и супернастроения переломили ход встречи в свою пользу. Вначале второго тайме игрок Ривьера был удален за вторую желтую карточку в матче. Хозяева додавили соперника и победили в матче.Автором единственного и победного гола стал игрок Юниона Билли Байли.

Бэт Роад Амбассадорс (Мао) - Дональд Чарльз (Уэсли) 1:0
59 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44%

"Бэт Роад Амбассадорс" Мао победил у себя дома "Дональд Чарльз" Уэсли со счетом 1-0, благодаря голу на 59 минуте матча Маказа Уайта. Хорошее у хозяев отношение ударов в створ! Из 8 ударов 7 вствор! Это прекрасный удар точности для Д3 ,а вот с реализацией сегодня в матче у хозяев получилось лишь один раз.

Тренер команды Бат Естейт: "Добро пожаловать!"
Тренер команды Супервудс Юнайтед: "нужно побеждать"
42%
Тренер команды Бат Естейт: "Спасибо за игру!"

Матч "Бат Естейт" Уэсли - "Супервудс Юнайтед" Делис не выявил победителя и команды сыграли вничью со счетом 0:0. Супервудс занимал 1-ю строчку в чемпионате, но потерял очки в гостевом матче и спустился на 2-ю строчку в чемпионате. Бат же борется за выживание в Д3 и команде необходимо набирать очки.

Тренер команды Элемент Агенси Б.Е.: "Удачи и без травм!!!!"
Александр Георгиевич aka Александр73 (Арсенал): (комментарий скрыт)
Элемент Агенси Б.Е. (Ла-Плен) - Арсенал (Портсмут) 2:0
12 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
35 мин.  - 2:0 - , со штрафного (пас - )
28%
Тренер команды Элемент Агенси Б.Е.: "Спасибо за игру!!!"

"Элемент Агенси Б.Е." Ла-Плен играл дома против "Арсенал" Портсмут. Гости сливали игру и играли в суперзащиту. Хозяева уверенно выиграли со счетом 2-0 и набрали 3 очка в матче. Оба гола были забиты в первом тайме. Дубль в матче был забит игроком Элемента Скоттом МакБином.Элемент выдал прекрасную серию уже занимает 7-ю строчку в чемпионате.

Тренер команды Спортинг: "Физкульпривет!"
Спортинг (Уэсли) - Миддлхэм Юнайтед (Лаудат) 0:1
48 мин.  - 0:1 - , удар издали
48%
Тренер команды Спортинг: "Спасибо за игру!"

Единственная гостевая победа была зафиксированна в матче между командами "Спортинг" Уэсли - "Риц" Жардин 0:1. Риц наконец-то сыграл не автосоставом в матче и победил аутсайдера чемпионата Спортинга. Автором победного гола стал Тони Винстон, который на 48 минуте дальним ударом забил гол.

Тренер команды Поттерс: (комментарий скрыт)
Тренер команды Сабьес: "Привет. Без шансов ."
Поттерс - Сабьес (Дублан) 2:0
34 мин.  - 1:0 - , выход один на один
77 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )