Обзор 22 тура

+0

Всем привет!!! Давно я не брал перо в руки!!! Вот сидел на досуге и решил написать обзорчик этого тура. К тому же интерес уже начал подогреваться, борьба накаляться. Этот тур был богатым на голы и прежде всего благодаря 2-м матчам. Итак поехали!

Михаил Слипец aka hamer (Лусака Селтик): "Приветствую соперника!!!"
Кабве - Лусака Селтик 0:3
11 мин.  - 0:1 - , выход один на один
23 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
25 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
75%
Михаил Слипец aka hamer (Лусака Селтик): "Не очень конечно, ну чтож...

Этот матч намечался напряжённым. Во всяком случае со стороны казалось, что соседи на начало матча команды сцепятся в этом матче не на шутку. Не тут то было. Михаил, то есть тренер гостей был нацелен на ожесточённую борьбу, а вот хозяева решили не напрягать основу и дать её отдохнуть. Как результат разгромное поражение команды хозяев 0:3. ВАжнейшая победа Лусаки СЕлтик с точки зрения турнирного положения.

Сергей Калина aka askanio (Касама Юнайтед): (комментарий скрыт)
Тренер команды Ред Эрроус: "Надо побеждать."
Касама Юнайтед - Ред Эрроус (Лусака) 9:0
2 мин.  - 1:0 - , выход один на один
6 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
16 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
18 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
29 мин.  - 5:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
30 мин.  - 6:0 - , удар с близкого расстояния
36 мин.  - 7:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 8:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
71 мин.  - 9:0 - , со штрафного (пас - )
13%
Тренер команды Ред Эрроус: "Спасибо за игру."

Ещё один сливной матч, в котором на этот раз Ред Эрроус от уши отдохнул. Да и Касама тоже отдыхала, но вот совсем не так, как гости. Основа хозяев отдыхала на поле, а основа гостей отдыхала за полем. Ну что скажешь об этом матче? Игра в один ворота и просто напросто град голов в ворота гостей. А их было аж целых девять. 9:0 - разгром!

Тренер команды Лайм Хотспурс: "По окончании состоявшегося сегодня контрольного матча «Динамо» — «Янг Бойз» (2:2, по пенальти 4:2) главный тренер украинской команды Юрий Семин поздравил подопечных с победой и поделился мнением о ней."
Тренер команды Роан Юнайтед: "готовимся к очередной игре"
Лайм Хотспурс (Ндола) - Роан Юнайтед (Луаншья) 0:1
51 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Лайм Хотспурс: "Удачей разве))))) Гена рурит! Спасибо. Без обид)))))

Разница поразительная. Клуб только начинал расти, когда я приехал в 2003-м, и я рос и развивался вместе с клубом. Сейчас у нас стадион, стоящий 500 миллионов евро. Продается 35 тысяч абонементов. У нас есть великолепная тренировочная база и отличная селекционная служба. Наши игроки выступают за национальные сборные."
Тренер команды Роан Юнайтед: "я б тоже чем-нибудь поделился, жаль что нечем"

ПО сравнению с предыдущими обзорными матчами этот матч выдался напряжённым и полным борьбы. НЕсмотря на напряжение игра была очень даже корректной и рефери показал горчичники только 2 раза в этой игре. Ну а в целом игра, судя по статистике была очень равной. Владение идентичное, удары примерно равны, да и сила составов была примерно равной. Ну а судьбу этого напряжённого и равного матча решил один единственный гол, забитый гостями через 6 минут после перерыва. Ну а дальше гости просто напросто успешно "засушили" игру и довели её до победного завершения. 0:1 - победа Роан Юнайтед.

Нчанга Рейнджерс (Чингола) - Нэшнл Ассембли (Лусака) 2:1
24 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
52 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
62 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Артем Стальмаков aka Yordan Lechkov (Нчанга Рейнджерс): "Нужная победа, да еще на отдыхе, спасибо за игру!"

Нчанга принимала на своём поле Нэшнл Ассембли. Хозяева подошли к этой встрече отдохнувшими и в отличной физической форме. Несмотря на огромное превосходство в силе, хозяева добыли победу с огромным трудом. Артём (менеджер хозяев) явно не рассчитывал, что гости выставят такой состав и играли от обороны. Даже когда гости сравняли счёт хозяева не спешили атаковать. Однако и при такой игре хозяева, благодаря переполненным трибунам и разнице в силе, дожали соперника и вырвали трудную победу - 2:1.

Тренер команды Китве Юнайтед: "ПРивет Андрей!!! Что-то не клеится у тебя сезон. Команда у тебя неплохая, но не идёт игра. Ну а этот матч предстоит сложным. Ведь пасмурная погодка нам предстоит, а такую погоду не люблю я! ;))) Но наша сила максимальная к этому и к следующему матчу. И вообще ко всем оставшимся матчам!!! ;))) Удачи!!!"
Гомес (Маамба) - Китве Юнайтед (Китве-Нкана) 0:1
57 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Тренер команды Гомес: (комментарий скрыт)
Тренер команды Китве Юнайтед: "Неплохо неплохо!!! Очень трудный выездной матч. ОТлично!!! Взяты ещё 3 очка и теперь нас ждёт матч с Нчангой, который будет ещё труднее. Но надеюсь на победу."

Обе команды жаждали победы. Хозяевам она нужна была для реабилитации перед зрителями, а вот для гостей для продолжения борьбы за выход в элитный дивизион. Запас сил гостей помог им перекрыть домашний бонус хозяев и вырвать победу в этом матче с минимальным счётом 1:0. После забитого гола гости постепенно отошли в глухую оборону и довели этот матч до победы. 3 очка увёз с собой в Китве Африспортс.

Тренер команды Билдикон: "Повоюем ."
Ливингстон Пайретс - Билдикон (Солвези) 5:0
10 мин.  - 1:0 - , выход один на один
13 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
22 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 5:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Билдикон: "ВОт так ."

Ещё один матч из серии бесславных сливов. В этом матче Блю Давс без какого либо сопротивления со стороны его дубля решил не искушать судьбу, дав отдохнуть своим парням из основы. Всё было решено уже к 22-й минуте, когда хозяева уже забили 4 безответных мяча в ворота гостей. Ну а на 81-й минуте лидер атак хозяев Кеннеди Калале произвёл контрольный выстрел и всадил пулю, то есть 5-й гол в ворота гостей. 5:0 - победа хозяев.

Атлетико (Лусака) - Конкола Блэйдс (Чилилабомбве) 2:0
12 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
30%
Тренер команды Конкола Блэйдс: "все по делу, только вот минус нападающего не очень обрадовал-то...а так спасибо за игру."

Кока Кола принимала Конколу. Ну очень огромна была разница в силе между командами. Кока Кола подошла к матчу в полной боеготовности. Если бы Кока Кола не ушла в глухую оборону поведя со счётом 2:0, то неизвестно ещё каким бы был счёт в этом матче. А так Кока Кола решила, что главное 3 очка и всё. Не важно с скаким счётом - главное победа. 2:0 - победа Кока Колы.

Тренер команды Китве Юнайтед: "приветствую соперника... .......................................................................................................................................................... ........................................."
Тренер команды Сэйбл Буллс: "Одна надежда только Гому.
Не подведи, Криспен.....
Всем удачи!!!!"
Китве Юнайтед - Сэйбл Буллс (Лусака) 1:2
48 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
83 мин.  - 1:2 - , со штрафного