23-й тур.Рокировка в верхах.

+0

Здравствуйте,дорогие друзья!Вот и стартовал последний,4-й круг чемпионата Новой Зеландии в дивизионе 4С.Чем ближе концовка,тем интереснее события,которые происходят на полях нашего острова.Своё восхождение продолжает Ферримейд Бэй,вновь уплотнилась середина турнирной таблицы,продолжаются неудачи Веллингтона,скатившегося уже на 4-ю строчку дивизиона.Обо всём этом и о многом другом читайте ниже в очередном обзоре тура.

Тренер команды Тарадейл: "нужна победа, вперёд"
Тарадейл - Те Атату (Окленд) 3:1
35 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57 мин.  - 1:1 - (головой), со штрафного (пас - )
85 мин.  - 2:1 - , выход один на один
86 мин.  - 3:1 - , выход один на один
44%
Тренер команды Тарадейл: "задавили всё-таки, молодцы"

Тарадейл,под руководством нового менеджера,продолжил своё победное шествие.На этот раз под горячую руку хозяев попал Роллестон,приехавший в гости к местной команде.Хозяева сделали ставку на комбинационный футбол с 3-мя форвардами и,как показала игра,не прогадали.Матч начался под диктовку Тарадейла,в центре которого здорово действовали капитан Дочко Дочев и его партнёр Фрейзер Даунинг.Уже на 7-ой минуте мачта они,разыграв симпатичную двухходовку,выводили на рандеву с голкипером гостей Эрика Калипа.Центральный защитник гостей Метью Митчелл,ценой жёлтой карточки,остановил этот порыв команды хозяев.У хавбеков гостей Херемая Нгата и Мэтта Райта игра шла из рук вон плохо,все их задумки в корне пресекались игроками Тарадейла.В итоге,крайние хавы и форварды Роллестона просто отбывали номер на поле,ибо мяч до них практически не доходил.Каково-же было удивление местной торсиды,когда приезжие футболисты на 35-ой минуте открыли счёт.Нил Уотсон,убежавший в контратаку,точно прострелил в штрафную на ногу подключившемуся Митчеллу и Метью исправился за полученное ранее предупреждение.Забив гол,гости тут-же откатились в оборону и уходили в раздевалку,ведя в счёте.Второй тайм Тарадейл,получивший "по шее" в перерыве от менеджера,начал мощно и зрелищно.Взвинтив темп,хозяева уже на 57-ой минуте отыгрались.Болгарин Дочев навесил со штрафного на Вранковича и серб,ударом головой,поразил ворота Бёрни.Тарадейл тут-же начал прессинговать соперника,жёстко атакуя того на всех участках поля.И в концовке матча эта тактическая задумка менеджера всё-таки принесла результат.Молодая пара защитников гостей Митчелл и ван дер Звет увлеклись созданием искусственного оффсайда и Роллестон давжды,на 85-ой и 86-ой минутах,пропустил.Голы забили Фрейзер Даунинг,которого признали лучшим игроком этой встречи, и Эрик Калип.После этого матча Тарадейл подобрался в таблице к Роллестону вплотную.Их разделяет 1 очко.

Тренер команды Окленд Юнайтед: "выйграть жопа!"
Тренер команды Гизборн Сити: "нуу удачи"
Окленд Юнайтед - Гизборн Сити 1:0
64 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
44%
Тренер команды Гизборн Сити: "нормально сойдет"

Хавера играла дома против Спортс Клаб.Гости,воодушевлённые победой в прошлом туре над Бернсайдом,вышли на этот матч с хорошим настроением.А их менеджер многих удивил.Давненько мы не видели схему "пентакампеонов" в действии.Матч начался в равной борьбе с небольшим преимуществом хозяев.Центр поля хавбеки Хаверы Морган Салливан и Брендан Кигли оппонентам проиграли,стало понятно,что отсюда хозяева выжать ничего не смогут.А тут ещё и некстати получил травму их левый бек Джеред Читтенден,которого,на 7-ой минуте,заменил ветеран Хант.До конца первого тайма игра,в общем,выглядела сумбурно и Хавера своим преимуществом воспользоваться не смогла.Едва начался второй тайм,как левый вингер хозяев Идан Веред,не пожелавший мириться с такой ситуацией на поле,включил "вторую скорость" и Хавера заиграла.Начали появляться свободные зоны,пошла наконец,осмысленная игра на флангах.А Веред продолжал гнуть свою линию на левом фланге.Он играл настолько быстро,регулярно получая вертикальные передачи от Ханта,что защитнику Карлосу де ла Вега Диасу противопоставить ему что-либо было сложно.На 64-ой минуте Идан,обыграв Диаса,входил в штрафную,но Карлос,казалось бы вовремя,сфолил.Рефери имел свою точку зрения и указал на 11-метровую отметку.После долгих споров,игроки гостей смирились с этим решением,а Идан Веред,ударом под перекладину,не оставил шансов Бену Джексону.К чести игроков Спортс Клаб,они не опустили руки и имели несколько возможностей отыграться.Аарон Оустон-Дойл,здорово отыгравший в этой встрече,4 раза угрожал воротам Абд Али,но Ахмед не дал усомниться в собственном мастерстве и оставил свои владения под замком.Идан Веред,принесший победу Хавере,был признан лучшим игроком матча.

Тренер команды Кембридж: "Удачной игры,брат!"
Рууд Гуллит aka Ruud (Ферримид Бэйс): "Вячеслав Фетисов объявил об уходе из хоккея. Он намерен оставить посты председателя совета директоров КХЛ и президента клуба ЦСКА. Помимо этих должностей, Фетисов также занимает пост сенатора - он является членом Совета Федерации от заксобрания Приморского края - и входит в Высший совет партии "Единая Россия""
Кембридж (Нью Плимут) - Ферримид Бэйс (Крайстчерч) 1:2
31 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 1:1 - , удар издали
76 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды Кембридж: "Что-то моя банда совсем расклеилась."
Рууд Гуллит aka Ruud (Ферримид Бэйс): ""Барселона" и "Реал" в ответном матче 1/4 финала Кубка Испании, состоявшемся 25 января на "Ноу Камп", сыграли вничью со счетом 2:2. Голы у каталонской команды забили Педро Родригес и Дани Алвес, у мадридцев - Криштиану Роналду и Карим Бензема. Ничья вывела "Барселону" в полуфинал соревнования.

Всегда трудно тащить два соревнования. кубок вызова сказался. Арсен Венгер тоже любитель поиграть во всех турнирах сразу. Ну и самое главное нам сегодня немножечко повезло. Генератор тебе должен остался."

Мотуроа,при полном домашнем стадионе,опростоволосился в третьем матче подряд.Встретившись с грамотно организованной "спартаковской" схемой игры,хозяева,в отсутствии Марка Хугтона,бездарно провели эту встречу.Приезжая команда,благодаря Паллу Йону Сэбьорнссону,имела преимущество в центре и хорошо контролировала мяч.В нападении у Ферримейд Бэй традиционно сильно смотрелся Даньобеттиа,который и сотворил первое взятие ворот Доерти.На 31-ой минуте Микель,сместившись на фланг,получил передачу от Эванса,лёгким движением обыграл Висковича и прострелил в штрафную,где набежавший Паскаль Дандано ударом головой расстрелял ворота хозяев.Поведя в счёте,гости продолжали неспешную перепасовку в центре поля,заставляя игроков Мотуроа тратить лишние силы в отборе.Так завершилась первая половина встречи.С первых минут второго тайма лидер чемпионата бросился отыгрываться,отрядив большие силы в атаку.Гости в обороне отсиживаться не собирались и зрители стали свидетелями яркой,обоюдоострой игры,в которой больше повезло хозяевам.На 68-ой минуте матча опорник Мотуроа Рэймонд Оуксли,дальним ударом-парашютом,перекинул неосмотрительно покинувшего свои владения Карпушова.На этом всё везение хозяев закончилось.Ферримейд Бэй устроил настоящий навал на ворота Доерти.И на 76-ой минуте в ворота Джона влетел второй мяч.Даньобеттиа,на фланге,вновь оставил в дураках Висковича и отдал передачу на Дандано,который оформил дубль.Даже и не думая отходить в оборону,гости продолжали атаковать до последней минуты и увезли в Крайстчерч 3 очка.

Тренер команды Отахуху Юнайтед: "Вперед!"
Папамоа (Крайстчерч) - Отахуху Юнайтед (Окленд) 1:0
90 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Папамоа: "слабовато"
Тренер команды Отахуху Юнайтед: "Да, действительно, для нас очень слабая и невыразительнаяф игра."

Матч в Крайстчерч,где Бернсайд Юнайтед принимал Веллингтон Мэрист,просто изобиловал грубой игрой приезжей команды.Едва прозвучал стартовый свисток,а хозяева,уже на 6-ой минуте матча,проводили вынужденную замену.Защитник столичников Брахим Джерради снёс в грубом подкате Френсиса Девриса.Левого хавбека Бернсайда заменил Гросвенер,а Джерради получил предупреждение.Голкиперы обеих команд в этом матче получили "курортный режим",ведь почти все атаки захлёбывались на подступах к воротам,а,если и доходили до логического завершения,то мяч,после ударов игроков,летел мимо ворот.Вдумайтесь в эту цифру:из 19 ударов,совершённых обеими командами,в створ попали только 4(!).Во втором тайме гости продолжали грубить.На 59-ой минуте левый защитник столичников Грег О'Коннор сбил Чарли Стюарта и удвоил перевес Веллингтона по жёлтым карточкам.Эпилог этого матча стал для столичников втройне неудачным.Во-первых,молодой защитник приезжей команды Джонни Мартин,получив на 87-ой и на 90-ой минуте по карточке,оставил гостей вдесятером.Во-вторых,оставшись в меньшинстве,Веллингтон пропустил разящую контратаку хозяев,которую результативно завершил Уэйн Ганрэхем,получив точный пас от Эндрю Трентера.Ну,а в-третьих,проиграв этот матч,гости опустились в турнирной таблице на 4-ое место,пропустив вперёд и Хаверу,и Ферримейд Бэй.

Вот таким выдалось начало 4-го круга.Осталось 6 матчей,в которых,я надеюсь,мы увидим ещё много безкомпромиссной борьбы.Вот и всё на сегодня,дорогие друзья.До новых встреч на футбольных полях!С уважением,Александр Ягур.

+0

desh ("Кембридж" Нью Плимут)

В чате 27 менеджеров
Ridik Che Guevara: Да
Che Guevara Ridik: ты смонком в среду?
Ridik Joker: Подумал ты взял Юнион, что бы суперить, плохо о тебе подумал, извини
Ridik Joker: Привет! Спасибо за монетки в комменте, честно скажу, не ожидал
Ridik Che Guevara: Это в среду пусть монк думает, сливать буду или играть
Ridik Che Guevara: Думал сегодня суперить, но душа к этому не лежала. Хорошо, когда есть толковый зам Солидарен, что можно и без супера попробовать
Ridik Che Guevara: До магазина не дошел, думал прилягу на минутку, вырубило почти на три часа под Киша в колонках
Che Guevara Ridik: у нас и коров в деревнях уже нету, почти вымерли на новгородчине деревни
Ridik Che Guevara: Ты про товы это только не говори Хронику, расстроится
Ridik Che Guevara: Ну да, за корову в деревне и прибить могут)
Che Guevara Ridik: дак а смысл то чужим играть, это ж товарка, не корова на кону
Ridik Che Guevara: Разный стиль, а тут на честное слово играем своими. Договорились?
Che Guevara Ridik: ты аргентинцев тоже пытался два раза победить)
Ridik Che Guevara: Нидерланды -- не Португалия При кажущейся равности клубов ........ https://www.youtube.com/shorts/XhvZTQxX2ww
Ridik Отойду в магаз, продукт кончился, скоро буду
Ridik Che Guevara: выбирай, 2-0 1-0? Как сделать?
Ridik Che Guevara: Это будет очень смешно )))))))
Ridik Che Guevara: А, хорошо
Ridik Che Guevara: Товы я не назначил, свободен ща
Che Guevara Ridik: давай, но через неделю тока, уже на этой есть соперник
Ridik Che Guevara: Ты играешь с Ам, играем Спартак против бразили. Ок?
Ridik Che Guevara: Давай тову?
Ridik Che Guevara: Ты когда и если встретишься с Орионом, я тебе объясню
Che Guevara Ridik: ну не знаю сравни результаты лейрии и ориона, как то странно звучит про ам, Лейрия и выше и баллов в два раза больше и в Кубке дальше)
Ridik Che Guevara: В Конконе коробкой буду играть, не популярную схему введу. Там есть плюсы, но это ни кому не скажу, будем мутить и думать с игроками под это
Ridik barca10fan: Он умеет строить клубы, играет пока слабо, но это дело времени
Ridik Che Guevara: Сколько раз говорил, с АМ играть нельзя в принципе, это ничего не бежит
barca10fan Ridik: эт когда эт у тебя диван из ларечника успел в хорошего человека превратиться?)))))) ну и сольдо отдельно без комментариев)
Ridik Che Guevara: Как можно было проиграть Браге?
Ridik Che Guevara: Не вздумай кинуть Лейрию, а то тебя я знаю
Ridik Che Guevara: Давай Лейрией подключайся, Англия бесит
Ridik Che Guevara: Я те больше скажу, так надо! Иначе Англичан в стойло не поставить. Я ничего не давал, потом дам парочку, но это не точно (я про спецухи)
Ridik Avers: Не вздумай, что упомянул тебя, я и лесть ни как не рядом, знаю, что играть умеешь
Che Guevara Ridik: да у меня тоже не было, даже магазинных спецух, в отличии даже от Ориона, которому диван вкаачал кучу спецух
Ridik Che Guevara: У меня не было столько наследия в Анегри как у Вайперса
Ridik Che Guevara: Почему-то хочется играть на легке в игру, а не выянять отношения. Всем все не объяснишь, потраченное время. А уже каждый год не в радость после сорока. Хочу играть в компании хороших людей и умных менеджеров Эриксон, Дима Интер, Суро, Диван, Камиль, Туберкулёз, Рома Псих, Такеда, Аверс, Милагрессина, Ранг, Чамп, Сольда, Элвис