Фолгоре делает шаг к победе!

+0

Сыгран очередной тур в нашм чемпионате, все ближе рзвязка и команды уже играют на пределе возможностей! Чувствуется усталость не только физичесская, но и моральная! В таком ритме можно легко ошибиться, поэтому победа достанеться самому стойкому, ну или самой=))

Евгений Костюков aka SevenScorpions (Атлетико Монтеккио): "Приветствую Глеб=) Нас ждет очень сложная игра! Но тем не менее дома нужно набирать очки! Удачи в игре, главное без травм минусов и дисквалификаций!"
Тренер команды Сан Марино Академи: "Хорошей игры"
45%
Евгений Костюков aka SevenScorpions (Атлетико Монтеккио): "Очень не ожиданно Глеб сыграл ты=)) если бы я ждал такого, то в атаку бы команду посла и мы могли бы и выиграть! Ну хотя при такой разнице и так можно было побеждать! Видимо гена за прошлый матч должок отдал! А вот минус два бала силы вообще не радуют! Спасибо за игру!"
Тренер команды Сан Марино Академи: "Спасибо за игру"

Сан Джованни 1 принимал дома Муларони. Оба менеджера решили сыграть резервистами, да еще и в суперзащите. У хозяев по ходу всего матче было преимущество в сил, но никто особо не рвался вперед, как итог сухая ничейка, которая я думаю устроила обоих менеджеров=)!

Александр Белинский aka Санта (Казоле): "Привет, Андрей =)
Мы отдохнули в последнем матче и готовы играть в свою полную силу!
Хорошей игры нашим командам, без травм, карточек и дисквалификаций =)"
Тренер команды Ле Кротте: "Удачной игры"
Казоле - Ле Кротте 2:0
32 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
34%
Александр Белинский aka Санта (Казоле): "Хорошая победа, жаль, Весконни не отличился на этот раз и Дизонерти плюс балл силы не получил, а так-то все устраивает =)
Спасибо за игру и до встречи на на Виртуальных Полях ВСОЛа =)"

Казоле принимал дома внослабый состав Ле Кротте и добился весьма легкой и справедливой победы! Счет открыл на 32 минуте Вальдемар Стаховяк! Спустя пять минут после перерыва Андреа Лампуджано удвоил преимущество в счете и установил окончательный счет в матче!

Женя Легков aka Jenya (Брандолино): (комментарий скрыт)
Брандолино (Борго-Маджоре) - Ла Кастеллана (Кастелларо) 2:0
21 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
90 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42%

Брандолино принимал дома Ла Кастеллану и за счет дом бонуа добился вполне уверенной победы, а уже за счет нее, как выразился зам. тренера "выполз" из зоны вылета и переходных=)

Автором гола открывшего счет в мате стал Лукас Шмиц на 21 минуте матча. С его же подачи Горацио Аспурра на 90 минуте установил окончательный счет!

Александр Владимирович aka Goltnik (Ла Серениссима): "Впереди матч за первую строчку в чемпионате, нам не удалось вывести игроков на пик формы, мы видели Вас в кубке против Пеннароссы, но зацепиться за достойный результат попробуем, ведь игра за 6 очей !!!"
Тренер команды Фолгоре: "тяжелейший матч. скорее всего победитель этого матча на 80% займет 1 место. как никак на кону трофей, и после хорошо проделанной работы 2 место будем рассматривать, как неудачу. хорошей игры и вам и нам. удачи."
Ла Серениссима (Ла Серра) - Фолгоре (Фальциано) 2:3
33 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
48 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
51 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 1:3 - , удар с близкого расстояния
82 мин.  - 2:3 - , со штрафного
55%
Александр Владимирович aka Goltnik (Ла Серениссима): "Не получилось ((, в своих действиях вижу как минимум две ошибки.... игра действительно получилась интересной, Александра поздравляю с победой в матче и значимым шагом к чемпионству Д2 !!!"
Тренер команды Фолгоре: "Получился по настоящему интересный матч лидеров. на каждом участке поля футболисты буквально умирали в борьбе. извиняюсь за травму, не хотел нанести вред. Спасибо вам за игру и удачи в оставшихся играх чемпионата. .."

В центральном матче тура, а может быть и всего сезона Ла Серенисима принимала дома Фолгоре. Обе команды были явно настроены так сказать на последний бой: в хороших кондициях, да еще и на сперах! В общем надо признаться рубилово было достйное финала чемпиоанат мира!!

Сила у команд была примерно равна напротяжении всего матча! Счет открыли хозяева на 33 минуте, отличился Диего Кастиньи. Но после пропущеного гола гости повергли в шок не только болельщиков принимающей стороны, три подряд гола влетело в ворота команды экс презедента нашей федерации. Надо отметить Кристиана Негри, который поучавствовал во всех трех взятиях ворот, дважды выдав голевые передачи и отличившись сам на 69 минуте. Его передачи замыкали Матейс де Ланге и Йон Милс на 48 и 51 минутах соответтвенно!

Хозяевам удалось оправиться от шока и сократить отставание до минимума,на 82 минуте Диего Кастиньи оформил дубль, но на большее просто не хватило времени! уффф... вот это матч!

Надо признать, что все таки более логичной была бы боева ничья!

Тренер команды Монтевито: "удачи в игре"
Монтевито (Понте Меллини) - Доманьяно 0:1
51 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Тренер команды Монтевито: "спасибо за игру"

Монтевито принимал дома Доманьяно приехавший с супернастроем, за счет которого гости получили хорошее преимущество в силе. Надо отметить, что если бы Алексей воспользовался домашним бонусом, то мог бы сыгарть в ничью! Ну а так гостям хватило одного гола забитого Пьером Джакомо Микелони на 51 минуте для выездной и важной победы!

Кьезанова* - Канепа 2:0
32 мин.  - 1:0 - , со штрафного
77 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
32%

Странную статистику я заметил, когда Пенаросса 1 играет автососом, то у нее состав полусается очень сильныйи они добиваются хорошего результата! Так и получилось в домашнем матче против Канепы, которая приехала не самым сильным составом! Счет открыл Стефано Дзанотти на 32 минуте матча. На77 минуте Иса Хамос удвоил разницу в счете и установил окончательный счет в протокол матча!

Тренер команды Тре Фиори: "Удачной игры!!!"
Тренер команды Университа: "Судя по всему ловить нам в Фиорентино нечего ,будем решать локальные задачи прежде всего набор ветеранами полезности для команды.Хорошей игры!......."
Тре Фиори (Фиорентино) - Университа (Монтеджардино) 2:0
46 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Университа: "Спасибо за игру."

Тре Фиори принимал дома Джуниор Валтмареккио! Хозяева выставили не самый сильный состав, но за счет дом бонуса получили большое преимущество в силе, за счет которого и добились очень уверенной победы. Марино Казали на 46 минуте воспользовался прекрасным прострелом с фланга и вывел хозяев вперед! На 83 минуте Луиджи Боллини так же воспользовавшисьподачей с фланга установил окончательный счет!

Тренер команды Гаттео Монте: "Удачной игры."
Тренер команды Мюрата: "пожелаю сопернику красивой игры а своей команде играть на победу"
Гаттео Монте - Мюрата 2:1
32 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
37 мин.  - 1:1 - , со штрафного
85 мин.  - 2:1 - , удар издали