+0

Лидеры одержали по победе и расклад остается все тот же.

Тренер команды Сан Мартин Энтель: "удачной нам игры ....."
Сан Мартин Энтель (Тариха) - Арауко Прадо (Кочабамба) 1:0
47 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Сан Мартин Энтель: "ох уж этот соперник,хотел перехитрить рафу?!перехетрил сам себя! ...."
Тренер команды Арауко Прадо: "полный пипец"

Лидер чемпионата имея более сильный состав с успехом боролся со своим соперником выставившим супер настрой на матч. И добивается победы с минимальным счетом.

На 47 минуте матча отличился Гонзало Поласиос, после прострела с фланга Илькера Эрбая.

Сан Мартин Энтель остается на первом месте, Арауко Прадо на 14 месте.

АРТУР ХАМУРЗОВ aka ctella-artua (Альянса): (комментарий скрыт)
Пасион Селесте (Кочабамба)* - Альянса (Чукисака) 1:0
83 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
44%

Имея совсем небольшое преимущество по силе хозяева поля вырывают победу в матче у своего соперника с минимальным счетом.

На 83 минуте отличился Зиед Курбанов.

Эскуэла де Депортес Франсискано поднимается на 12 место, Депортиво Мадрид остается на 4 месте.

Виталий Старенченко aka S_V_S (Сика Сика): "Состав отправил нада победа как воздух"
Тренер команды Сан-Антонио: "В гостях :( И шансов практически нету :("
Сика Сика (Ла Пас) - Сан-Антонио (Було) 1:0
41 мин.  - 1:0 - , выход один на один
38%
Виталий Старенченко aka S_V_S (Сика Сика): "Играли на результат спасибо за игру"
Тренер команды Сан-Антонио: "довольно ожидаемое поражение :( Но вот оказывается что ещё счёт очень для нас не плохой :)"

Имея достаточное преимущество по силе хозяева поля обыгрывают своего соперника с минимальным счетом.

На 41 минуте матча отличился Ромеро Карваял, реализовав выход один на один.

Фратернидад Тайгрес остается на 3 месте, ФК В.Х.С.Р. остается на 9 месте.

,

Тренер команды Реал Кочабамба: "Удачной игры!"
Эскуэла де Футбол Таблатида (Тариха) - Реал Кочабамба 1:2
32 мин.  - 0:1 - , выход один на один
42 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Реал Кочабамба: "нормально"

Имея достаточный перевес по силе гости не без труда обыгрывают своего ссоперника.

На м

32 минуте счет в матче открывает Хуан Сезар Сильва, реализовав выход один на один.

На 42 минуте счет в матче удваивает Дэйвид Роча, после прострела с фланга Адриана О,Дохонью.

На 48 минуте счет в матче ударом головой сокращает Римар Гузман, после прострела с фланга Асрафа Лилити.

Эскуела де Футбол Таблатида остается на 10 месте, Реал Кочабамба на 2 месте.

Тренер команды Нуэво Орисонте: (комментарий скрыт)
Тренер команды Абриль: "Благодаря грамотной маркетинговой политике нашей компании мы в состоянии устанавливать на свои услуги демократичные цены. Качество нашей работы, а отсюда и её востребованность дают нам возможность предоставлять нашим клиентам некоторые услуги бесплатно. В их число входит выезд нашего специалиста на объект, осмотр территории и консультация на участке, а также составление предварительной сметы затрат.
О стоимости самих асфальтобетонных работ вы сможете узнать из прайс-листа, расположенного на соответствующей странице нашего сайта. Качественное асфальтирование цены на которое в нашей компании полностью соответствуют его качеству. Дороги, уложенные силами наших специалистов действительно прослужат долго!

Прайс-лист дорожно-строительной компании "ДорТрансСнаб" на асфальтирование.
*(Цены от 1 июля 2010 года).

Наименование Единица измерения Стоимость (в рублях РФ)
Разборка асфальтобетонного покрытия с последующим вывозом (толщина 5см.) м2 145
Устройство земляного корыта со всеми подготовительными работами (механизированная разработка грунта с погрузкой на автомобили, доработка грунта вручную, планировка территории под отметку) (толщина 5 см.) м2 195
Устройство основания из песка (толщина 10 см.) м2 95
Устройство основания из щебня известнякового (толщина 10 см.) м2 185
Устройство бетонного основания (толщина 10 см.) м2 610
Устройство бетонного основания с армированием дорожной сеткой, (толщина 10 см.) м2 745
Вывоз грунта и мусора автосамосвалами, включая погрузку м2 280
Демонтаж дорожных плит м2 280
Устройство покрытия из дорожных плит (3Х1,75 м) м2 1795
Ремонт и поднятия горловин существующих колодцев ж/б кольцами до 20 см. м2 195
Установка дорожного бортового камня, включая стоимость материала м2 595
Устройство покрытия из тротуарной плитки с учетом стоимости плитки и устройства основания из сухой цементно-песчаной смеси м2 850
Устройство газонов с выравниванием плодородного грунта, подсыпкой растительного грунта и посевом семян трав м2 305
Демонтаж тротуарной плитки м2 145
Разборка дорожного бортового камня, с вывозом строительного мусора м2 195"
Нуэво Орисонте (Оруро) - Абриль (Тариха) 0:1
72 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
Тренер команды Абриль: "© 2001-2011 virtualsoccer.ru
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695

Страница сгенерирована за 0.3139 сек.,"

Имея небольшой перевес по силе гости празднуют победу с минимальным счетом.

На 72 минуте матча отличился Адди Рибейро.

ФК 8 де Септиембре опускается на 13 место, ФК 15 де Абриль остается на 8 месте.

Виталя Вознюк aka BETTEROK (Банкрус Пираи): "Привет. А я в свою очередь сделаю всё возможное чтоб эту тенденцию не сломать :)

VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Тренер команды Реал Миске: "Всем привет ! Играем на выезде с сильной командой, у которой ещё ни разу не выигрывали, нужно менять тенденции на положительные. Во сказал, сам не понял, чё ляпнул. Всем удачи в игре."
Банкрус Пираи (Санта Крус) - Реал Миске (Санта Крус) 1:0
88 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Виталя Вознюк aka BETTEROK (Банкрус Пираи): "И тебе спасибо за игру. Коллизия именно то, что мне было нужно. След. игру никто отдавать так просто не будет, попомните мои слова, я ещё выстрелю как положено :)

Тренер команды Реал Миске: "Спасибо за игру, немного перемудрил со стилем , а в общем всё закономерно. Играем дальше, чемпионат продолжается . До скорых встреч!"

Выиграв коллизию хозяева поля тем самым увеличили свое преимущество по силе и в итоге отпраздновали победу с минимальным счетом.

На 88 минуте матча отличился ударом головой Фернандо Левис, после прострела с фланга Денниса Линдрооса.

Банкрус Пираи остается на 5 месте, Вангуард на 11 месте.

Тренер команды Насьональ Сенак: "сопернику ФИЗКУЛЬТ-ПРИВЕТ!!!!
удачи и без травм...."
Американо (Оруро)* - Насьональ Сенак (Оруро) 1:1
58 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
88 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Насьональ Сенак: "можно даже сказать, что отскочили.....
могли и проиграть.....
усталость основы и не очень хорошая форма команды сказалась на результате.
в первом круге более чем уверенная победа, хотя и с минимальным результатом......"

Гости имея небольшое преимущество по силе пропустили первыми и в итоге только за две минуты до конца матча сумели сравнять счет.

На 58 минуте счет в матче ударом головой открывает Хулио Сесар Кантье, после паса со штрафного Серхио Клараса.

На 88 минуте счет в матче сравнивает ударом головой Рикардо Рохас, после прострела с фланга Андриано Лосано.

Американо остается на последнем месте, Ховенес Капасес де Труинфар опускается на 7 место.

Тренер команды Мапахо: (комментарий скрыт)
ильяс мухамадеев aka miflyandiya (Фатик): (комментарий скрыт)
Мапахо (Сукре) - Фатик (Эль-Альто) 0:2
67 мин.  - 0:1 - Марко Краусхофер, удар с близкого расстояния
71 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти