Почти...эх...почти...хотя...

+0

Первое "почти" относилось к автосоставам, которых в этом туре могло бы и не быть вовсе, если бы не Силксой, в последнем матче тура сыгравший без помощи своего менеджера. Второе "почти" в комбинации с "хотя" относится к тому же самому Силксою, который после этого тура может смело называться командой Д1 в следующем сезоне, ведь за оставшиеся семь игр никто его с первой-второй строчки не столкнет. Дорожникам еще предстоит борьба за стабильное место в Д1, но не думаю что кто-то будет против этой кандидатуры в Д1 на следующий сезон.

Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Сентрал Лиг Спартанс): "Мы на пике формы, а вы - без супера и домбонуса, с такой усталостью и особенно после 6 голов в первом матче - не думаю, что вы можете на что-то рассчитывать :-D
Будем биться до последней минуты! Удачи ;)"
Тренер команды Вест Индис: "Вова, ну я же знал, что ты будешь мстить и мстя твоя будет страшнее некуда.)))...к тому же у меня одна задача, не вылететь в Д3 обратно, при этом попутно набрав побольше баллов силы, так что желаю нам всем удачи)!"
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл) - Вест Индис (Кейв Хилл) 4:0
4 мин.  - 1:0 - , со штрафного
15 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 3:0 - , со штрафного
55 мин.  - 4:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
23%
Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Сентрал Лиг Спартанс): "Не, я особо то и не планировал мстить, но тут как то так сложилось, что пришлось вас громить :) Мне главное - что мы 3 очка набрали. А вам - удачи в поставленной цели."
Тренер команды Вест Индис: "Ну уж слишком безрадостно для нас сложился матч...проигрыш крупный да еще по всем параметрам тактическим...вообщем не мой день это был, одно радует, что в этот же день Барселона прошла Реал.)))...удачи, Вова)"

В первом же матче тура встречались молодые и амбициозные команды Спартан и ЮВИ, устроившие настоящий триллер в матче первого круга, когда на своем поле студенты разобрались со спартанцами со счетом 6:3. О реванше в этом матче говорить было бы преждевременно, в первую очередь потому что студенты привезли в Хоултаун далеко не основной состав и установку "отдых". К тому же менеджер гостей в чистую проиграл тактическую борьбу и заслуженно крупно уступил сопернику.

Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Барбадос Файр Сервис): "приветствую и удачи нам.."
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун) - Боскобел 1:2
41 мин.  - 1:0 - , выход один на один
43 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
45 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Боскобел: "Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью поделился впечатлениями от победы над «Атлетиком» в матче чемпионата Испании: «Соперник играл хорошо и доставил нам немало проблем. Допустили ошибки в обороне, то это нормально, учитывая, что у них играют Льоренте и Де Маркос – очень умный игрок. Но мы не опустили рук после их гола и уверенно победили."

А вот и встреча двух аутсайдеров - обе команды могут опуститься в Д3 по результатам этого сезона, поэтому борьба между собой была более чем ожесточенная и мотивированная. Повезло в матче (да-да, я использую именно слово "повезло", а не какое-либо другое) гостям, которые за две минуты забили два мяча, отыгрываясь от 0:1 в конце первого тайма, а вот второй тайм был скучный - никто из менеджеров не решился дергать тактику и матч так и закончился победой Гразеттс, что вряд-ли им поможет выбраться из ямы.

NeoN Игорь Neonovich aka Mogvay (Дэйреллс Роуд): "Приветствую соперника!
В первом поединке нам дали хорошую пощечину. В предстоящем матче постараемся не подставить вторую. ))
Необходимо догонять СБХ. Осечки нам ни к чему.

Играем!"
Тренер команды Рандеву: "Сопернику привет! остараемся сегодня не ударить в грязь лицом и сыграть достойно. Хотя, заметно, что соперник готов к победе над нами. Но нам достаточно 3-х очков в противостоянии этого сезона."
Дэйреллс Роуд - Рандеву 2:1
50 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
89 мин.  - 2:1 - , со штрафного
43%
Тренер команды Рандеву: "Ах-ах-ах! Немного не дотерпели. Шансов, конечно, не было изначально, но потом они каким-то чудесным образом появились. И только Гена зачем-то дал штрафной в наши ворота. Больше радует отсутствие жёлтых )) Спасибо за игру."

Похоже техасцы не особо рассчитывали на что-то положительное для себя в этом матче, но и опускаться до слива не подумали, выставив вполне сносный состав с опт2 90%, да еще и атакующую тактику избрали. Другое дело, что и дорожникам, играющим вполне себе основой, несколько повезло - не забей за минуту до конца матча Дарио Харрис со штрафного была бы ничья, которая получилась бы в пользу гостей, но, видимо, лимит таких вот случайный ничей у картеровцев закончился.

Тренер команды Фэйри Вэли: "удачи!!!"
Тренер команды Космос: "И тебе того же, хотя удача нас не спасет"
Фэйри Вэли - Космос (Спейтстаун) 4:0
12 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
25 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38 мин.  - 3:0 - , с углового (пас - )
75 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
24%
Тренер команды Фэйри Вэли: "Спасибо за игру"
Тренер команды Космос: "Все по делу"

О следующей игре что-либо вменяемое сказать очень сложно, ведь одна команда играла основой, а вторая - сливом. Космосу, по всей видимости, по графику надо было таким вот образом сбросить усталость, иначе не найдешь причину слива с соперником, уровня Батшебы. С другой стороны, хозяева сейчас на ходу, да и уровень-то, в конечном итоге, у команд приблизительно равный, так что - "все по делу" - золотые слова менеджера гостей после матча.

Нотр Дам (Байвилль) - Стэг (Хаггат Холл) 3:1
11 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
45 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
55 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
60 мин.  - 3:1 - , со штрафного
42%
Тренер команды Нотр Дам: "отличная игра!"

Байвиль по-взрослому собрался вклиниться в тройку команд, которые будут играть переходные матчи за право выступать в Д1 в следующем сезоне. Стэг, кстати говоря, эту тройку замыкает, поэтому матч выдался очень даже интересным и принципиальным. Игроки хозяев находились в более отменной форме, да еще и аншлаг на родном стадионе прибавил им сил, поэтому победа осталась за Байвиллем и обе команды после матча имеют равное количество очков - по 36.

Александр Минейчев aka alexm (Эндрю Лайонс): (комментарий скрыт)
Олег Махно aka АМАНСИО (Белфилд Рилоудед): "Нужны любые три очка"
Эндрю Лайонс (Уоттон) - Белфилд Рилоудед 1:0
73 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
52%
Олег Махно aka АМАНСИО (Белфилд Рилоудед): "Ватсон что то не твой день"

Третья команда страны (по турнирной таблице) приехала в гости к месту последнему и сенсационно уступила. Что же случилось, спросите вы. Элементарно, Ватсон не забил пенальти, а вот Энтони Брэдшоу, нападающий хозяев, своим шансом воспользовался и вколотил мяч с близкого расстояния в сетку ворот Белфилда. Явно незапланированная потеря очков, вероятно, будет стоить Белфилду третьего места, а может быть и вообще скажется на его месте в тройке счастливчиков.

Тренер команды Пори Спрингс: "Говорить, что мы поборемся, наверное, немного самонадеяно. С той формой, которая сейчас у соперника, при том, что мы играем в гостях, шансов у нас хотя бы на ничью практически нет. Если только Гена не начудит. Так что мы стараемся получить побольше баллов и готовимся к следующим матчам. Кумиров в заявке привезу. Хорошей игры без травм."
Карльтон (Блэк Рок) - Пори Спрингс 2:0
89 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )
40%
Тренер команды Пори Спрингс: "Чуда не произошло - проиграли абсолютно по делу. С другой стороны у нас и задача стоит сейчас - расти. А все остальное - немного вторично. Вот с 27 тура будут очень важные матчи - осталось дождаться. Спасибо за игру."

Не задалась игра у лучшего игрока гостей Анди Кумбебача, который, в конечном итоге, получил минус бал. Но если бы и не так, то Карльтон объективно был сильнее в этом противостоянии и победил абсолютно заслуженно. Обе команды находятся в зоне переходных матчей за право остаться в Д2, но все-таки у Карльтона шансы получше выйти из этой зоны, а вот БХБ почти наверняка сыграет стыковые матчи.

Олег Пашкевич aka Квинт (Эвертон): "победа или поражение"
Эвертон (Бриджтаун) - Беверли Хиллз (Нью Орлианс)* 1:2
52 мин.  - 0:1 - , выход один на один
59 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 1:2 - , выход один на один