24й тур D4-B в Японии

+0

В 24м туре прежде всего стоит отметить матч Ми-О Биваку - Тойопет Шова. Для обоих 3 очка были как воздух, и набрать их смогли гости. Благодаря Шове, Каматамаре выходит на 2ую позицию. Так же неплохой скачок по таблице совершает Марисоль, с 9 на 7 место. Внизу таблицы ФК Кёэй обходит Менеджеров.

Тренер команды Белуга Россо: "дома студентам мы проиграли. Может быть в гостях удасться взять реванш?"
Бриобекка Ураясу - Белуга Россо (Хамада) 0:1
43 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
50%
Тренер команды Белуга Россо: "подвезло однако;)"

Фаворитом матча были гости, но неудачно выбранная тактика могла сыграть злую шутку с Марисолью. Этого не произошло. Не смотря на то, что Менеджеры больше били по воротам, да и смотрелись лучше, гости под занавес первого тайма реализовали пенальти и этого им хватило чтобы увести из Ниигаты 3 очка.

Тренер команды Васэда: "Приветствую соперника. Хочется выйграть конечно, но согласен и на ничью :-) удачи в игре и без травм.

Нападающий "Арсенала" Тео Уолкотт выразил удивление тем, что его партнер по команде россиянин Андрей Аршавин много времени уделяет чтению литературы."
Васэда (Минато) - Тотиги Сити* 1:0
42 мин.  - 1:0 - , со штрафного
55%
Тренер команды Васэда: "Родные стены помогли, ну и конечно автосос гостей - хотя здесь нужно оговориться - опт2 -111% - комп явно не глуп. 4 балла силы + 3 очка в копилку - просто шикарный вариант для нас. Спасибо за игру."
Тренер команды Тотиги Сити: "Игра была очень напряженной и результат вполне непредсказуем. Сегодня одна команда была лучше другой. Будем работать над нашими недочетами. Спасибо за игру и ещё встретимся!"

Автосостав Увы имел небольшое преимущество в силе над ФК Кёэй. Но хозяева не обращали на это внимания, уверенно атаковали. Правда, 3 очка им принес точный удар со штрафного Макара Короткова на 42й минуте. Так же ФК Кёэй получили 4 балла силы за эту победу.

Ильнур Латыпов aka Ilnurlat (Имабари): "Очень растроены результатом игры прошлого тура. И толком отдохнуть не получилось, и выиграть не смоглось. И теперь бросаем силы на одного из своих главных конкурентов в чемпионате. Но и не забываем, что это не последняя игра сезона. Хорошей игры и без травм!"
Рейлак Сига (Кусацу) - Имабари 0:1
42 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Ильнур Латыпов aka Ilnurlat (Имабари): "Было понятно, что Ми-О надо было передохнуть. И хорошо что это произошло в игре против нашей команды. Ну а мы наверное молодцы - смогли использовать свои шанс! Спасибо за игру. Удачи в дальнейшем!"

Тренер Ми-О Биваку решил дать передохнуть своим ребятам.очень не вовремя - прямой конкурент приезжал ведь. Шова уверенно воспользовалась шансом набрать 3 очка и подняться на 3ю строчку в турнирной таблице. Осаму Нисигити головой отправил мяч в сетку на 42й минуте. Этот мяч и стал победным.

Валерий Матушкин aka Kapers (Синдзё): "Очень надеюсь, что "Волца" не будет лезть из кожи вон в матче с нами. В 20-м сезоне нам очень сложно матчи с ними дались.
Сейчас хотелось бы победить малой кровью.
И в этом туре 2 серьезных матча у конкурентов. Наша победа вкупе с их неудачами позволит нам немного спокойней вздохнуть..."
Синдзё (Тояма) - Кагосима Юнайтед 2:0
32 мин.  - 1:0 - , выход один на один
83 мин.  - 2:0 - Йошида Макото, замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Валерий Матушкин aka Kapers (Синдзё): "Очень удачно мы молодого вратаря выпустили.
Дебют в Чемпионате - и сразу прибавка в силе. Очень доволен, что матч получился достаточно спокойным и нам не пришлось вводить в бой основные силы.
А учитывая, как к матчу с нами готовится "Ми-О Биваку", отдых наших бомбардиров очень кстати.
Теперь каждый матч как последний...
Соперники сыграли совсем не так, как хотелось бы..."
Тренер команды Кагосима Юнайтед: "нечего сказать"

Шинджо очень малой кровью добились уверенно победы над Волцой. У хозяев играла молодеж и сыграла она очень даже симпатично. Счет был открыт на 32й минуте - левый защитник хозяев наверное неожиданно для самого себя вышел 1на1 с кипером гостей и не подвел - 1:0 . Ну а все стало ясно на 83й минуте, когда Йошида Макото замкнул прострел и счет стал 2:0

Тренер команды Ниигата Юниверсити: "Удачи"
45%
Тренер команды Фудзиэда: "хороший результат..."

В матче между Фучу Атлетик и Шизуокой была зарегистрирована единственная нулевая ничья в этом туре. Хотя, если взглянуть на полоски, то побеждать сегодня хозяева были просто обязанны. Но Шизуока не упустили ничью. А дополнительным подарком для гостей стали набранные 4 балла силы.

Гандзю (Иватэ) - Маруока Феникс (Сакаи) 1:0
35 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
42%

Амбиции команд на этот матч можно проследить по тактике. Ганджу полетели с первых минут все в атаку, а Фуджита осела всей командой возле своей штрафной. Преимущество в 270 баллов силы дало хозяевам одержать лишь победу с минимальным счетом. Единственный мяч был забит Вильямом Антонио Мальдонадо за 10 минут до перерыва.

Тренер команды Кобалторе: "Для нас катастрофически важно набрать хотя бы одно очко в этом матче. хорошо что играем дома, надеюсь трибуны нам помогут. Удачи и без травм!). Надеюсь удача сегодня будет на нашей стороне!)"
Arne Friedrich aka Arne (Каматамаре Сануки): "а у меня двоякие ощущения от этого матча. с одной стороны хочется выжать из своих ребят победу, с другой понимаю, что конец сезон, - и парни и так далеки от своих лучших кондиций. в общем, без травм. и удачи и здоровья всем."
Кобалторе (Онагава) - Каматамаре Сануки (Такамацу) 0:1
62 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Кобалторе: "Жаль, что выигранная коллизия нас спасла лишь от крупного поражения. Могли сыграть и в ничью, но не дотянули.. Очень жаль. Теперь уже опускаемся на 8-е место... Спасибо за игру, удачи и без травм!"
Arne Friedrich aka Arne (Каматамаре Сануки): "а мне вот не жаль.
супер+домбонус и Каматама бы проиграла!
в общем, концовка чемпионата складывается очень интересно - ни в одном 4-м дивизионе нет такой борьбы.
а я все-таки думаю, что чемпионом станет "Шинджо"."

Каматамаре просто в отличной форме!!) Даже коллизия не дала мне шансов набрать хотя бы очко в этом матче. Тем более что мои ребята даже в створ не смогли попасть. Каматамаре набирают 3 очка благодаря Юсаки Асахина, который на 62й минуте отправил мяч в сетку ворот Кобалторе.

Тренер команды Кэйхо Бэнк: (комментарий скрыт)
Фукусима Юнайтед* - Кэйхо Бэнк (Наха) 0:1
90 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния