На первый-последний рассчитась..

+0

Именно первая и последняя команда дивизиона (исключительно исходя по результатам в турнирной таблице) в этом туре допустили автостставы. Не в первый раз, поэтому особого удивления это не вызвало. Еще бы, СБХ уже обеспечил себе выход в Д1, а вот Уэльс, походу не собирается даже пытаться подняться с последнего. Интересная борьба идет за пограничные зоны - зоны переходных матчей за выход в Д1 и за право остаться в Д2 - вот там будет горячо, да что я такое говорю, УЖЕ горячо!

Беверли Хиллз (Нью Орлианс)* - Дэйреллс Роуд 1:1
37 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
46 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
NeoN Игорь Neonovich aka Mogvay (Дэйреллс Роуд): "Генка даже не стесняется!!! Так откровенно пособничает СБХ.
Впрочем, кто-то же должен управлять командой. А здесь такое везение - сам "О, Великий!" управляет. Не может же он дать проиграть своей команде.)))

СЗИ!!!

Один раз мы уже выигрывали Д2 - достаточно."

Дорожники серьезно вознамерились было отобрать грядущий титул у бесстыжей и автосоставной команды из столицы нашей родины и даже использовали супернастрой на выезде против СБХ, но не свезло. Преимущество по силе у гостей было, но вот было также и много борьбы в центре поля, поэтому и били команды по воротам друг друга очень мало - всего-то по три раза стукнули и по разу "залетело". Ну что получилось, то и получилось. Теоретические шансы догнать СБХ у дорожников еще есть, впрочем те же, что и опуститься ниже второго места.

47%

Играй хозяева из Оистинса основным составом, глядишь, и наиграли бы на шестую победу в чемпионате и сравнялись бы с Гразеттс и пожарниками по этому показателю, заодно и убрались бы с последнего места дивизиона, но не получилось. Не получилось отправить состав (это догадки, как вы понимаете, потому как не получилось и на пресс-конференцию у менеджера клуба прийти), а вот Космос опускается еще на одну строчку вниз и выйти из зоны переходняков Д2-Д3 будет ему очень сложно.

Тренер команды Рандеву: "Это Спартааа!! Я тут глянул - мы каждый сезон играем в одном и том же дивизионе и игроки порядком уже надоели друг другу. Постараемся победить, конечно. Супера от Вас я не ожидаю, иначе загоните команду. Так что будет интересная игра."
Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Сентрал Лиг Спартанс): "Я предвкушаю крайне интересную игру. Мы подошли к матчу в практически оптимальных кондициях, так что команды будут примерно равны. Постараемся оказаться ровнее :)"
Рандеву - Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл) 3:2
40 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
58 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
64 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 3:2 - , удар с близкого расстояния
46%
Тренер команды Рандеву: "Да ничего. Травма Холдера не страшна особо. У него в принципе есть дублёр. Мы вполне успешно прошли спад формы. даже как-то ожидал худшего. Теперь надо будет нарастить преимущество и отсечь ещё некоторых конкурентов в борьбе за стыковые матчи. По матчу же событий произошло масса и первый гол мы пропустили тогда, когда между нашими командами было практически равенство. Красная и повторный переход в грубую привёл к увеличению преимущества до весомого и, как следствие, к третьему голу на ленточке. А есть же ещё преимущество по моментным спецухам в ущерб сыгранности. Спасибо за игру."
Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Сентрал Лиг Спартанс): "Нда, по логике игры - нам вообще надо было передохнуть и набирать очки спокойнее в ближайших двух матчах, но с Техасом то хотелось сыграть нормально. Если честно, ждал от вас максимальную силу - 1900, где-то я что-то не досчитал, возможно капитанский бонус. Мы же оказавшись без защитника и с ветераном вместо опорника - конечно зря полезли на рожон в концовке. Но в целом матч оставил только одну негативную эмоцию - травму Холдера, в остальном всё ок. До встречи в следующем сезоне, если конечно вы не будете его проводить в Д1"

Отличную игру показали отличные команды из Картера и Хоултауна - Техас принимал у себя на поле Спартан и "это надо было видеть" - отличная сыгранность обеих команд, на высоте и форма команд. Немного омрачили праздник жизни травма игрока хозяев и удаление в стане гостей, но куда в таком матче без остросюжетных вставок и триллера в концовке - именно таким стал гол на 90 минуте матча в исполнении франзузского левого защитника хозяев Даниеля Жеандопьо. Кстати, судя по не ровному выступлению этого защитника напрашивается вопрос, не принимает ли Жандопьо допьо перед некоторыми матчами?

Стэг (Хаггат Холл) - Карльтон (Блэк Рок) 2:0
31 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
32 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
26%

Словно в зеркале отразились команды, а именно, Карльтон стоит на границе зоны переходных матчей за право остаться в Д2, а Стэг - на границе зоны переходных матчей за выход в Д1. Собственно говоря, гости все понимали и не стали даже напрягать своих основных игроков, которые так и остались в Карльтоне, а поехали на матч дублеры сотоварищи. Впрочем, хозяевам стоило наверное выигрывать более крупно у такого состава соперника.

Тренер команды Пори Спрингс: "Пора бы игрокам соперника передохнуть. Искренне на это рассчитываем. Вполне возможно, что за счет этого мы сможем сегодня разжиться очками. Хорошей игры без травм. И плюсов побольше."
Олег Пашкевич aka Квинт (Эвертон): "победа или поражение"
Пори Спрингс - Эвертон (Бриджтаун) 2:0
36 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )
40%
Тренер команды Пори Спрингс: "Совсем даже неплохой результат. И три очка. И пять плюсов. И то, как плюсы упали. Можно сказать - повезло немного с тем, что на нас Эвертон вышел изрядно уставшим. Спасибо за игру. Двигаемся дальше."
Олег Пашкевич aka Квинт (Эвертон): "поражение"

Честно признаться, совсем не понимаю, что твориться с Эвертоном - в начале сезона команда уверенно шла второй за Силксоем, вполне себе надеясь подняться классом выше и вот какая метаморфоза - борьба уже идет за право не попасть в зону переходных матчей с командами Д3. Другое дело, что я очень рад, что БХБ пусть потихонечку, но поднимается, надеюсь, что эта очень симпатичная команда не вернется назад в Д3 в этом сезоне и останется нас радовать в Д2 еще как минимум на сезон, а там уже и к Д1 надо готовиться.

Боскобел - Нотр Дам (Байвилль) 0:3
11 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
18 мин.  - 0:2 - , со штрафного
87 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
78%
Тренер команды Нотр Дам: "отличная игра!"

Опустил ли руки Гразеттс всместе со своим менеджером и планируют ли они уже как будут бороться за право выйти в Д2 на следующий сезон, который они проведут в Д3, но вот этот домашний слив Байвиллю может говорить о многом, в том числе и о не совсем понятном видении развития своей команды. Байвилль же борется за попадание в зону переходных матчей с командами из Д1 и вполне может себе позволить это попадание - главное не терять очки с аутсайдерами.

Тренер команды Фэйри Вэли: "удачи!!!"
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун) - Фэйри Вэли 2:2
36 мин.  - 0:1 - , выход один на один
39 мин.  - 1:1 - , со штрафного
64 мин.  - 2:1 - , со штрафного
71 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Барбадос Файр Сервис): "это нам не повезло..."
Тренер команды Фэйри Вэли: "не повезло("

Пожарников в одну калитку выручил из палочка-выручалочка Клейр Хатсон, который кладет как рукой со штрафных. Может быть наличие именно этого игрока в стане пожарников и объясняет факт "везения" менеджер гостей, другое дело, что хозяева "заработали" баллы на этой ничейной игре, а вот игрок гостей один балл потерял. Впрочем, надо отдать должное игрокам гостей, которые давили-давили и додавили соперника, вырвав ничью в конце матча.

Тренер команды Вест Индис: "Сложнейший матч, соперник силен и что с ним делать пока еще не знаю, но до матча еще есть время подумать!...Вообще, я очень надеюсь, что останусь в Д2, так как мне понравилось тут играть...поменьше бы автосоставов и поразговорчивее бы менеджеры.)"
Олег Махно aka АМАНСИО (Белфилд Рилоудед): "Вперед"
Вест Индис (Кейв Хилл) - Белфилд Рилоудед 1:2
61 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
62 мин.  - 0:2 - (головой), с углового (пас - )
82 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния