Все еще может измениться.

+0

Уверенное лидирование Эсполи и Брасилии может быть под угрозой, а именно для Брасилии, ведь отставание от 2 до 3 места сократилось уже до 5 очков, а до первого 10 очков. Но в отчетном туре оба лидера потерпели поражения. Так то все самое интересное только начинается.

Тренер команды Астильеро: (комментарий скрыт)
Аампетра (Кито) - Астильеро (Гуаякиль) 0:3
46 мин.  - 0:1 - , выход один на один
51 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 0:3 - забивает с пенальти
57%
николай цветков aka цвет2ник (Аампетра): "особо и не надеялись на положительный результат, но могли наверное и получше сыграть,- не в смысле результата, а окончательного счёта в игре. соперник подошел в более лучшей форме, и в оптимально-лучшем составе. что нельзя сказать про нас. может быть нам нужно было бы играть от обороны. в атаке все равно ничего не получилось в этот раз. спасибо за игру! всем удачи!!!"

Еще до начала игры было очевидно, кто победит, а Николаю Цветкову это так не думалось, решил человек ссыграть в атакующий футбол. Ну да ладно не буду критиковать своего оппонента, а то вдруг Николай решит в следущем туре написать обзор, где он будет критиковать меня. Хотя я критики не боюсь. Ну да ладно, к самой игре. Макас получил свои баллы, да не туда все. Всё ветеранам. Благо, что этим ветеранам не погибать в конце этого сезона. 1 тайм оказался безголевым, а во втором гости изпользовали свое подавляющее преимущество!

Тренер команды Ла Тронкаль: "хорошей игры)"
Тренер команды Брасилия: "должны побееждать"
Ла Тронкаль - Брасилия (Кининде) 2:1
22 мин.  - 1:0 - Симон Харрисон, удар с близкого расстояния
37 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
38%
Тренер команды Ла Тронкаль: "спасибо за игру и удачи вам в дальнейших играх"
Тренер команды Брасилия: "было предчуствие супера... жалко"

Супер против лидера - это не оправдание, но в этом матче без оправданий, просто Техни Клуб оказался сильнее. Честь ему и хвала. А заявления тренера, что нам нужно только 1 место в чемпионате, все больше и больше кажутся невыполнимыми. Будет знать, что говорить. Вот так и расслабились игроки. Забивает только Оливио. И вот вчера хозяева 2 мяча забили, а после выхода ОЛивио, размочили один мяч. Теперь у него в 21 игре 18 мячей. Думаю, что вот этот результат уже никому не превзойти!

Тренер команды Либертад: (комментарий скрыт)
Портовьехо - Либертад (Лоха) 0:4
31 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
32 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
35 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
53 мин.  - 0:4 - забивает с пенальти
67%
Тренер команды Портовьехо: "Просто уделяю этому проекту нет много времени ка кругим таки еи результаты"

Этот матч казался должен быть самым боевым, оказалось все наооборот. Бесформенность Макасцев оказалось слишком чувствительной. 4 мяча забили гости. Самый забивной матч в отчетном туре. За 4 минуты 3 мяча забили в 1 тайме. Неплохо. Только начинают с центра и забивают.

Тренер команды Балдор Бермео Кабрера: "Постараемся сыграть достойно, ведь очки очень нужны..."
Балдор Бермео Кабрера (Понсе Энрикес) - Хувенил (Макас) 1:0
50 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
48%
Тренер команды Балдор Бермео Кабрера: "Отлично, второй круг мы идем намного лучше..."

Очки свои Максим Шишпанов получил. ИИ как говорится очень неплохо. еле как хозяева проходили оборону гостей. и забили всего лишь один мяч на 50 минуте.

Индепендьенте дель Валье (Санголки) - Депортиво (Санто-Доминго)* 3:0
20 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
25 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
34 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
25%

Самая длинная команда чемпионата (по названию конечно) без особых усилий обыграла одну из самых длинных. +637 в силе. Есть еще вопросы по этому матчу? 3 мяча до 34 минуты забили люди из Санголки. А потом решили отдохнуть. А что же правильно!

Тренер команды Дельфин: "чемпионат - прекрасная возможность проверить состав, увидеть слабости и провалы, оценить разные варианты тактики, и заработать немного денег, а также потерять кучу баллов. Сопернику желаю всего хорошего"
Тренер команды Эсполи: (комментарий скрыт)
Дельфин (Манта) - Эсполи (Кито) 1:0
62 мин.  - 1:0 - , выход один на один
48%

Главный лидер встречался с Делфином. Дельфины же добрые животные могли бы так отдать победу ! Но была загвоздка, мягкий знак куда то подевался, поэтому пришлось Эсполи крайне несладко. И отставание, как бы наверное хотелось Виктору Русаку, в 8 очков не получилось. Осталось также 5. Говорю же самое интересное только впереди. Так то господа не спим. Эквадор играет.

Тренер команды Патриа: "Игра покажет... Удачи!"
Патриа (Самборондон) - Дунамис (Тулкан) 0:2
37 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 0:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
52%
Тренер команды Патриа: "Спасибо за игру!"

Что хотела Патриа в Атаке одним им известно, в итоге ничего у них там не получилось. хотя нет один из атакующих полузащитников получил красную Ну молодцы, что сказать!

Олег Нагиц aka nagits (Бонита Банана): "Играем."
Тренер команды Симаррон: "Доброго времени суток команде соперников и ее тренеру!!! Интересным будет матч.
Желаю сопернику удачи, побольше плюсов, поменьше минусов, поменьше карточек и чтоб обошлось без травм.
Гомель-Гомель ООО!!!"
Бонита Банана (Пасахе) - Симаррон (Эсмеральдас) 0:3
55 мин.  - 0:1 - , со штрафного
63 мин.  - 0:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
71 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния