+0

Представляю вашему вниманию обзор 25 тура чемпионата Доминики, D3-A:

Тренер команды Бомберс НКС: "хэллоу мужики хэллоу мужики хэллоу мужики хэллоу мужики хэллоу мужики хэллоу мужики хэллоу мужики хэллоу мужики хэллоу мужики хэллоу мужики хэллоу мужики хэллоу мужики хэллоу мужики хэллоу мужики хэллоу мужики"
Аста Юнайтед (Розо)* - Бомберс НКС (Портсмут) 1:2
21 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
86 мин.  - 1:2 - , удар издали
57%
Тренер команды Бомберс НКС: "Дрю Хорвуд (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Герсон Васкез)Дрю Хорвуд (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Герсон Васкез)Дрю Хорвуд (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Герсон Васкез)Дрю Хорвуд (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Герсон Васкез)Дрю Хорвуд (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Герсон Васкез)Дрю Хорвуд (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Герсон Васкез)"

25 тур открывала встреча между "Аста Юнайтед" Розё - "Чессем Стрит" Розё. Аутсайдер чемпионата Аста Юнайтед продолжает играть автосоставами в чемпионате. Этот матч не стал исключением из матчей. Гостевая команда выиграла матч со счетом 2-1. Тренер Чессема грамотно выставил Британь в матче, и тем самым хозяева проиграли и способ и построение защиты.

Тренер команды Сабьес: "Привет. Надо бы не проиграть ."
Тренер команды Сабьес: "По делу ."

Ничейным результатом закончилась игра между "Сабьес" Дублан - "ФК Ривьер Кирик" Ривьер Кирик со счетом 0:0. Матч закончился впринципе закономерно, учитываю то , что хозяева играли от обороны в суперзащиту в матче, а гостевая команда играла автосоставом в матче. В таких матчах как правило лучшими в командах становятся голкиперы команд. Так случилось и в этом матче.

Тренер команды Поттерс: (комментарий скрыт)
Александр Георгиевич aka Александр73 (Арсенал): (комментарий скрыт)
Поттерс - Арсенал (Портсмут) 1:0
85 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
44%

С минимальным счетом 1-0 победил "Поттерс" Поттерсвиль у "Арсенал" Портсмут в родных стенах. Поттерс был явно фаворитом в матче и команда была сильнее в матче. Арсенал пытался отобороняться и увезти 1 очко из Поттерсвиля, но это не удалось. Хозяева забили единственный гол в матче на 85 минуте матча. Автором гола стал Джэн Вэй.

Тренер команды Элемент Агенси Б.Е.: "Удачи и без травм!!!"
Бат Естейт (Уэсли)* - Элемент Агенси Б.Е. (Ла-Плен) 0:2
37 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
82 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Элемент Агенси Б.Е.: "Спасибо за игру!!!"

"Элемент Агенси Б.Е." Ла-Плен уверенно переиграл "Бат Естейт" Уэсли со счетом 2-0. Гости находились в отличной форме и выиграли на отдыхе. Счет в матче был открыт на 37 минуте матча Кейбером Варгасом, который забил гол с пенальти. Во втором тайме на 82 минуте матча Роберт Пэрис удвоил преимущество Элемента , установив окончательный результат.

Тренер команды Спортинг: "Физкульпривет!"
Бэт Роад Амбассадорс (Мао) - Спортинг (Уэсли) 2:0
23 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63 мин.  - 2:0 - , выход один на один
38%
Тренер команды Спортинг: "Спасибо за игру!"

Матч между "Бэт Роад Амбассадорс" Мао - "Спортинг" Уэсли закончился победой хозяев со счетом 2-0. Аутсайдер чемпионата попытался отобрать у лидера чемпионата очки. Тренер Спортинга рассчитывал выиграть коллизию в матче и за счет супернастроя успешно сыграть. Но случилось все наоборот - Спортинг проиграл коллизию в матче и даже супер не спас команду от поражения.

Дональд Чарльз (Уэсли)* - Миддлхэм Юнайтед (Лаудат)* 1:0
73 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
Тренер команды Дональд Чарльз: "найс)"

С минимальным счетом 1-0 "Дональд Чарльз" Уэсли выиграл у "Риц" Жардин в домашних стенах. Обе команды играли автосоставами в матче, да и сам матч получился равным. Более удачливее оказались хозяева и смогли забить единственный мяч во встрече. Автором победного гола стал Клаудио Дель, принесший своим голом на 73 минуте матча победу Дональду.

Тренер команды Кэйбл & Уайрлесс: "всем удачи"
Тренер команды Виктория Старс: (комментарий скрыт)
44%
Тренер команды Кэйбл & Уайрлесс: "надо было забивать))"

Игра между "Кэйбл & Уайрлесс" Пойнт-Мишель и "Виктория Старс" Мариго закончилась ничейным результатом со счетом 0:0. Хозяева играли от обороны , а гости вообще закрылись в суперзащиту. Ну если команды так играют, тогда и счет тогда закономерен. Гости были чуть сильнее, но проигранная коллизия в матче гостевой команде не позволила Кэйблу забить гол в игре.

Тренер команды Юнион Итасси: (комментарий скрыт)
46%

"Супервудс Юнайтед" Делис на домашней арене потерял очки с аутсайдером чемпионата "Юнион Итасси" Вьейлль-Кейс, сыграв с ним в ничью 0-0. Гости играли в суперзащиту и играли на удержание счета. Еще один момент позволил Юниону взять 1 очко - это то, что Супервудс играл автосоставом в матче.

25 туре было зафиксированно аж 6 автосоставов в матчах тура! Это плохой показатель для чемпионата! "Бэт Роад Амбассадорс" Мао отрывается от ближайшего соперника на 3 очка, а "Виктория Старс" Мариго уступает "Чессем Стрит" Розё 2-е место и опускается на 3-е место.