+0

Простите уж за нестандартный заголовок. У меня просто как и у практически любого другого человека (кроме некоторых, пред которыми я готов опустить голову в знак уважения и в тоже время постараюсь не становиться к ним спиной) есть какая-то хрень. Сердце, душа, чувства - обычно это называют весьма возвышенными словами. На мой взгляд всё куда проще - это ни что иное как происки нашей памяти. Ностальгия банальная в общем. У меня, как у музыканта, родившегося в СССР, эти строки всегда будут вызывать воспоминания об осенних кухнях, в которых несмотря на бурю за окном было тепло и уютно. Была гитара, были люди, с которыми было приятно провести время.

Ну да ладно, что то я отвлёкся.

Вернёмся к нашим перипетиям. Тур снова вышел весьма занятный. Конец сезона - иного и ожидать не приходится. Борьба за выживание, которую я анонсировал в прошлом обзоре, подарила нам единственное изменение в таблице.

"Бельведер" снова потерял очки, снова сыграл автосоставом. Остаётся лишь надеяться что у Павла просто нет возможности их отправить, а не... что-то более серьёзное и неприятное. Так или иначе шансов на чемпионство у "Бельведера" практически не осталось.

Об этом и многом другом ниже:

Тренер команды Юниверсити Колледж: "Приветствую!
Начнем по-порядку: в первый раз играю против Вас, должно получится интересно) Отдохнуть решили не столько перед Вами, сколько просто наиграть чуть-чуть ветеранов) Состав будет боевой, но не оптимальный! Почему так? Кому нужно-поймет, кому нет-значит, это совсем не важно!!!
Самая главная задача на два домашних матча-заработать Всоликов, а то я даже тренировать никого не могу((( Поэтому и играть буду на прибыль, а не на дом. бонус!
Вобщем, удачи!"
Сергей Анохин aka Sartex (ЮКД): "Соперник непростой - даже решил отдохнуть перед матчем с нами, но думаю нам по силам победить даже в гостях."
Юниверсити Колледж (Корк) - ЮКД (Дублин) 1:3
16 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
33 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
34 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 1:3 - (головой), с углового (пас - )
62%
Тренер команды Юниверсити Колледж: "Взаимно)"
Сергей Анохин aka Sartex (ЮКД): "Да я прекрасно понял всё. Редко какой состав сможет на равных со мной играть - жаль не все это понимают и думают что я всех запугиваю убийствами членов семьи. А ведь достаточно просто взглянуть на силу моей команды и на оптимальность этой самой команды в выигранных матчах. Спасибо за игру и удачи."

Первый матч стал без преувеличения отрадой для меня, так как я ожидал более серьёзного сопротивления и, несмотря на шикарное физическое состояние моей команды в конце сезона, к чему я приложил немало усилий, вполне мог даже потерять очки. Этого не случилось, хотя матч всё равно вышел непростой. Наконец-то я отучил свою команду хватать удаления при усилении игры команды по ходу матча переходом в "грубую игру". В итоге вышло что игравший нормально все 90 минут "Эйлсбери" получил 3 жёлтых карточки, а "Бланчардстаун Юнайтед", игравший грубо с 17-й минуты получил лишь одну. Да и та на счету форварда. О'Хара и Мартин снова феерили, а Магнус вышел на первое место среди вратарей, так как Кейси напропускал и заметно сдал позиции. Сделаю вид что так не было задумано и это чистая случайность.

Авондэйл Юнайтед (Корк) - Оливер Бонд (Дублин) 1:1
27 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
32 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
44%
Тренер команды Оливер Бонд: "зх не повезло!!"

Матч аутсайдеров завершился боевой ничьей. Здесь обе команды разумеется хотели победить, ближе к вожделенной победе были хозяева, но... игра есть игра и счёт на табло останется неизменным. Гости уже через 4 минуты сумели ответить на гол человека с жуткой фамилией (сейчас 3 часа ночи и я весьма нетрезв), что и помогло им добиться в целом положительного для себя результата.

Свордс Селтик (Дублин) - Голвей Юнайтед* 2:0
33 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38%

"Дублин Сити" обыграл автосостав "Голвея" не испытав сверхнагрузок. Команда сильнее, играет дома. В общем если дублинцы на ходу, то им любая команда из нижней части таблицы не помеха. Беда только в том что "Сити" не может нащупать свою игру и весь сезон играет как придётся. На сей раз пришлось как раз в пору и два мяча в первом тайме так и оставшиеся безответными - лучшее тому подтверждение.

Тренер команды Кэслбар Селтик: "да...игра за шесть очков и при том, что соперник лучше готов...идет концовка чемпионата и важно каждое очко и мы постараемся в этом матче не проиграть. удачи."
Тренер команды ГлебНос: "Ирать на выезде всегда сложновато да и еще за 6 очков но мы полны решимости взять верх в данном матче"
Кэслбар Селтик - ГлебНос (Балбриган) 2:3
40 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
47 мин.  - 1:1 - Дэвид Суини (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
63 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 2:2 - Кевин Сканнелл, замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 2:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
52%
Тренер команды Кэслбар Селтик: "спасибо сопернику за игру. у вас появился шанс зацепиться за переходняки, воспользуйтесь им...:)а мы продолжаем готовиться."
Тренер команды ГлебНос: "важная стратегическая победа спасибо ребятам за выполнение тактических схем"

Самый драматичный матч тура прошёл на "Глентайн Питч" в Лимерике. Хозяева поля, не взирая на то что до этого матча выступали в Кубке Вызова, смогли выставить вполне боевой состав, но супернастрой гостей перемешал им все карты и заставил уступить в очень серьёзной борьбе.

Сакред Харт (Дублин)* - Килнаманагх (Этенри) 0:1
81 мин.  - 0:1 - , выход один на один
49%
Тренер команды Килнаманагх: "Уже представляю что напишут в обзорах:"Этенри как всегда.........."))))))))) Спасибо за игру"

"Этенри" сыграло как "Этенри". почему-то у меня складывается впечатление что у половины игроков этого клуба любимый стиль - "катеначчо", но они в этом упорно не признаются. Долгопёров решил исход поединка, прекрасно разобравшись в ситуации на 81-й минуте.

Тренер команды Мервью Юнайтед: "Приветствуем Максима, и его Эскер! Физическая форма игроков гостей в хорошем состоянии, и скорее всего нас будут суперить. Тем интереснее будет матч, ведь у себя дома мы показываем отменную силу..."
Мервью Юнайтед (Голвей) - Эскер Селтик (Лукан) 3:1
25 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
34 мин.  - 2:0 - , со штрафного
81 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 3:1 - , выход один на один
44%
Тренер команды Мервью Юнайтед: "Перестраховались... Радует игра Джоша Ринга. Хотя странно, что он пробивал штрафной, когда на это был назначен наш капитан. Мастерсону не дали забить, но всё же он организовал таки гол. Спасибо за игру!"
Максим Нефедьев aka Максимка (Эскер Селтик): "Эх, надо было супер включать, решил, что на понт берешь! :-)"

Ещё один супер. На сей раз от лидера в домашнем матче, что в общем-то неожиданно, хотя и вполне оправдано. Даже не глядя на то, что суперить гости не собирались, без хозяйского супернастроя игра могла завершиться потерей очков лидером. Этого не произошло, но после этой игры форма игроков "Лейкслипа" оставляет желать много лучшего и эта потеря очков не за горами.

Тренер команды Кевинс Бойс: "ЯндексДирект
Грузоперевозки в Нерюнгри
Отправка сборных почтовыми вагонами в скорых поездах. Низкие тарифы.
Шоу Барабанщиков
Drum Show - музыкальный коллектив
Кевинс Бойс (Дублин) - Бельведер (Дублин)* 2:1
32 мин.  - 1:0 - , выход один на один
69 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
72 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Контур-Норматив. Подключение!
Справочно-провавой веб-сервис для бухгалтера. Бесплатные обновления .
Станьте Представителем AVON
Свободный график, стабильный доход, бонусы, скидки, подарки!
Все объявления"

Иииии... Ещё один супер. Недавнему лидеру дивизиона повезло куда меньше, нежели нынешнему. Его таки супернули, причём супернули по делу и добыли важные домашние 3 пункта. Ответный мяч гостей, забитый с одиннадцатиметровой отметки лишь раззадорил сверхмотивированных хозяев и уже через 3 минуты счёт снова стал в пользу "Фарм Юнайтед".

Тренер команды Маллингар Атлетик: "Удачи, из переходняков вам надо выходить, тут победа уже у вас.........................................................................................................................................."
44%
Тренер команды Уотерфорд Юнайтед: "да нет. по очку распределили. пойдет и так... впереди 3 супера посмотрим как будет все))
удачи и вам в переходных!"
Тренер команды Маллингар Атлетик: "Смешно вышло, Мёрфи отличился даже) Могли вообще выиграть xDDD Удачи.........................................................................................................................................................................."

Последний матч тура также был весьма интересным и богатым на моменты. Команды нанесли равное количество ударов по воротам. Равным было и количество ударов в створ. В общем матч был равным. Незабитый пенальти не в счёт так как был он не на последних минутах, а ещё в первой половине встречи и мог сделать гостям "медвежью услугу". А так - интересные нули. Думаю никто не пожалел что посетил "Регионал Спортс Центр" в этот день. И это при том что обе команды играли с явным акцентом на оборону.

Остались 2 явных претендента на чемпионство, хотя "Бельведер" со счетов списывать ещё рано конечно.

Борьба за выживание обострилась до предела - в каждом туре кто-то из аутсайдеров, а то и несколько, неизменно берут очки. Терять ребятам нечего - так что развязка должна быть весьма занимательной.

Возобновилась борьба и за четвёртое, "переходное" место. Что также в плюс - чем больше интриг, чем выше градус противостояний - тем конечно интересней.

В следующем туре я бы выделил матч "Бельведера" и "Дублин Сити". Хотя и игра "Лейкслип Тауна" против стабильно набирающего очки "Уотерфорда" несомненно заслуживает повышенного внимания.

Всем успехов. Любите футбол. Любите жизнь. И ещё кучу всего любите того, что по вашему мнению стоит любить.

+0

Sartex ("ЮКД" Дублин)

В чате 35 менеджеров
Dolus https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6898131 - .юная звезда за 60% номинала. ПРС как минимум пристойный. Дешевле не будет - сниму с торгов. Заберите уже.
but020653 Подскажите в личку, как рассчитывать кол-во зрителей?.
ElZabivallid Dolus: это не самое странное там. Был гонщик Джей Джей Лехто, который на самом деле Юрки Ярвилехто )
Gordey barca10fan: )))
Dolus barca10fan: *гонщик, странной
Dolus barca10fan: Был ещё Гонщик со станной для финна фамилией Сало.
barca10fan Dolus: Gordey: https://www.youtube.com/watch?v=kfpFm-nlJmk хэм тоже норм, особенно вот этот шедевр уже после ухода)
Gordey barca10fan: нее.. Кулхард появился, я сразу за него стал болеть)
barca10fan Dolus: потом еще кими веселый был, не фины норм в маке едут)
Dolus barca10fan: Мне тоже был симпатичен Култхард и при живом Хаккинене, и при живом Хилле.
barca10fan Gordey: за кулхарда? как так при живом хаккинене, я за него болел))
Ridik Gordey: Видимо не сильно следил, иначе бы помнил хорошо, мне было 12 когда он разбился
barca10fan mag93: что то выйдет, будет ли это игрой пока большой вопрос)
Ridik Gordey: Я Сенну не застал вроде. А может просто ещё тогда мало что понимал. Уже и не вспомню. Ярым фанатом Ф-1 я не был, поэтому смутно помню те давние времена
mag93 barca10fan: мы же недавно обсуждали сталкер2, выйдет он, там уже финишная прямая)
Вонрат Gordey: такая же(
Gordey Ridik: за Сенну еще , но недолго(
Gordey Ridik: Шумахер конечно крут, но я болел в то время, за Хилла, потом за Кулхарда
Gordey barca10fan: я смотрел до 98 года, потом как то пропало, но поиграть можно)
Ridik barca10fan: Шумаер и ферари круче
barca10fan Gordey: мне тебе рассказать что я с 6 лет болею за Макларен и смотрю Ф-1?))
Gordey barca10fan: пилот Udachin , за макларен)
Ridik Gordey: Мне название ни о чём не говорит, все что помню, это нидфоспид (или как там)