Обзор 26 тура Чемпионата Мьянмы

+0

В этом туре наконец то проявили себя гости, одержав три выездных победы. Из восьми игр четыре победы одержали хозяева, три гости и только один матч завершился в ничью. В восьми играх было забито девять голов - пять мячей забили хозяева и четыре гости.

44%
Тренер команды Джокер: "С самого начала матча не задалась у нас игра в атаке, все наши атакующие действия успешно останавливались обороной соперника. Приезжая сюда, мы рассчитывали на гораздо большее, нежели ничья, и эта необязательная потеря очков уже в ближайшее время может негативно сказаться на нашем итоговом положении в турнирной таблице."

Вот единственная ничья тура. Джокер Юс (Татон, Мьянма) не смог реализовать своих планов на выезде, в гости к Вира (Моламьяйн, Мьянма) они ехали за победой, но напоролись на сильную игру соперника. К тому же в этом матче дебютировал новый тренер Виры - снуп догг, будем надеяться он к нам в серьез и надолго. В принципе для дебюта игра удалась, ничья с сильным соперником, да и преимущество по ходу матча было у хозяев, но реализовать моменты никто не смог, отсюда результат 0-0

Тренер команды Маунтин Лайонс: (комментарий скрыт)
Маунтин Лайонс (Кани) - Юнити (Лашио) 1:0
25 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Юнити: "Я верю в своих ребят!!!!! но сегодня не получились !!"

В игре Кайя Стейт (Кани, Мьянма) против Юнити (Лашио, Мьянма) хозяева с первых минут получили преимущество, состав Кайя не намного был сильнее Юнити, но благодаря домбонусу, они усилили себя. Хозяева владели мячем 60 на 40 процентов, да и ударов нанесли по воротам больше, реализовав один на 25 минуте, автором стал Алан Джуккаев. После чего команда ушла в оборону и довела матч до победы.

Тренер команды Танинтхарьи: "\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
Танинтхарьи (Мьинму) - ИСПЕ (Танхльин) 1:0
44 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
48%
Тренер команды Танинтхарьи: "\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"

В этом матче у гостей Калау Тауншип (Хпа-Ан, Мьянма) сразу что то не заладилось. Возможно из за высокой усталости или получив микротравму игрок Хей Ти Вонг из команды Калау попросил замену всего на третьей минуте матча! Конечно это не запланированная замена, тренеру пришлось по хода матча перестраивать команду.

Гости играли жестко, в итоге на 26 минуте игрок хозяев - Джи Зав Ченг, получает очень тяжелую травму. Но нарушителя гостей даже не наказали карточкой. Возможно это был переломный момент, игроки Танинтхарьи рванули вперед, они хотели наказать гостей за своего игрока. И в конце первого тайма Саджив Саджив вышел на рандеву с вратарем Калау...победителем стал нападающий, принеся своей команде очень важный гол. Счет до конца матча не изменился.

Тренер команды Баго Дивижн: "Пожалуй сегодня не будем сильно перенапрягаться. Соперник сильный и даже при отличной форме переиграть его, шансов мало. Слива не будет но и на победу не играем. Впереди у нас переходные игры - будем настраиваться"
Тренер команды Окекалар: "Приветствую команду соперника, и желаю обеим командам показать яркую и красивую игру. Надеюсь, что игра пройдет без удалений и травм, ведь это так неприятно лишаться своих игроков. Победа в матче пусть достанется тому, кто ее более достоин!!!"
Баго Дивижн - Окекалар (Пакокку) 0:1
3 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Баго Дивижн: "Результат хотя и ожидаемый, но не справедливый. Ничья была бы более логичной, тем более что физическая форма "Окекалара" оставляет желать лучшего. Если бы не наш отдых, все было бы не столь радужно для соперника. Спасибо за игру и удачи в дальнейшем."
Тренер команды Окекалар: "Благодарю соперника за игру и желаю ему удачи в следующих футбольных матчах. Прошедшая игра показала, что мне как тренеру еще есть над, чем работать с командой. Я доволен игрой, показанной командой и может быть ее игра станет лучше в следующих матчах!!!"

А вот и первая победа на выезде, которых мы уже не видели пару туров. Баго Дивижн принимал действующего лидера Окекалар.

Перед матчем тренер Баго сказал, "что слива делать не будет, но и бой тоже не ждите, нам играть на переходняках - нужно экономить силы, в этом матче мы не рвемся к победе!" Состав на игру хозяева выпустили боевой, но настрой использовали "отдых".

Окекалар напротив, привез боевой состав и цель была только победить, чего он и добился. В игре был забит только один мяч и сделал это Нандар Вин Сай уже на третьей минуте матча. Минимальная победа Окекалара, отрыв от второго места составляет 4 очка, возможно этого задела хватит чтобы спокойно дойти до трофея.

Баннер (Тауджи) - ГФА (Чин) 1:2
54 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - Йонг Хьюк Санг)
61 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55%

ЯС Девелопмент Комити (Янгон, Мьянма) по Vs занимает первое место в нашем дивизионе, это очень сильный клуб, я не понимаю почему он находится в зоне переходняков, он должен был бороться за трофей!

Баннер последнее время старается показывать хороший футбол, это не плохой клуб, но пока он находится на самом низу таблице, к тому же по Vs он так же занимает последнее место...

В матче преимущество на всех позициях было у гостей, они имели кучу возможностей забить, они брали как командой игрой так и проффесионализмом отдельных игроков. За игру было забито три мяча, один раз отличились хозяева, на 61 минуте отличился Кюй Вин Хтут. Гости огорчили соперника дважды на 54 и 81 минутах, сделали это Джибрл Сенеси и Ким Минг Янг. итоговый счет 1-2

Сергей Устькачкинцев aka SmallSerik (Рахин): "Привет сопернику. Говорят, что дома стены помогоют. Очень надеюсь что это утверждение верно. Нам нужна только победа и никакой другой результат нас не устроит."
Тренер команды Наунгхио Тауншип: "играем!"
Рахин (Мектилла) - Наунгхио Тауншип 1:0
55 мин.  - 1:0 - , со штрафного
40%
Сергей Устькачкинцев aka SmallSerik (Рахин): "Ченг опять победный гол забил, а плюсик не получил. Вот если бы минус должен был выпасть, то достался бы он именно ему. Ну да ладно, победили и хорошо. Спасибо за игру"
Тренер команды Наунгхио Тауншип: "не судьба

© 2001-2011 virtualsoccer.ru
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695"

Еще один претендент на трофей, который не сбавляет обороты это - Рахин (Мектилла, Мьянма). Он принимал команду Наунгхио Тауншип (Наунгхио, Мьянма) - средненькая команда, идущая сейчас на 10 месте. Конечно у гостей почти не было шансов тут зацепиться за очки. Хозяева очень сильно мотивированы гонкой за трофей, фанаты забивают стадионы на каждую игру.

Преимущество на поле было у Рахин, но реализовать смогли только один момент, как во многих играх нашего тура. Это была 55 минута матча, Сье Ченг реализовал штрафной удар. Рахин победил со счетом 1-0

Тренер команды Голден Бразер: "Удачи на игре"
Тренер команды Кангьимагьи Уорд: "Сегодня наши ребята постараются приложить максимум усилий для получения положительного результата!Будем играть так, чтоб наши болельщики нас любили еще сильнее, а болельщики соперника боялись и уважали! Команде напротив - физкульт привет."
Голден Бразер (Пьинмана) - Кангьимагьи Уорд 0:1
62 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
54%
Тренер команды Голден Бразер: "Спасибо за игру"

Кангьимагьи Уорд (Кангьимагьи, Мьянма) команда идущая на втором месте в дивизионе, играла в гостях у Голден Бразер (Пьинмана, Мьянма). Обе очень опытные команды, с хорошим подбором игроков. Но удача была на стороне гостей, при равной игре победу одержали гости со счетом 0-1, гол забил Симоне Грана. Кангьимагьи сохранил за собой второе место.

Тенассерим (Кяуксе) - Нэйви (Мандалай)* 1:0
72 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Сай Сье Кьян)