26 тур: четыре до окончания!

+0

Итак все меньше матчей остается сыграть командам. После потери очков лидера розыгрыша немного обостряется борьба за чемпионство. Также напряженная борьба за призы, и за места, которые дают право сыграть в переходных матчах. Все ясно только з командами, которые напрямую вылетают из второго дивизиона, а команды, которые сыграют в переходных, пока не совсем ясны.

А в этом туре хозяева одержали три победы, а гости только одну встречу выиграли, а еще четыре матча закончились в ничью.

А теперь более детально обо всех матчах:

Тренер команды Чемпионс де Л'Осби: "задача 3-е место ...."
АСТЕК (Котону) - Чемпионс де Л'Осби (Котону) 1:0
52 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Сандерсон Сервилль)
44%
Тренер команды Чемпионс де Л'Осби: "норм ."

"АСТЕК" с Котону принимали земляков и одного из лидеров команду "Чемпионс де Л'Осби". В первом круге минимально выиграли гости, и хозяева жаждали реванша. Хозяева имели заметное преимущество, и в начале второго тайма забили единственный гол. "АСТЕК" осталась на девятом месте. "Чемпионс де Л'Осби" пока третий, но еще продолжает борьбу за призы.

Тренер команды Олимпик Дельта: "Сегодня нам нужна одна победа. Одна на всех, мы за ценой не постоим..."
Олимпик Дельта (Котону) - Лидер (Уида) 1:1
78 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Олимпик Дельта: "Жаль... Но результат справедливый. Спасибо за игру"

"Олимпик Дельта" с Котону принимал одного из аутсайдеров команду "Лидер" с Уида. В первом круге выиграли гости, и хозяева жаждали реванша. Но гости приехали боевым составом и смогли навязать борьбу сопернику, более того они первыми открыли счет в конце матча, но через пять минут хозяевам удалось сравнять счет. "Олимпик Дельта" поднимается на пятое место. "Лидер" остается четырнадцатым.

52%
Виктор aka victorius (САКР): "Разрешено выставлять на рынок и покупать игроков по ценам от 60% до 900% от номинальной цены. За 50% не очень дорогие игроки могут быть проданы Лиге.

Торги на рынке проводятся в очередности увеличения рыночной цены игроков. Первым продается игрок с самой маленькой рыночной ценой, последним - с самой большой."

Еще один аутсайдер команда "Энержи де ла Сбе" с Котону принимала земляков команду "САКР". В первом круге минимально выиграли гости, а во втором матче обе соперника сыграли на автопилоте, а потому игры не было. Отсюда и нули на табло. "Энержи де ла Сбе" остается предпоследним и может готовить к вылету, "САКР" остается одиннадцатым, и еще ничего не гарантировал себе.

Беке (Бембереке) - Беке (Бембереке) 1:3
21 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
56 мин.  - 0:3 - забивает с пенальти
87 мин.  - 1:3 - , со штрафного
53%
Тренер команды Беке: "все хуйня в этом сезоне!"
Илья Панченко aka Zebra (Беке): (комментарий скрыт)

Еще один аутсайдер команда "Эспор Плюс" с Побе принимал команду "Динамо Юнакоб де Параку" с Маланвиля. В первом круге была зафиксирована результативная ничья, а в этом матче гости больше хотели выиграть. Уже в первом тайме они дважды расписались в воротах соперника, а третьем утроили преимущество, и только в конце матча хозяева размочили счет. "Эспор Плюс" остается последним, а "Динамо Юнакоб де Параку" поднимается на седьмое место.

Тренер команды Дамисса: "Приветствую соперника... Ждём в гости!

Археологи обнаружили старый английский толковый словарь, написанный в 1236 г. В нём слово "жертва" объясняется как "человек, ставший на пути Чака Норриса".
Бермудский треугольник был квадратом, пока Чак Норрис не сломал один угол своим круговым ударом ногой."
52%
Тренер команды Дамисса: "Задача минимум выполнена!

Чак Норрис играл в русскую рулетку с полностью заряженным револьвером, и выиграл.
Супермен однажды посмотрел одну серию "Крутого Уокера". После этого он с трудом заснул и несколько раз просыпался весь в слезах."
Константин Акутин aka Porvatvseh (Женесс Спортив Комодор): ",,,,,,,,,,,,,,,,"

Лидер этого розыгрыша команда "А.С. Рио" с Котону принимала земляков и одного из аутсайдеров команду "Женесс Спортив Комодор", который играл без главного тренера. В первом матче крупно выиграли хозяева, ну и в этом они рассчитывали на победу, но решили поберечь силы. Второй состав не справился с поставленной задачей - нулевая ничья. "А.С. Рио" остается первым, а "Женесс Спортив Комодор" пока тринадцатый.

Алексей Вербовский aka Kiko (Термит): "Постараемся и сегодня порадовать своих болельщиков хорошей игрой и стопроцентным результатом. Победа нам бы совсем не помешала, так как соперники наступают на пятки и любая осечка может дорого стоить"
Термит (Дирегбе) - Котону (Порто-Ново) 2:0
21 мин.  - 1:0 - , со штрафного
37 мин.  - 2:0 - , выход один на один
32%
Тренер команды Котону: "Обкосячился мс коллизией. Но соперник сильнее изначально, а мы с усталостью. Благодарю за игру
18 Ассосьон Спортив Уссу Сака Кодо Адольф Диндин заменен, на поле выходит Жуниор Саломон
19 Ассосьон Спортив Уссу Сака Али Скалар заменен, на поле выходит Жерар Конабе
21 А.С. Сейма Поль Деуде получает желтую карточку
21 Ассосьон Спортив Уссу Сака Азомино Агаджа, со штрафного 1:0
37 Ассосьон Спортив Уссу Сака Поль Жоаким, выход один на один 2:0"

Еще один лидер команда "Ассосьон Спортив Уссу Сака" с Порто-Ново принимала земляков команду "А.С. Сейма". В первом круге была зафиксирована результативная ничья, а в этой хозяева рассчитывали на обеду. Они смогли забить два мяча в ворота соперника, но вот две травмы навряд ли их порадовали. "Ассосьон Спортив Уссу Сака" остается вторым, а "А.С. Сейма" пока десятый.

Алексей Чаусов aka Alex-Sangaredi (Порто): "Приветствуем соперника. Добро пожаловать к нам в Порто-Ново. Предстоит сложный матч, в котором немного удачи и поддержка болельщиков будут совсем не лишними."
Сем Кушко aka Sm1998 (Дадже): (комментарий скрыт)
Порто - Дадже (Аплауэ) 1:1
28 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%

Еще один лидер команда "А.С. Порто" с Порто-Ново принимала команду "Дадже" с Аплауэ. В первом матче сильнее были хозяева, и в этом они рассчитывали на обеду. Хозяева имели большое преимущество. но гости хорошо оборонялись и даже в середине первого тайма вышли вперед. Однако за минуту до конца матча хозяева смогли сравнять счет. "А.С. Порто" остается на четвертом месте, а "Дадже" опускается уже на восьмое.

Тренер команды Женесс Спортив: "ocikov nado mnogo a matcei malo...posmotrim shto segodnia budet!!!!"
Женесс Спортив (Побе) - Эспуарс (Савалу) 3:0
2 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
15 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
32 мин.  - 3:0 - , с углового