Обзор 26 тура.

+0

Представляю вашему вниманию обзор 26 тура чемпионата Доминики, D3-A:

Миддлхэм Юнайтед (Лаудат) - Бат Естейт (Уэсли)* 2:0
41 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 2:0 - , выход один на один
36%

26 тур открывала игра между "Риц" Жардин - "Бат Естейт" Уэсли. Гостевая команда играла автосоставом в матче и была слабее хозяев. Быстрого гола не получилось в матче. Риц забил первый гол на 41 минуте, а затем через минуту счет стал 2-0. Первый гол забил Абель Мсиба, а автором 2-го гола стал Пресли Бойд. Больше голов в матче не было.

Дональд Чарльз (Уэсли) - Аста Юнайтед (Розо)* 1:0
67 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Дональд Чарльз: "наааайс)"

С минимальным счетом 1-0 "Дональд Чарльз" Уэсли выиграл у "Аста Юнайтед" Розё. Хозяева играли против автосостава гостевой команды. Хозяева были сильнее, но забили всего один гол в матче и главное не пропустили. Героем встречи стал Йозеф Бонд, который забил гол в матче.

Тренер команды Юнион Итасси: (комментарий скрыт)
Юнион Итасси (Вьейлль-Кейс) - Бэт Роад Амбассадорс (Мао) 0:1
81 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
61%

С минимальным счетом 1-0 "Бэт Роад Амбассадорс" Мао выиграл у "Юнион Итасси" Вьейлль-Кейс в гостевом матче. Юнион играл от обороны весь матч, но все-таки пропустил в свои ворота. Бэт Роад с трудом сумел выиграть, забив гол в концовке матча на 85 минуте матча. Победу гостевой команде принес Сунил Сачдева.

Александр Георгиевич aka Александр73 (Арсенал): (комментарий скрыт)
44%

Миром разошлись команды "Арсенал" Портсмут - "Супервудс Юнайтед" Делис, сыграв вничью со счетом 0-0. Арсенал находился в хорошей форме, но тренер перестраховался и играл в суперзащиту против Супервудса. Но гостевая команда играла не в оптимальном составе да еще и автосоставом в матче. Хозяева были сильнее , но играли всю игру в обороне и не сумели забить гола.

Тренер команды Бомберс НКС: "В 1975 году был наконец выпущен наспех записанный двумя годами ранее диск «Tonight’s the Night», в котором Янг и его полупьяные товарищи по Crazy Horse оплакивают смерть своих друзей, достигая предела пронзительности в таких треках, как «Tired Eyes»."
Тренер команды Элемент Агенси Б.Е.: "Удачи и без травм!!!"
Бомберс НКС (Портсмут) - Элемент Агенси Б.Е. (Ла-Плен) 3:0
20 мин.  - 1:0 - , выход один на один
25 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
34 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
43%
Тренер команды Бомберс НКС: "и тебе тоже спасибо и ура и тебе тоже спасибо и ура и тебе тоже спасибо и ура и тебе тоже спасибо и ура и тебе тоже спасибо и ура и тебе тоже спасибо и ура и тебе тоже спасибо и ура и тебе тоже спасибо и ура и тебе тоже спасибо и ура и тебе тоже спасибо и ура и тебе тоже спасибо и ура и тебе тоже спасибо и ура и тебе тоже спасибо и ура"
Тренер команды Элемент Агенси Б.Е.: "Спасибо за игру!!!"

Разгромом закончилась встреча между командами "Чессем Стрит" Розё - "Элемент Агенси Б.Е." Ла-Плен. Хозяева разгромили Элемента со счетом 3:0. Чессем играл супером в матче и команда была сильнее и заслуженно победила. Элемент посыпался в первом тайме. Хозяева забили на 20 минуте матча первый гол, а уже к 34 минуте счет в матче был 3-0.

Тренер команды Спортинг: "Физкульпривет!"
Тренер команды Сабьес: "Привет. Надо выигрывать ."
Спортинг (Уэсли) - Сабьес (Дублан) 0:1
40 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
53%
Тренер команды Спортинг: "Спасибо за игру!"
Тренер команды Сабьес: "Ахринеть ."

В упорной борьбе "Спортинг" Уэсли проиграл "Сабьес" Дублан со счетом 1-0. Хозяева играли в суперзащиту в матче и даже выиграли коллизию в матче, но сам матч проиграли. Исход матча решил Нико Кайзер, который на 40 минуте матча забил с 11 метрового удара единственный гол в матче.

Тренер команды Виктория Старс: (комментарий скрыт)
ФК Ривьер Кирик - Виктория Старс (Мариго) 0:1
45 мин.  - 0:1 - , со штрафного
61%

Матч между конкурентами по турнирной таблице закончился победой "Виктория Старс" Мариго над "ФК Ривьер Кирик" Ривьер Кирик с минимальным счетом 1-0. Тренер гостевой команды рассчитывал на борьбу в матче и выставил супернастрой на игру. Ривьер же играл от обороны весь матч. Исход матча решил Бенджамин Карлсон, который со штрафного удара забил гол на 45 минуте матча.

Тренер команды Кэйбл & Уайрлесс: "нам нужна одна победа, мы за ценой не постоим))"
Тренер команды Поттерс: (комментарий скрыт)
Кэйбл & Уайрлесс (Пойнт-Мишель) - Поттерс 0:1
26 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти