Двадцать шестой тур.

+0

Двадцать шесть туров позади. Впереди осталось только четыре. А на данный момент ситуация в турнирной таблицы не изменяется, хотя интрига пока еще не ушла из чемпионата. Лидирует пока что все тот же "Депортиво Алеман", следом за которым с отрывом в четыре очка продолжает идти "Дунамис". А вот "Депортиво Ферровиарио", "ФК Корке" и "Армандо Эскобар" уже потеряли возможность подняться на первое место и практически уже остались без второго, хотя мизерные шансы еще сохраняются. Ниже же продолжает продолжаться борьба за очки и места.

Стальной Пупок aka СЕРЖ87 (Инженерос): "......"
Каллеха (Санта Крус) - Инженерос (Оруро) 1:0
21 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
52%
Стальной Пупок aka СЕРЖ87 (Инженерос): "Позорище!!!"

Сюрприз своим болельщикам сумела преподнести "Каллеха" у себя дома обыгравшая команду "Депортиво Тотора". В общем-то результат получился достаточно неожиданный потому что именно гости в игре проявляли больше инициативы, чаще владели мячом и больше атаковали, но вратарь хозяев поля неизменно оказывался на месте и выручал свою команду. А вот команде "Каллеха" повезло, им помог назначенный судьей пенальти, который и вывел команду вперед. На 63-й минуте у "Депортиво Тотора" была возможность сравнять счет и уйти от поражения, так как судья видимо решил исправить не справедливость и подарил гостям такой же шанс, как и хозяевам, но в отличии от "Каллеха" гости свой шанс не использовали и вынуждены были уехать домой с поражением.

Тренер команды Алеман: "Хорошей игры"
Примеро де Майо (Тринидад) - Алеман (Чукисака) 0:2
27 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Тренер команды Алеман: "Спасибо за игру"

"Депортиво Алеман" без проблем справилась с командой "Примеро де Майо", отгрузив хозяевам поля два гола. К общему преимуществу состава гости доавили еще и выигранную коллизию, так что противник практически не доставлял им проблем, а те. что появлялись с успехом решала защита или вратарь "Депортиво Алеман". Ну а собственно преимущество гостей сказалось в атаках на 27-й и 37-й минутахматча, когда и были забиты оба гола. После победы "Депортиво Алеман" продолжает держаться на верхней строчке турнирной таблицы, удерживая лидерство и отрыв в четыре очка от преследователя.

Артем Хадарин aka Иванович (Америка де Вильясон): (комментарий скрыт)
Тренер команды Ферровиарио: "Удачи!!!© 2001-2011 virtualsoccer.ru
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 868616 Avers - 665695 665695
Страница сгенерирована за 6.7902 сек., 146 запр.
Все объявления
ЯндексДирект"
Америка де Вильясон (Сукре) - Ферровиарио (Ла Пас) 1:0
43 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
Тренер команды Ферровиарио: "© 2001-2011 virtualsoccer.ru
Страница сгенерирована за 0.1561 сек., 15 запр."

В городе Сукре встретились два соседа по турнирной таблице. К тому же соседи претендующие на первое место. Ситуация была проста как пять копеек. Если выигрывал "Депортиво Ферровиарио", то у него оставалась теоретическая возможность подняться на первое место, если "Дунамис", то он продолжал бы держаться за лидером и к тому же мог обезопасить свое второе место. Поэтому борьба разгорелась не шуточная. Гости применили супер, правда эффект от него ушел в пустоту так как хозяева нейтрализовали его выигранной коллизией, да к тому же их обеспечивал поддержкой заполненный на сто процентов стадион. В итоге на 43-й минуте "Дунамис" сумел распечатать ворота соперника, после чего ушел в глухую оборону и просто довел матч до логического завершения, обеспечив себе победу с минимальным счетом.

Тренер команды Сиудад Нуэва: "Приветствуем соперника. Надеемся что игра получится без травм, желтых карточек и удалений. Очки конечно под занавес уже не так важны, но просто так мы игры не отдаем, тем более, что состав у нас на данный момент не плохой."
Тренер команды Насьональ Ла Пампа: ".....,,,,"
Сиудад Нуэва (Санта Крус) - Насьональ Ла Пампа (Тариха) 1:0
35 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
37%
Тренер команды Сиудад Нуэва: "Ну что же. Очень даже не плохо получилось. Теперь у нас даже есть небольшой отрыв от преследователей в связи с результатами остальных матчей. Так что можно будет даже позволить себе небольшой отдых...если что вдруг)"
Тренер команды Насьональ Ла Пампа: "....,,,,"

"Спорт Бойс де Варнес" при подавляющем преимуществе сумел лишь с минимальным счетом обыграть "Насьональ Ла Пампа". Мизерный счет стал следствием очень не качесмтвенной работы нападения команды хоязев поля, которые из восьми возможностей сумели всего лишь два раза послать мяч в створ. Хорошо, что один раз из этих двух пролетел ко всему прочему мимо вратаря. Собственно больше ничем интересным этот матч и не отметился.

Тренер команды Минера Поопо: "Неудача следует за неудачей.
Сегодня мы перепрыгнем на светлую сторону.
Играем дома это облегчает немного наше стремление.
Но не стоит недооценивать соперника.
Надеюсь Гена нас сегодня не запинает сильно.
ФК Корке вперёд и только вперёд!
Удачи нам в этом матче!"
Минера Поопо (Оруро) - Флорида (Санта Крус)* 1:0
51 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
47%
Тренер команды Минера Поопо: "Прекрасно сыгранный матч, очень доволен командой.
Прошлый тур для меня был чуть ли не самым ужасным в карьере.
Этот тур для меня прошёл гладко.
Уступая в силе команде, за счёт болельщиков смогли перегнать по силе и одержать победу хоть и с минимальным счётом.
Спасибо за игру!
Удачи нам в следующем матче!"

Также с минимальным счетом в этом туре сумела победить "ФК Корке", оыбгравшая автосостав команды "Флорида". Гости приехали в очень хорошей форме, но отсутствие тренера и поддержка болельщиками хозяев стадиона все же сделали своё дело. На 51-й минуте "ФК Корке" сумела выйти вперед, после чего уже не выпускала инициативу из своих рук, не оставив гостям ни шанса.

Тренер команды Энрике Хапп: "Настоящий экзамен предстоит нам сегодня команда "Сан Исидро" Оруро сильна и очень опасна, быстра и напориста... Возникает вопрос— стоит ли вообще выходить на поле, не лучше ли получить технические 3:0???? Думаю ответ очевиден......"
Сан Исидро (Оруро) - Энрике Хапп (Кочабамба) 3:0
29 мин.  - 1:0 - Феди Махе, с углового (пас - )
32 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Сан Исидро: "Это было великолепно! Наверное единственная игра в сезоне где игроки все сделали, так как от них требовалось, что и принесло свои плоды, а Гена не стал нам мешать. Всем спасибо, сопернику удачи."
Тренер команды Энрике Хапп: "Чутьё не подвело!!! Если бы не играли то осталось бы больше сил на конец чемпионата, а так и просрали и поздохли.... Да еще и молодеж в минуса упала, эх... Лузеры, лузеры...."

"Сан Исидро" в домашнем матче на голову разгромила "Гуалберто Вильярроель". Не смотря на то, что преимущество не было подавляющим, особенно ближе к концу матча "Гуалберто Вильярроель" не смогли выстоять в этом матче и пропустили три мяча в свои ворота. В общем-то все в этом матче было решено еще до конца первого тайма, после чего хоязева стадиона лишь лениво пинали мячик периодически прощупывая оборону соперника на слабину, но результатов это больше не принесло. Вот такой вот взрыв и победа за относительно короткий промежуток времени.

Тренер команды Маэстранcа: "На этот матч вы можете пригласить игроков от Лиги [?]
- За вашу команду может сыграть 1 голкипер от Лиги.
Состав на игру отправлен, всем удачной игры..."
Маэстранcа (Вьяча) - Реал Чаркас Петролеро (Тариха)* 3:0
18 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
44 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
38%
Тренер команды Маэстранcа: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед.
Спасибо за игру автососу......."

"Маэстранса" без проблем обыграла автосостав "Реал Чаркас Петролеро". В прочем результат абсолютно не удивителен так как хозяева на голову превосходили соперника, что и доказали гостям во время самого матча трижды пронзив их оборону и огорчив вратаря. Очень убедительная победа. К тому же этим матчем они смогли реабилитироваться перед своими болельщиками за неудачные прошлые выступления. Молодцы.

Борис Барков aka BBS_91 (Нуэва Клиса): "--------------------------------------
--------------------------------------
--------------------------------------"
Тренер команды Кала: "удачи"
Нуэва Клиса (Оруро) - Кала (Оруро) 2:0
12 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
35 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )