Борьба до последнего вздоха...

+0

Собственно говоря, везде где только может быть (разве только кроме анонсируемого мною в прошлом обзоре автоматического выхода двух команд в Д1) в нашем Д2 кипит борьба - за зону переходных матчей с возможным выходом в Д1, за не попадание в зону переходных с возможным вылетом в Д3, за прямой вылет в Д3. Я уверен, что нас ждет прекрасный финал чемпионата и судьба некоторых команд решится именно в последнем туре. Посмотрим.

Тренер команды Фэйри Вэли: "удачи!!!"
Фэйри Вэли - Дэйреллс Роуд 2:1
37 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 1:1 - , со штрафного
82 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды Фэйри Вэли: "недооценил я соперника, повезло нам! спасибо за игру и удачи"
NeoN Игорь Neonovich aka Mogvay (Дэйреллс Роуд): "Поздравляю с победой! Заслуженной.
Может мне и хотелось ... резко высказаться в адрес гены, но ... что толку ... надо в себе искать проблему и ее решение ...

Видимо, сказались ранее высказанные негодования в адрес гены. )))
СБХ нам не догнать.

В Батшебе случилось непредвиденное, причем не предвидели ситуацию, по всей видимости, оба менеджера. Хозяева совершенно неожиданно нанесли поражение одному из двух команд-участниц Д1 (в будущем сезоне, конечно). Шансы догнать СБХ еще есть, но чисто теоретические, которые в следующем туре могут и таковой статус поменять. Своей победой Батшеба немного упрочило позиции и теперь от зоны вылета команду отделяет три очка.

Сергей Лычкин aka Fushik (Карльтон): "Студентам физкульт привет! В первом круге, при равной игре, мы потерпели обидное поражение. Постараемся больше этого не допустить и взять 3 очка. Игры без травм и удачи!"
Тренер команды Вест Индис: "Осталось не так много игр в чемпионате, а мы все еще не решили нашу задачу на сезон - остаться в Д2. Над нашими головами все еще висит дамоклов меч, поэтому играть в каждом матче надо так, словно он последний в карьере!"
Карльтон (Блэк Рок) - Вест Индис (Кейв Хилл) 4:0
9 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 2:0 - , выход один на один
46 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
74 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
32%
Сергей Лычкин aka Fushik (Карльтон): "После 3 забитого мяча, мысленно были уже в следующем матче тура с лидером Д2. Сопернику спасибо за игру, очень хорошо идёте в чемпионате, так держать! Желаю удачи и не попасть в зону переходняков в Д3!"
Тренер команды Вест Индис: "Тут без вариантов...очень жаль, что соперник играл отдыхом и мы "недобрали" бал силы, но тут уж гневить никого не стоит.)...Уж очень хорош был соперник, с чем его и поздравляю.)...а нам надо брать очки.!"

Слишком силен на данный момент Карльтон, что даже играя отдыхом, пусть и с домашним бонусом в виде аншлага, но громить студентов, которые играли вполне себе не стыдливым составом. Этой победой Карльтон показал, что вполне может побороться за зону переходных матчей, до которой четыре очка "пути", а вот студентам сил на концовку чемпионата явно не хватает, да и опыта - кот наплакал.

Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Барбадос Файр Сервис): "приветствую и удачи нам..."
Тренер команды Рандеву: "Да, силён сейчас А.С.О.П.Т. Мы вряд ли что-то сможем противопоставить, потому что всё же играем в гостях. Посему выбираем отдых и кутёж. Нечего напрягать игроков какими-то играми ))"
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун) - Рандеву 4:2
37 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55 мин.  - 3:0 - , удар со средней дистанции
57 мин.  - 3:1 - , удар с близкого расстояния
62 мин.  - 4:1 - забивает с пенальти
70 мин.  - 4:2 - , со штрафного
44%
Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Барбадос Файр Сервис): "победили и ладненько"
Тренер команды Рандеву: "С каментами какой-то глюк приключился. Видимо перелезли из ЦАРской команды, когда отправлял составы. Супер с Вашей стороны был вполне оправдан, хотя с Вами у нас и не было преимущества по моментным, как в других ничейных матчах. Так что поздравляю. Ну и спасибо за игру."

Пожарникам сейчас надо саккумулировать все доступные силы и брать очки даже там, где, казалось, это совсем невозможно. Вот и в домашнем матче против сильного Техаса пожарники играли супернастроем, который очень даже помог хозяевам не остаться на месте и иметь двухочковое отставание от спасительного тринадцатого места, которое позволит играть переходные игры за право остаться в Д2.

Олег Пашкевич aka Квинт (Эвертон): "пылин Во втором круге эксперимент дал осечку Будем готовить команду к переходным"
Нотр Дам (Байвилль) - Эвертон (Бриджтаун) 4:0
15 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
28 мин.  - 2:0 - , выход один на один
35 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
71 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
21%
Тренер команды Нотр Дам: "отличная игра!"
Олег Пашкевич aka Квинт (Эвертон): "поражение"

Необычный комментарий от менеджера гостей должен был насторожить хозяев, но те и ухом не повели и выставили на игру сильнейших игроков, которые разгромили сливной состав Эвертона. Впрочем, игроки из Байвиля, пусть и играли с совсем слабыми недофутболистами, но опыт своеобразный получили, набрав два балла силы.

Александр Минейчев aka alexm (Эндрю Лайонс): (комментарий скрыт)
Боскобел - Эндрю Лайонс (Уоттон) 2:1
44 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
58 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Боскобел: "Капитан сборной России по теннису Шамиль Тарпищев назвал окончательный состав команды на матч 1-го круга Кубка Дэвиса Австрия – Россия, который пройдёт с 10 по 12 февраля. За команду сыграют Александр Богомолов, Михаил Южный, Николай Давыденко и Игорь Куницын.
А вот сборная Испании решила полностью обновить свой состав, который в декабре прошлого года выиграл Кубок Дэвиса. Они начнут защиту титула матчем против сборной Казахстана без Рафаэля Надаля, Давида Феррера, Фелисиано Лопеса и Фернандо Вердаско. Их места займут Николас Альмагро, Марсель Гранольерс, Хуан Карлос Ферреро и Марк Лопес."

Встреча двух аутсайдеров чемпионата, наверное, по всем законам жанра должна была бы закончиться в ничью. Собственно, именно по этому сценарию встреча и проходила, если бы не гол на последних минутах, когда хозяева взяли себя в руки и сумели-таки вырвать победу. Теоретические (в конце сезона мы всегда говорим де-факто и де-юре), шансы спастись у обеих команд есть, но смогут ли? Да и далеко не все теперь зависит только от игры этих двух клубов.

Олег Махно aka АМАНСИО (Белфилд Рилоудед): "Играть но как"
Стэг (Хаггат Холл) - Белфилд Рилоудед 1:0
34 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
32%
Олег Махно aka АМАНСИО (Белфилд Рилоудед): "В принципе не плохо"

Странно получается, Стэг, выиграв у одного из своих основных конкурентов за право играть переходные матчи с командами из Д1 вывалился за пределы пятерки, а вот Байвилль, оторвавшийся на сливном Эвертоне (который, в свою очередь сам свалился в зону переходняков с Д3), наоборот, поднялся на пятое место - вот что значит дополнительные показатели, которые себе подправила команда из Байвилля. Хозяевам же тоже надо было выигрывать крупно и разница в силе позволяла им это сделать, если бы не тактика на игру.

Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Сентрал Лиг Спартанс): "Неожиданно - будет очень сложный матч. Посмотрим, хватит ли нам сил победить. Удачи."
Тренер команды Пори Спрингс: "Володя, привет. Для нас сегодняшний матч - это возможность сбросить усталость у части основы перед следующим матчем. Который, в свою очередь, почти самый важный в регулярном чемпионате. Так что особой борьбы не получится. Кумиров в заявке привезу. Хорошей игры без травм."
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл) - Пори Спрингс 2:0
7 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
51 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
34%
Владимир Воротников aka True_Zaratustra (Сентрал Лиг Спартанс): "Неплохо по результату, но слабенько по баллам. Спасибо за кумиров и удачи вам!"
Тренер команды Пори Спрингс: "Вполне даже неплохо. Честно говоря, думал, что Спартан сыграет катей, ну да ладно. ДЛя нас этот матч был возможностью отдохнуть, с задачей мы справились. Удачи в оставшихся матчах, а у нас на носу важнейший матч второй пловины чемпионата=))"

Отличнейшая вывеска, две молодые и сильнопрогрессирующие команды встречались в Хоултауне на переполненном Спартан Стэйдиум. И если бы не тот факт, что гости воспользовались этим матчем, чтобы сбросить усталость у некоторых из игроков основы, то его можно было бы назвать матчем тура. А так, огромное преимущество хозяев вылилось всего в пару голов, а ведь забей больше и у хозяев получилось бы набрать больше баллов.

Космос (Спейтстаун) - Беверли Хиллз (Нью Орлианс)* 0:3
6 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
14 мин.  - 0:2 - , выход один на один
18 мин.  - 0:3 - , со штрафного