Смена лидера, но еще три игры впереди.

+0

Разложим самые главные события, которых оказалось не так уж и много, по полочкам. Общую картину в лиге D2 можно было бы назвать одним словом – туман. До окончания чемпионата осталось три тура. Победителем D2 могут стать аж семь команд, но всё таки шансов на победу у двух команд больше, чем у остальных, это "ФК Каталан" Фарм Роуд и "Соккер Клаб" Фени.

Свадхината (Дакка) - БДМК (Дакка)* 2:0
43 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
80 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Алексей Попов aka Green (Свадхината): "3 очка в кармане!"

"Унмочон Клаб" Багерхат - "Б.У.М." Вэстферри, встречались две команды которые находятся в разных частях турнирной таблицы, но одной команде нужны очки для победы в лиге, а другой чтобы остаться в D2. В первом тайме хозяева чувствовали себя не вполне комфортно. Лишь ближе к концу тайма взяли ситуацию под контроль и смогли на 43-ей минуте забить первый гол. А после перерыва взялись за дело. Так что второй гол удивление не вызвал. Хозяева поднялись на одну позицию в таблице, а гости опустились.

Тренер команды Уттар Баридхара: "Не усели оглянуться как стартует очередной тур национального чемпионата,этот тур играем на выезде,что конечно не дает нам плюслв,но мы все равно будем готовиться с усилием
удачной нам игры"
Наджирпара (Чандпур) - Уттар Баридхара (Дакка) 0:1
2 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Уттар Баридхара: "Нормально отыграли,самое главное завоевали три очка и не получили минусов,ну а теперь будем готовиться к очередному матчу,жаль конечно что не смогли забить больше одного мяча
спасибо за игру"

"Наджирпара" Чандпур - "Бангладеш Эйр Форс" Дакка, гости активно начали первый тайм против "Наджирпара" и на 2-ой минуте открыли счет усилиями нападающего "Бангладеш Эйр Форс" Мехди Хан Хаснат. Команда из города Дакка провёла ещё несколько неплохих атак, но забить не смогла. При этом хозяева не только отсиживались в обороне, но ещё и успевали беспокоить вратаря гостей Шах Джамала. Команды остались на своих позициях в таблице.

Гопалгандж - Мохаммедан (Дакка) 1:1
51 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
76 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
50%
Тренер команды Мохаммедан: "Игроки обеих команд показали футбол высокого уровня. Болельщики, полагаю, остались довольны качеством игры. Арбитраж поединка - тоже без нареканий. Будем восстанавливаться к следующей игре"

"Д.С.А." Наторе - "Мохаммедан" Дакка, хозяева смогли сравнять счет в этой игре и заработать так нужное одно очко. Гости начали игру с острых атак на ворота "Д.С.А.", но вратарь хозяев Хассан АльМамун держал свои ворота на замке до 51-ой минуте второго тайма. Защитник гостей Абдула Махмуд прорвался в штрафную хозяев и расстрелял в упор ворота хозяев, счет стал 0-1. Через 25 минут гости нарушили правила в своей штрафной и нападающий Лигорак Тико из "Д.С.А." сравнял счет в игре. Команды остались на своих позициях в таблице.

Тренер команды Каталан: "Удачи ."
Тренер команды Соккер Клаб: "играем !!!"
Каталан (Фарм Роуд) - Соккер Клаб (Фени) 3:1
8 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
14 мин.  - 2:0 - , со штрафного
63 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 3:1 - , со штрафного (пас - )
Тренер команды Каталан: "Норм ."
Тренер команды Соккер Клаб: "поздравляю !!!"

"ФК Каталан" Фарм Роудталан - "Соккер Клаб" Фени, матч тура. Встречались лидеры. Игра получилась живой и интересной. Первый гол был забит на 8-ой минуте первого тайма, второй через шесть минут со штрафного, красивым дальним ударом в обвод стенки в ближний угол ворот, отличился Абдулмаджиб Малиф. 2-0 повели хозяева. Гости пошли во банк, начали играть грубо, открыли тылы и пошли вперед и поплатились на 63-ей минуте с ювелирного паса Абдулмаджиба Малифа прострел замкнул Мирослав Косев, 3-0. После третьего гола команда "ФК Каталан" отошла в глухую защиту, гости же продолжали гнуть свою линию и на 85-ой минуте смогли забить гол престижа, отличился Моктар Ахмад, со штрафного. После этой игры "ФК Каталан" возглавил турнирную таблицу, "Соккер Клаб" второй.

Мохаммедан (Рангамати) - Мохаммедан (Читтагонг)* 1:0
63 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
44%

"Мохаммедан" Рангамати - "Мохаммедан" Читтагонг, играли команды из верхней части таблицы. Показав вполне приличный футбол, один из лидеров нынешнего сезона "Мохаммедан" из Читтагонга забыл самое главное - забить голы в ворота Муджтаба Шайа. А вот команде "Мохаммедан" из Рангамати однажды это удалось на 63-ей минуте, с подачи углового Садыка Рузбеха гол забил Амин Рашид. И пусть победа выглядит не совсем логичной, полученные три очка от этого менее ценными не становятся. Хозяева остались на седьмой позиции в таблице, а гости опустились на пятую.

Тренер команды Бразерс Юнион: "Элитный соперник...
===================================================================================
Будет трудновато...
Бум поиграть...
=================================================================================="
Тренер команды Лимитед: "Физкульт - привет!!! Двадцать седьмой тур. Играем на выезде.Трансферное окно всегда в чём-то непредсказуемое, где-то до предела банальное. Откроешь его – то лёгкий ветерок подует, как в случае с Испанией этой зимой, а иногда настоящий сквозняк, "волчий" холод, если хотите, как у "Вольфсбурга" в Германии. Но разложим самые главные события, которых оказалось не так уж и много, по полочкам. Удачной нам игры."
Бразерс Юнион (Дакка) - Лимитед (Дакка) 0:2
45 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
56 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Спасибо за игру
Тренер команды Лимитед: "Очередной тур чемпионата Италии оказался по вине погоды сокращенным. Несколько матчей не состоялись, зато тех, что были, хватило с лихвой. Особенно этого поединка. О, что за безумие творилось на поле "Сан-Сиро"! "Интер" и "Палермо" забили по четыре гола в ворота друг друга! Покер на счету Милито! Хет-трик на счету Микколи!"

"Бразерс Юнион" Панчагарх - "Абахани Лимитед" Дакка, играли команды из нижней части таблицы. Игра с "Бразерс Юнион" для "Абахани Лимитед" вышла двоякой. В первом тайме гости чувствовали себя неуверенно. Более того, некоторые отрезки игры оставались за хозяевами. Первый гол был забит на исходе первого тайма, отличился игрок команды "Абахани Лимитед" из Дакки Николай Степанов, ударом головой в дальний угол, под перекладину, вратарь хозяев Али Керимов только проводил мяч взглядом. После перерыва гости продолжали атаковать и на 56-ой минуте Микель Оби, замкнул прострел с фланга, выверенный пас сделал Хадин Фарзад, 2-0. Все оставшееся время до конца игры гости контролировали мяч и не дали сопернику возможности забить гол. Хозяева 16-ая позиция в таблице, гости поднялись на две - 10 строчка.

42%

"Д.С.А." Ноакали - "Мохаммедан" Дженайда, в этом матче играли команды которым по идеи уже ничего не надо, одна команда уже в D3, а вторая будет играть в переходных матчах. Что в первом, что и во втором таймах опасных моментов практически не было совсем. Команды вели равную борьбу, в которой территориальное преимущество было на стороне хозяев. Команды остались на своих позициях в таблице.

Максим Бондаренко aka maksimbndrnk (Спаркхилл Юнайтед): "Надо попробовать извлечь положительный результат."
Александр Есипчук aka Александр Есипчук (Салтлей Бенгалс): "играем..."
Спаркхилл Юнайтед - Салтлей Бенгалс 2:4
45 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
50 мин.  - 0:2 - , выход один на один
71 мин.  - 0:3 - (головой), со штрафного (пас - )
75 мин.  - 1:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 2:3 - , со штрафного
87 мин.  - 2:4 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )