Здравствуйте , уважаемые менеджеры Австрии...тур 27-ой прошел, и о нем в моем обзоре...

Тренер команды Нойсидль ам Зее: (комментарий скрыт)
Тренер команды Лафнитц: "888888888888"
Нойсидль ам Зее - Лафнитц 3:0
32 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )
44 мин.  - 3:0 - , удар со средней дистанции
46%
Тренер команды Лафнитц: "играла только одна команда......"

Тур открывался матчем, в котором СК Нойсидль ам Зее принимал Штрассганг. гости прочно осели в середине турнирной таблицы, и эти очки ничего существенно не изменяли. хозяева же имеют шансы на первое место и идут в погоне за Гертой, поэтому с первых же минуте играли в атакующий футбол. гости попытались навязать свою игру хозяевам, но преимущество хозяев было велико. гол все назревал и назревал и на 32-ой минуте хозяева открывают счет: Штефан Фурманн перерыгнул защитников и отправил мяч головой в пустой угол ворот, замкнув прострел Штефана Штранца. этот гол не успокоил атакующий порыв хозяев, и до конца тайма они забивают еще два гола, доведя счет до разгромного: на 37-ой минуте Блерин Джинович на ближней штанге замкнул навес Джулиана Уэйда с углового, а перед самым концом тайма молодой Штефан Штранц обошел двух защитников в районе центрального круга, продвинулся вперед и с 20 метров отправил мяч точно в угол ворот соперника. второй тайм хозяева провели так же активно, но гости не позволили хозяевам довести счет до слишком неприличного. итог победа хозяев.

Хоенемс - Аниф (Зальцбург) 0:1
61 мин.  - 0:1 - Альберто Фоселла забивает с пенальти
48%
Тренер команды Аниф: "супер на супер - победа"

Вельс приехал в гости к Хоенемсу. тренер гостей начал появляться на играх своей команды, и на этот матч он отправил сильный состав, подкрепив его супером. но тренер хозяев так же выставил неслабый состав и так же поставил на игру «супер». игра была равной, команды часто участвовали в центре поля в единоборствах и мало били по чужим воротам, а когда били, то чаще всего били мимо. хозяева хоть и имели преимущество, но забить гол не смогли, из-за неточных ударов в створ(всего 2 раза), гости били еще реже и в створ попали всего один раз. но удача точно была на стороне гостей, ибо их единственный удар в створ ворот привел к забитому голу: на 61-ой минуте Альберто Фоселла переиграл вратаря хозяев с одиннадцатиметровой точки, назначенный за игру рукой. хозяева попытались сравнять счет, но гости не позволяли хозяевам подойти близко к их воротам, а дальние удары хозяев не привели к забитому голу.

Тренер команды ФК Бизау: ""Всем Алоха!!!Преветствую и с уважением отношусь к своему сопернику!Но я верю в свою команду!У нее лидерский потенциал,мы заслужываем и будем играть на победу!""
ФК Бизау - Форвертс (Штейр) 0:2
21 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48 мин.  - 0:2 - , со штрафного
Тренер команды ФК Бизау: "ППц!"

Бизау принимал СК Форвертс. хозяева уже доигрывают чемпионат, так как шансов на выживание у них не осталось. у гостей остаются шансы зацепиться за 4-ую строчку и они приехали на матч основным составом. гости имели преимущество, создавая один опасный момент за другим. героем матча стал центральный полузащитник гостей Зелько Елица: на 21-ой минуте он сделал точный прострел прям на ногу нападающему Ивану Яяло и тот не промахнулся с 10 метров;в начале второго тайма на 48-ой минуте Зелько Елица прекрасным ударом со штрафного отправил мяч точно в самую «паутинку» ворот хозяев и вратарь не смог помочь своей команде. этот гол успокоил игру и гости на классе довели матч до победы.

Тренер команды Маннсверт: "В гостях, с сильным соперником, с усталостью 3-10, с физой 100% - наши шансы равны нулю. Тут как не крутись проиграешь, так чего кипешевать и придумывать какие-то извороты. Думаю счет 0:2, не меньше."
Аллерхайлиген - Маннсверт (Вена) 1:0
42 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
45%
Тренер команды Маннсверт: "Плюсы ветераны поймали, а минус к сжалению словил наш болгарский напад, печально, что проиграли, но к матчу готовы были относительно совершенно. Спасибо за игру и удачи далее!"

Аллерхайлиген принимал дома Торпедо. явными фаворитами выглядели хозяева, но и гости не решили сдаться заранее и дали бой хозяевам. несмотря на то, что тренер гостей переиграл тактически тренера хозяевам, это не помогло гостям сравнять шансы – преимущество было на стороне хозяев. хозяева атаковали и атаковали, раз за разом выходили на рандеву с вратарем, но переиграть его не могли. первый тайм подходил к концу, но на 42-ой минуте хозяева все-таки не простили хозяев: молодой правый защитник Штефан Тешль отправил мяч в ворота соперника после серии рикошетов. гости во втором тайме попытались сравнять счет, они даже имели две-три хорошие возможности для этого, но удача явно не была на из стороне – они не смогли отправить мяч точно мимо вратаря в ворота. победа оставила шансы для Аллерхайлигена на первую строчку.

Bastaman Valiva aka Bastaman (Коламбия Флоридсдорф): "Приветствуем соперника! Удачи на поле!"
Тренер команды Герта: "удачной игры!"
Коламбия Флоридсдорф (Вена) - Герта (Вельс) 0:3
25 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
79 мин.  - 0:3 - , удар со средней дистанции
69%
Bastaman Valiva aka Bastaman (Коламбия Флоридсдорф): "Абсолютно ничего не смогли сделать против лидера чемпионата. Спасибо за игру!"
Тренер команды Герта: "спасибо за игру!"

лидер приехал в гости к Коламбии. несмотря на свой слабый состав, хозяева являются опасными соперниками, ибо уже не раз отбирали очки у более сильных команд. однако на этот раз, они не смогли зацепиться за очки, ибо лидеры Герты на индивидуальном мастерстве сотворили результат: сначала на 25-ой минуте правый нападающий Манюэль Хюбль прошел двоих соперников, сместился на фланг и сделал точный прострел на Юрия Цаллия, который не промахнулся на дольней штанге; в самом конце тайма, за две секунды до конца тайма, левый хав Ивица Яковлевич смог протолкнуть мяч мимо вратаря в ворота соперника после отскока мячя от кочки. второй тайм гости провели спокойно и все же забили еще один гол: на 79-ой минуте Санди Диздарич с 24-метров отправил мяч точно в ближний угол и установил окончательный счет.

Тренер команды Санкт Георген: "Мы рады приветствовать вас. Нас ожидает очень непростой матч, мы соседи по турнирной таблице и обеим командам нужны очки, но нам они нужнее и даже ничья будет для нас большим плюсом. Нужно учитывать что мы еще и послабее нашего соперника. Так что удачи в игре и красивого футбола"
Тренер команды Флоридсдорфер: "Неудачно для нас сложился этот сезон.Мало голов-мало побед.Но под конец пару побед постараемся добыть."
Санкт Георген (Айзенштадт) - Флоридсдорфер (Вена) 0:1
74 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Санкт Георген: "Очень жаль но мы несмогли удержать наши ворота в неприкосновенности, команда соперника оказалась сильнее и мативиронее нас вот и результат. Теперь наше положение стало еще серьезней , каждый промах сможет скинуть нас на дно турнирной таблице"
Тренер команды Флоридсдорфер: "Нормалек!"

ФАК Тим Фюр Вин приехал в гости к Тельфсу. хозяевам нужны очки для борьбы за выживание, а гости, несмотря на сильный состав, потеряли много очков и прочно осели в середине таблицы. гости были сильнее и имели небольшое преимущество, но воплотить его в гол они не могли. первый тайм так и закончился нулевой ничьей. второй постепенно близился к концу, но гости все-таки смогли забить свой гол: на 74-ой минуте один из форвардов гостей Анджей Ягермейстер замкнул прострел второго форварда Йеруна Стеенмейера и установил окончательный счет, оформив победу за своей командой.

Тренер команды Леобендорф: "мы победим"
Леобендорф - 1980 Вена 1:0
56 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%

АСВ Пёттшинг принимал СВ Бух. явными фаворитами выглядели хозяева, они же с первых минут завладели преимуществом. хозяева имели не одну хорошую возможность для взятия ворот, но в первом тайме забить гол не смогли. второй тайм начали хозяева активнее, чем первый и устроив осаду ворот гостей на 56-ой минуте открыли счет в игре: это Пиотр Новак перепрыгнул защитников и ударом головой отправил мяч точно под перекладину, замкнув навес Мартина Суровы. Бух предпринял попытки для того, чтобы сравнять счет, но довести свои атаки до гола не смогли. матч закончился победой хозяев с минимальным счетом.

Тренер команды Фелькермаркт: "желаю удачи!"
Тренер команды Трайбах: "Сопернику удачи"
Фелькермаркт - Трайбах (Альтхофен) 2:0
29 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
70 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )